V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Каждая 4-я семья в России бесплодна». Способность зачать ребенка теперь будут проверять на государственном уровне

4 мая 2024, 09:33
способность рожать и желание рожать - две большие разницы. желание рожать отбили напрочь, а одной способности мало. разве что ввести принудительное оплодотворение - для мужчин участие в процессе раз в год, женщинам раз в два года...
4 мая 2024, 11:06
Мадам, вы точно указали суть проблемы. У женщин это скорее могу, но не хочу. У мужчин часто хочу, но не могу. И дело не только в молодеющей импотенции.
4 мая 2024, 15:33
Ну введут. И? Кто воспитывать, поднимать ребенка будет?
Гость
4 мая 2024, 16:10
Людям 20 лет государство вдалбливало, что "это ваши проблемы", и "государство не просило вас рожать"! А теперь государство получило закономерную обраточку от людей. Многие теперь так и сказали государству - это ваши проблемы. Вот и все. И никакое т.н. патриотическое воспитание, тем более в его современном убогом исполнении, ничего не даст (разве что распил и лицемерный цирк), если везде только твои проблемы, а государство тебе ничего не должно.
4 мая 2024, 10:58
Основных причин снижения рождаемости три: снижение качества жизни большинства населения, падение уровня здоровья граждан и все меньшая доступность бесплатной медицины. Все причины социальные и рукотворные. Все громкие программы по росту рождаемости - фикция, простое отмывание бюджетных денег чиновниками. Реальные расходы на медицину в 24 году снизятся на 10%.
Ув. Стардок, 100 лет назад качество жизни населения было минимальное, доступность медицинская по факту отсутствовала. Рожали семьи помногу, детей 5-9. Реальных расходов на медицину не было вообще. Если только в городах.
4 мая 2024, 11:49
Ув. Стардок, 100 лет назад качество жизни населения было минимальное, доступность медицинская по факту отсутствовала. Рожали семьи помногу, детей 5-9. Реальных расходов на медицину не было вообще. Если только в городах.
Ваши факты убедительны, уважаемый могильщик. . Сейчас и в африке большая рождаемость. Но для каждых социальных условий свои требования. Рождение ребенка в России обычно означает резкое ухудшение собственного качествтва жизни. Для многих это неприемлемо.
Гость
4 мая 2024, 16:11
Ув. Стардок, 100 лет назад качество жизни населения было минимальное, доступность медицинская по факту отсутствовала. Рожали семьи помногу, детей 5-9. Реальных расходов на медицину не было вообще. Если только в городах.
Баптисты и сейчас плодятся с опережением
Гость
4 мая 2024, 10:42
Умные не хотят рожать рабов.
Женщины много гуляют с разными мужчинами,. Делают аборты. А потом хотят ребёнка, а не получается.
Гость
4 мая 2024, 16:12
Как хорошо, что мои выросли. Не представляю их на "уроках мужества", проводимых зыками.
Гость
5 мая 2024, 00:04
Гость
5 мая 2024, 00:04
Как хорошо, что мои выросли. Не представляю их на "уроках мужества", проводимых зыками.
это кто такие зыки?
Гость
4 мая 2024, 11:24
Государство полезло в трусы гражданам.... Ожидаемо. Следующий шаг - принудительное оплодотворение.
Гость
4 мая 2024, 12:31
Естественно, ликвидировали деревни в которых некогда в мобилах сидеть, создали мегаполисы в которых кроме интернета и магазинов нечем заинтересоваться и теперь лезут в трусы.
Гость
4 мая 2024, 16:14
Гость
4 мая 2024, 16:14
Естественно, ликвидировали деревни в которых некогда в мобилах сидеть, создали мегаполисы в которых кроме интернета и магазинов нечем заинтересоваться и теперь лезут в трусы.
Да, преступный указ Брежнева об отмене крепостного права в 1974 году резко повлиял на уровень интеллекта горожан. Теперь деревенские бабки сидят в тырнете на ВОЛГОГРАДСКОЙ ветке.
Гость
4 мая 2024, 10:26
А они как думали. Беспросветное хамство дало свои плоды. Еще мухами подкормите электорат. Для плодовитости мушиной.
Гость
4 мая 2024, 09:07
Стрессуйте и оглупляйте население и дальше - вообще ничего не получите.
Гость
4 мая 2024, 11:05
"Власть советам! Землю крестьянам !"больше не катит. Наконец въехали, все обещания полная брехня. "Будут внуки потом, все опять повторится сначала". Нет, жизнь, хорош уже, больше эта песня не звучит. Наелись.
Гость
4 мая 2024, 15:47
Выздоравливай
Гость
4 мая 2024, 19:18
И что даст эта диспансеризация? Как и уже существующая - чисто для галочки!
Гость
4 мая 2024, 17:58
Ну обследуют, дальше что? Медицины как не было так и нет её. Только старые проктологи остались, от которых толку как от козла молока.
Гость
4 мая 2024, 13:25
в пору сажать за отказ родить пятерых детей
Гость
4 мая 2024, 13:36
ну или хотя бы штраф как за экстремизм....
5 мая 2024, 03:08
за три отказа родить двоих
Гость
4 мая 2024, 19:16
А лет через 15, когда подрастёт поколение мальчиков, которое с рождения и до 3-х лет, было день и ночь в памперсах, рождаемость упадёт до ноля!
Гость
5 мая 2024, 00:25
Мальчики такие уже выросли, а многие уже и родили! Памперсы никак не влияют на деторождение, а вот образ жизни, генетика, в каких условиях рос человек - однозначно!
Гость
5 мая 2024, 01:33
Гость
5 мая 2024, 01:33
Мальчики такие уже выросли, а многие уже и родили! Памперсы никак не влияют на деторождение, а вот образ жизни, генетика, в каких условиях рос человек - однозначно!
Ещё как влияют! Природа как бы выбросила половые органы у мужчин наружу, т.к. внутри при температуре тела им "жарко". А в памперсах изначально развитие яичек происходит неправильно. Послушайте профессора Л. Фионову. Кстати, памперсы массово у нас появились не так давно. И это поколение только входит в детородный возраст.
Гость
4 мая 2024, 12:15
они не испытывают удовольствия от интимной близости, часто конфликтуют с супругами, всем и всегда недовольны Даже не слышал о том что бывают другие.
Гость
4 мая 2024, 14:06
Пошли бы они с такой заботой и любовью!
Гость
4 мая 2024, 17:41
"И тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат"(с)
Гость
5 мая 2024, 06:39
В плавках тоже неправильное развитие.. И тесные обтягучие штаны тоже. Семейные нужны. И брюки традиционные. Про пользу юбок начали говорить. Возможно, правы.
Гость
4 мая 2024, 12:11
известно, что для мужских яичек более полезен холод, а не тепло. Специальное ведро со льдом должно быть в каждом доме где есть мальчики и мужчины. Прекрасная идея для бизнеса.