V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Программу ипотеки с господдержкой в России просят продлить

Гость
23 сентября 2016, 11:43
заметили? господдержка не для того, чтобы обеспечить население жильём, а для того, чтобы поддержать рынок этого жилья... грустно...
Гость
22 сентября 2016, 15:54
Люди, А кто-нибудь есть ,кто воспользовался этой программой ?! Как ей можно воспользоваться ?!
Гость
22 сентября 2016, 19:20
Пришел я в банк, сказал хочу в рабство за новостройку, все сделали за 2 дня с господдержкой-11,9%. Как я понял это только на новостройки или строящееся жилье (дду).
Гость
22 сентября 2016, 19:35
Я воспользовался. Подбираешь квартиру, берешь и оформляешь кредит в банке, который поддерживает гос. программу. А потом идешь на работу ишачить. Я так сделал.
Гость
23 сентября 2016, 15:43
не знаю, как в других регионах, а в Самаре жильё под такой процент можно приобрести лишь в новых микрорайонах, которые строятся на окраине города. а там ни инфраструктуры, ни транспорта (((
Гость
22 сентября 2016, 20:46
какая гос поддержка? я ипешник еле взял ипотеку за бешеный процент. хотя плачу все налоги и взносы вовремя.
Гость
23 сентября 2016, 06:46
А зачем платишь то?)))
Гость
22 сентября 2016, 17:14
Лучше пусть продлят скидки за трейд ин и льготное автокредитование
Гость
24 сентября 2016, 21:35
Считаю программу ,если конечно такая есть ,нужно закрыть .Обьясню на примере бытовых товаров .Люди ими уже затоварились на столько ,что магазины ,отдают их просто в рассрочку ,лишь бы продать .Тоже самое должно быть и с квартирами .Долой банкиров .Застройщики сами строят жильё и пытаются его продать так же в рассрочку .Зачем тут нужны банкиры ,обьясните ? Россияне ,вас же разводят как лохов !!!
Гость
24 сентября 2016, 22:54
И в следующем году продлят...
Гость
27 сентября 2016, 21:46
Вы ипотеку на дома сделайте ! даже без поддержки своей !
Гость
24 сентября 2016, 21:39
Покупка квартиры ,самое тупое вложение денег .Во первых ,вложить три ляма в квартиру ,а потом получать их в виде сдачи в наём за тыс 15 из которых надо отдать 5 за комуналку .))Смешно же .Тем более цены на квартиру уже падают ,плюс придумали налог с продажи квартиры ,владея ей меньше 7 лет .Так какой смысл в покупке лишнего жилья ?
Гость
26 сентября 2016, 18:40
Всё правильно .Точно так же считаю .Но люди у нас глупые .Верят только в недвижимость )))