V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

404 комментария к публикации

Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию

Гость
13 декабря 2017, 17:13
Президента надо выбирать каждый год. И Каждый год нам будет счастье!
Гость
13 декабря 2017, 17:55
И ещё желательно что бы он каждый месяц ездил по разным городам и весям. У нас только перед его приездом начинают красить траву и закрывать баннерами рассыпающиеся фасады, да прибирать кое-где по маршруту следования кортежа.
Гость
13 декабря 2017, 18:23
А талоны на бесплатный мозг раздавать каждый день и тогда вообще заживем
Гость
13 декабря 2017, 17:09
Да понятно выборы приближаются, пыль в глаза надо пустить
Медведев прослушал указ так как спал, а путин должен был думать о ростах тарифов каждый год а не перед выборами. Жаль что даже голосовать больше не за кого. Буду против всех ставить. Что дальше не знаю к
Гость
13 декабря 2017, 17:43
За Собчак?
Гость
13 декабря 2017, 18:04
За Ксюшку голосуй, не прогадаешь)))))
Гость
13 декабря 2017, 18:21
А там говорят, что нет графы против всех. Надо всё равно хоть кого-то отметить. Я тогда вообще никуда не пойду.
Гость
13 декабря 2017, 17:18
Предвыборный пранк
Гость
13 декабря 2017, 20:13
Точно.
Гость
13 декабря 2017, 17:19
Не добавили только "..поручил ограничить повышение тарифов ДО ВЫБОРОВ..."
Гость
13 декабря 2017, 17:44
Ну так было и на всех предыдущих выборах, так что чему вы удивляетесь?
Гость
13 декабря 2017, 19:23
Гость
13 декабря 2017, 19:23
Ну так было и на всех предыдущих выборах, так что чему вы удивляетесь?
Мы добрые,все обиды забываем...
Гость
14 декабря 2017, 11:08
да мы умные, сами догадались )
Гость
13 декабря 2017, 16:51
До выборов?
Гость
13 декабря 2017, 19:16
Как всегда...
Нет ему больше доверия...
Гость
13 декабря 2017, 18:39
а было? удивляете
Гость
13 декабря 2017, 18:47
тебе что 17 лет надо было ? что бы что то понять )))
Гость
13 декабря 2017, 19:41
Давно,причём...
Гость
13 декабря 2017, 17:02
А всем пофиг! Все уже и так говорят что хотят. Выборы же. Про свои указы 2012 года ещё вспомни.
13 декабря 2017, 17:31
Подмечено:"Как только президент обещает разобраться с ценами на бензин,то через две недели бензин дорожает"-это он условный сигнал подает?
Гость
13 декабря 2017, 18:25
разведчик. информирует кого надо. шифровка ушла по назначению.
Гость
13 декабря 2017, 17:07
Вдвое снизить тарифы почему не поручил?
Гость
13 декабря 2017, 19:21
Зачем народ баловать?
Гость
13 декабря 2017, 21:18
Гость
13 декабря 2017, 21:18
Зачем народ баловать?
Народ-то избалован, да....
Гость
14 декабря 2017, 10:50
Гость
14 декабря 2017, 10:50
Народ-то избалован, да....
Да не говори зажрались.
Гость
13 декабря 2017, 16:47
Сдержать до апреля.
Гость
13 декабря 2017, 18:19
До 18 марта (((
Гость
13 декабря 2017, 18:31
живу в сочи и волгограде.приехал в абхазию по делам.киловат эл эн 40 копеек.бензин на 3 рубля меньше чем сочи.хоронят на своих бесплатных кладбищах.на семью дают гектар земли.а че мы же не абхазы!
Гость
13 декабря 2017, 18:48
Ну раз Димке поручил,то тушите свет.
Гость
13 декабря 2017, 17:33
Это надо было сделать много лет назад. Нет тебе веры,уходи! Давай досвидание!
Гость
13 декабря 2017, 19:29
Сначала:с Новым годом!Потом:до свидания!!!
Гость
13 декабря 2017, 18:30
Врать обещать работа у них такая.
Гость
13 декабря 2017, 20:45
