V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Спрос на аренду квартир в складчину растет

Гость
11 августа 2016, 06:48
и превращают квартиру в помойку, пусть стоит пустая, чем сдавать мигрантам, да и другим тоже, себе дороже
11 августа 2016, 07:35
И какой смысл держать пустую квартиру, платить за нее коммуналку? Тогда уж проще продать и вложить деньги во что-нибудь другое. Если в квартире дизайнерский ремонт, то, конечно, ее никто сдавать не станет, а, если станут, то не мигрантам и не студентам. У меня квартиранты 4 года жили в квартире с бюджетным ремонтом, прибыль от них 400-500 тыс. за это время, ремонт после них - около 60. Причем, после этого ремонта квартира будет в много лучшем состоянии, чем была до них.
Гость
11 августа 2016, 09:58
11 августа 2016, 09:58
И какой смысл держать пустую квартиру, платить за нее коммуналку? Тогда уж проще продать и вложить деньги во что-нибудь другое. Если в квартире дизайнерский ремонт, то, конечно, ее никто сдавать не станет, а, если станут, то не мигрантам и не студентам. У меня квартиранты 4 года жили в квартире с бюджетным ремонтом, прибыль от них 400-500 тыс. за это время, ремонт после них - около 60. Причем, после этого ремонта квартира будет в много лучшем состоянии, чем была до них.
400 тыщ за 4 года, какая это прибыль? марока только.
Гость
13 августа 2016, 17:21
Гость
13 августа 2016, 17:21
400 тыщ за 4 года, какая это прибыль? марока только.
Кому как, для кого то это золотые горы, для кого то гроши. У меня зарплата 12000, для меня это огромная сумма.
12 августа 2016, 04:32
Наконец то (как сквозь магический кристалл) прорисовывается смутный облик новых российских новоселов. Это некие работящие -приезжие , которые вселившись в новое жилье и живут там, и улучшают местную демографию, проявляют активное участие в охране местного правопорядка , подают пример местному населению по части морали и нравственности, а так же ремонтируют новое жильё охраняют, обслуживают - достраивают. Как говорил один артист больших и малых театров , """" тыквы здесь такие большие , что их сдают под дачи, дачники и живут в них и едят их""""
Гость