СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Для Крыма сниженные тарифы на ЖКХ оставят до 2018 года
Для Крыма сниженные тарифы на ЖКХ оставят до 2018 года

Гость
5 дек 2016 в 15:07

правильно Крым Сирия донбас Белоруссия а вы быдло с мини Минимальной зарплатой держитесь

5 дек 2016 в 14:55

зато всем остальным повышать и повышать тарифы. чиновникам кушать нечего.

5 дек 2016 в 15:20

а можно узнать,какая у них зарплата? уверена,что не сильно отличается от нашей,живущих в том же южном федеральном округе.а платим мы по полной!

Гость
5 дек 2016 в 16:27

С чего вдруг?
Почему вся Россия должна платить дофига, а они нет?
Что за дешёвый популизм? Когда уже Путин и ко будут висеть на виселицах за все это?

Гость
7 дек 2016 в 11:46

А когда нам Россиянам будут снижены тарифы..хоть немного..чем Крым отличается от нас они же Россияне..скоро в проголодь.жить будем..получишь зарплату заплатишь за квартиру..чуть хоть таблеток надо купить..и продукты ..экономишь уже как можешь..проезд..налоги а жить как а ведь скоро Новый год..мы так живут все наши соседи..во многом себе отказывают

ГОСТь №1
6 дек 2016 в 11:42

Знал бы прикуп жил бы в Крыму

дмитрий8214
11 дек 2016 в 20:16

надо тогда и чиновникам в думе зарплату урезать раза в два

Пермяк
13 янв 2017 в 20:00

Тогда предлагаю увеличить тарифы ЖКХ москвичам. Раза в два-три. (и депутатам в том числе). У них ведь зарплаты в разы выше!!! И вообще пусть тарифы ЖКХ во всех регионах России зависят от дохода семьи. Кто законопроект пропихнет??? Но мы ведь центральная россия , потерпим. В Кабардино-Балкарии , например, в самой отдаленной деревеньке высоко в горах есть газ и свет!!! Нашим жителям об этом только мечтать, или за бешеные деньги, за свой счет.

Гость
21 дек 2016 в 19:41

А живущие всю жизнь в тяжелых условиях жизни и работы на Севере России люди второго сорта что ли?

Гость
29 дек 2016 в 01:04

Зато россиян душат повышениями !( где справедливость ? Все куда-то но не нам. Кормят за наш счёт весь мир

ПервакЪ
7 дек 2016 в 18:59

Да ладно,там в Крыму тоже людям не сладко.
Белые пришли,грабят.Красные пришли,тоже понимаешь грабят.Куда бедному крестьянину податься?(с).

Гость
11 дек 2016 в 19:31

В Севастополе за 1м3 холодной воды по счётчику- 40 рублей. В Самаре- 26 рублей. И что дешевле?