V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Право на врачебную ошибку? Новый закон Госдумы может снять ответственность с докторов-убийц

3 апреля 2024, 14:41
Почему врачи не страхуют свою ответственность, как водители? Жаба душит или безнаказанность?
Ну если такое право введут, то у меня появится право на отстрел ошибившихся. Пусть потом на СВО, но и эти жить не будут.
Гость
3 апреля 2024, 14:26
А если ошибочка выйдет на тебе... и в твоём доме будет играть музыка... Тогда как ты реализуешь своё право на отстрел ошибившихся?.. Это я так, чисто интересуюсь... А так-то я с тобой полностью согласен!
Гость
3 апреля 2024, 14:29
Я подозреваю, что Вы такой не один будете...
Гость
3 апреля 2024, 15:06
Гость
3 апреля 2024, 15:06
Я подозреваю, что Вы такой не один будете...
Подозреваю, что начнётся пальба в больницах, в магазинах, на улицах, на дорогах.
Гость
3 апреля 2024, 16:39
А с президентов - убийц?
Гость
3 апреля 2024, 13:44
Назовите мне хоть один закон за последние двадцать лет, который бы улучшал жизнь обычным людям....
Гость
3 апреля 2024, 14:08
Но народ проголосовал. Так что так и должно быть.
Гость
3 апреля 2024, 14:20
Ну всё, теперь Стардок пойдёт резать направо и налево...
Гость
3 апреля 2024, 22:42
А кто здесь в комментариях писал, Что старый доктор не лечит, а бахилы и защитные маски раздаёт на входе в больницу? Так что максимум что он может сделать- это дать только левые бахилы или маску неправильную.
Гость
3 апреля 2024, 14:05
Старый доктор, ну давай, защищай вот этих конкретных врачей из статьи, которые довели молодого парня до смерти.
Гость
3 апреля 2024, 14:13
Не мешай ему пришивать новые карманы.
Гость
3 апреля 2024, 14:18
Лекарю теперь лафа, После его лечений можно не опасаться последствий.
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Не мешай ему пришивать новые карманы.
Он уже на спине стал пришивать.
Гость
3 апреля 2024, 16:26
Почему с таким же успехом , но за реальную ответственность за судебные ошибки, тема не поднимается? Или наказание за неисполнение судебных решений?
Гость
3 апреля 2024, 21:24
надобно на детях гос служащих обкатать сначала
Гость
3 апреля 2024, 16:25
потому что уровень медицины для быдла падает поэтому решили подсобить
Гость
3 апреля 2024, 13:43
ещё и на органы растащили... молодцы, чо...
4 апреля 2024, 11:23
Когда заканчивают студенты медицинские вузы, они дают клятву Гиппократа.А сейчас наверное такой практики нет, что нужно людей лечить.От былых времён остались одни воспоминания.Сейчас надо обращаться в клиники и платить огромные деньги, если они есть.В поликлинике проходиш комиссию и всё, а что дальше никого, ничего не интересует, кроме самого больного.
Гость
3 апреля 2024, 14:08
Это кранты. Их ответственность и так трудно доказать, а сейчас начнётся вообще беспредел.
Гость
5 апреля 2024, 21:20
Пусть тогда депутаты лечатся в районных больницах и поликлиниках , а не в лучших клиниках страны
Гость
5 апреля 2024, 21:18
Законы пишут под жертв егэ? Которые ничего не знают и не хотят знать. Ни лечить, ни учить, ни петь, ни рисовать.
Гость
3 апреля 2024, 15:40
Давно пора освободить врачей от всякой ответственности, пусть спокойно делают свой бизнес
Гость
3 апреля 2024, 16:16
Это им от князя благодарность, так сказать, за голосование на выборах!