V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 33%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Для незастроенных земель налог вырастет вдвое

Гость
12 марта 2016, 00:20
а какая разница есть постройка или нет? я купил это моя собственность! если нет денег сейчас строится, то где взять денег на налог? дебилы!
Гость
14 марта 2016, 16:53
Так у нас нет частной собственности.
Гость
11 марта 2016, 16:36
А что так мало ,надо в сто раз , а потом будет повод отобрать!!!
Гость
11 марта 2016, 17:31
всё для народа
Гость
11 марта 2016, 22:03
Страна дураков...
Гость
11 марта 2016, 21:52
Давайте вообще все заберем у народа.
Гость
13 марта 2016, 07:18
Россия все сильнее и сильнее превращается в страну где живет Чиполлино !
Гость
11 марта 2016, 23:51
Бензин под 40, ЖКХ на 20%, машины на 30%, продукты на 20%, налоги на 15%, что дальше? Где наш Лукошенко?
Гость
12 марта 2016, 08:51
А что Лукашенко всё снижаеть?
Гость
12 марта 2016, 13:13
Гость
12 марта 2016, 13:13
А что Лукашенко всё снижаеть?
Батька все снижает для бульбашей ,за счёт уманитарной помощи, на все энергоресурсы из РФ
Гость
13 марта 2016, 12:48
Гость
13 марта 2016, 12:48
А что Лукашенко всё снижаеть?
У лукошенко , изменение цены на увеличение за 20%, наказывается растрелом
Гость
12 марта 2016, 09:50
Тоже не понятно, если хозяева не продают участок и он например огорожен. То за что платить двойной налог, у человека не хватает денег на застройку.Построить дом и подвести все коммуникации это знаете ли еще те расходы. А с увеличивающемся налоге и подавно, ни чего.
Гость
12 марта 2016, 17:12
назовите закон который защищает простых смертных, кроме поборов
Гость
11 марта 2016, 21:48
и до сюда добрались дяпутаты!!!
Гость
13 марта 2016, 15:52
ваще за чё налог - я купил участок за деньги с которых уже уплатил налог сикока ещё надоть отстегивать мне должны что я деньги здеся потратил а не вывез за кордон
Гость
15 марта 2016, 11:40
Бессовестно издают дурацкие законы!!! Лучше бы алкогольные магазины обложили такими налогами, чтобы только закрыть осталось. На каждом шагу НОРМАНЫ , КРАСНОЕ-белое и тому подобное... Люди в кредиты лезут,чтобы как-то жизнь обустроить,покупают участки для строительства,строят не один год,а ВАМ лишь бы ОБЛОЖИТЬ налогами да спать спокойно. С такой тупорылой политикой никто и землю покупать не будет и на выборы ходить не будет.Действительно все против народа!
Гость
16 марта 2016, 08:41
Того,кто выдумал такую чушь-за круглый стол для обсуждения! Сто процентов все будут против. Фамилию ДЕБИЛА - в студию!!!
Гость
16 марта 2016, 14:01
А квадратный не хотите? Кто когда спрашивал мнение народа?
Гость
15 марта 2016, 18:00
Какое им дело до МОЕЙ земли, МОЕГО участка?! Что за средневековье наоборот, когда крестьянам и вассалам запрещалось строить дома выше, чем у господина? Может я хочу, чтоб на моем участке был только сад камней, а жить желаю в... юрте или палатке? Палатка - мой дом, какое им дело до моего дома?!
Гость
17 марта 2016, 21:01
Задолбали эти законотворцы!!!Налог надо повышать на коттеджи и виллы стоимостью от 5 миллионов и на участки земли от 1 гектара,а не залезать в карман тем,кто на 10 сотках не может быстро построить дом на участке.
Гость
17 марта 2016, 01:33
Все на митинг, товарищи!!!
Гость
18 марта 2016, 08:32
На новую яхту очередного чинуши не хватает.
Гость
11 марта 2016, 20:25
Главное Крым наш.
Гость
11 марта 2016, 21:13
Крым 400 лет наш.
Гость
16 марта 2016, 14:00
Че тут не понятного? Кадастровая стоимость земли ниже кадастровой стоимости недвижимости. Налог нужен повыше, тот, который с недвижимости. Подстегнуть народ надо. Вот еще ждать, когда вы там сподобитесь построить. Деньги нам сейчас нужны!
Гость
12 марта 2016, 18:20
Ну,с другой стороны,правильно!У нас с трех сторон бурьян и ни разу никто не появился!Хоть бы скашивали траву.....
Гость