V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Правительство выделит регионам 20 млрд рублей на скверы и дворы

Гость
13 февраля 2017, 15:50
Правильнее писать не на "скверы и дворы", а на машины и дачи ответственных чиновников за скверы и дворы.
Гость
13 февраля 2017, 15:33
Чинуши наверное уже прикидывают, сколько можно будет на этом украсть.
Гость
14 февраля 2017, 09:45
Поттер прикидывает, сколько бы украл сам, будучи на месте чинуши?
Гость
15 февраля 2017, 19:54
Гость
15 февраля 2017, 19:54
Поттер прикидывает, сколько бы украл сам, будучи на месте чинуши?
В отличии от тебя, я против воровства, гомосексуализма и дураков.
Гость
13 февраля 2017, 21:10
Наконец-то, есть ресурс для освоения
Гость
14 февраля 2017, 08:45
По ошибке сначала прочитала название новости: "... на скверы и дворЦы".
Гость
14 февраля 2017, 09:46
это не ошибка
Гость
13 февраля 2017, 17:17
Уже прикинули!
Гость
14 февраля 2017, 10:29
Откуда деньги. Не освоенные с поборов на капремонт?
Гость
13 февраля 2017, 17:33
ростов дон ул. филимоновская 156 жильцы первые в городе дали заявку на участие в этой программе. изучили много документов Минстроя и прочее И никакой реакции администрации,хотя жильцы дома известны в городе своей активностью по благоустройству двора.
Гость
14 февраля 2017, 07:11
Программа вроде как еще только формируется, никто вам благоустройство зимой делать не будет. Терпите и узнавайте в администрации. Плюс к этому ресурсы ограничены, возможно помимо этого двора есть более нуждающиеся дома.
Гость
14 февраля 2017, 17:16
Мы южнее намного. Прочли первоисточники-документы Минстроя. Имеем право требовать , Так как важное условие - активность жителей. Восстанавливаем флору после того как выгнали незаконно паркующихся на газонах возле детской и спортплощадок , нелегко это , и много чего другого делаем полезного. Следим за порядком и благоустройством. Нам и надо помогать, а не лентяям. это даже в документах отражено.
14 февраля 2017, 22:30
Гость
14 февраля 2017, 22:30
Программа вроде как еще только формируется, никто вам благоустройство зимой делать не будет. Терпите и узнавайте в администрации. Плюс к этому ресурсы ограничены, возможно помимо этого двора есть более нуждающиеся дома.
а что в вашем понимании более нуждающиеся дома? это там где все жильцы сидят на попе ровно и не двигают даже левой пяткой, где грязь множиться в арифметической прогрессии, где мусор ветер носит из угла в угол,а жителям не по статусу выйти и убрать хотя бы свой двор , даже не говорю уже посеять травку, это по вашему более нуждающиеся дома? как раз деньги надо давать и помощь надо оказывать тем кто и сам старается что то делать для своего комфортного проживания во дворе,а не тем лентяям которым только ныть пристала и которым все вокруг должна,а сами бумажку мимо урны бросают
Гость
14 февраля 2017, 21:55
Так то на самом деле хорошая программа.только у Захарчнко нашли 8,5млрд у одного!а тут на всю страну 20 млрд выделили!
Гость
16 февраля 2017, 07:46
Да, если б не "Захарченко и Ко", вообще бы не выделили.
Гость
14 февраля 2017, 13:48
на эти деньги реально луну можно озеленить!!!
Гость
14 февраля 2017, 16:22
Лучше бы Заводы и фабрики на эти деньги строили. Закопают ведь в никуда, половину то точно...
Гость
13 февраля 2017, 18:58
Правительство, куда дели 95млрд. рублей ОСАГОвских денег за 2016г?