ХВАТИТ! ОН УЖЕ ОБЕЩАЛ В 2004 ГОДУ В СВОЕМ ПЛАНЕ СНИЗИТЬ ТАРИФЫ КОММУНАЛКИ В 2 РАЗА, А КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ДОЛЮ ОТ ПРОДАЖИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЧТО? Тарифы выросли в сто раз, а триллионы долларов с продажи нефти и газа идут в Америку на счета приближенным сечиным, чубайсам и прочим ротенбеграм! Он уже обещал разобраться почему это в нефтедобывающей державе цена на бензин летит вверх каждую неделю, даже при падении цены на нефть в три раза - и что? Да ничего! Более того освободил Сечина и прочих кровососов от налогов!
Гость
13 декабря 2017, 22:13
Было такое обещание. Но его же "для дела" давали. Понимать надо.
Гость
14 декабря 2017, 08:56
Не было таких обещаний, не надо врать
Гость
14 декабря 2017, 11:45
А Сечин вообще на СУД положил....
Гость
13 декабря 2017, 18:24
Ха ха, да его никто не слушает... Чинушам по фиг....
Гость
13 декабря 2017, 19:25
Они вообще,спят всё время...Как тут слушать?!?
Гость
14 декабря 2017, 05:05
Гость
14 декабря 2017, 05:05
Они вообще,спят всё время...Как тут слушать?!?
Спят депутаты, чинуши пилят бюджет, им спать некогда
Гость
13 декабря 2017, 17:14
Сдержать нельзя повысить!
Гость
13 декабря 2017, 17:48
Пустой звук.
13 декабря 2017, 18:46
Меня беспокоит фраза "Поручил", где-то я уже это слышал и даже в Челябинске
Гость
14 декабря 2017, 08:47
Ну так одна малина,одни методы.
Гость
13 декабря 2017, 17:01
Зоосад да и только. Тарифы для предприятий в этом году уже выросли процентов на 20. Поди забыли доложить государю. Ну ещё, без сомнения, добавят. Про тепло история еще круче. Че там у хохлов?
Гость
13 декабря 2017, 17:24
У них все плохо нам передают.
Гость
13 декабря 2017, 17:27
Государь просто ее в курсе, холопы окаянные в заблуждение вводят. Ежели б он знал, разве ж жил бы так убого народ, травили бы его так нещадно???)))
Гость
13 декабря 2017, 18:42
Да ничего. Крым наш.
Гость
13 декабря 2017, 18:04
напоминает анекдот: -Товарищ прапорщик, остановите поезд. -Поезд стой! Раз! Два!
Гость
13 декабря 2017, 17:15
Чтобы развести л**** перед "выборами", чего только не пообещаешь. Потом наверстают с лихвой.
Гость
14 декабря 2017, 10:54
Да есть уже у них все, за будущее свое боятся.
Гость
14 декабря 2017, 11:41
Гость
14 декабря 2017, 11:41
Да есть уже у них все, за будущее свое боятся.
раньше надо было бояться,, ясно же, что новое поколение их снесет, этих сказками уже не накормишь, как советский народ, эти требовать умеют )
Гость
13 декабря 2017, 17:00
До выберут. А там все подскочет. сейчас смешно смотреть как азс кревляясь дт под 40 р держат .уже 39-99
Гость
13 декабря 2017, 17:53
Пф, вы удивитесь, когда увидите насколько подскочит "дешёвый автогаз". Нынешние ДТ по 40 рублей и 95-й по 42 покажутся цветочками....
Гость
13 декабря 2017, 18:47
Гость
13 декабря 2017, 18:47
Пф, вы удивитесь, когда увидите насколько подскочит "дешёвый автогаз". Нынешние ДТ по 40 рублей и 95-й по 42 покажутся цветочками....
А что такое автогаз?
14 декабря 2017, 08:46
уже 40.5
Гость
13 декабря 2017, 18:42
предвыборная подачка
Гость
13 декабря 2017, 16:53
Обманут опять... Царя доброго... Глупого...
Гость
14 декабря 2017, 09:53
Здесь основная масса неудачников ,лентяев и тролей собралась
Гость
13 декабря 2017, 21:59
Ни одного комментария в поддержку, а раньше его так любили....я рад что народ захотел перемен...
Гость
14 декабря 2017, 05:07
ага, забурлила жижа, вот только нужно было хотеть перемен 6 лет назад и поддержать протест, а не сливать его
Гость
14 декабря 2017, 13:24
Гость
14 декабря 2017, 13:24
ага, забурлила жижа, вот только нужно было хотеть перемен 6 лет назад и поддержать протест, а не сливать его
всему свое время, господин торопыга. тише едешь - дальше будешь.
Гость
14 декабря 2017, 13:49
Сколько не говори халва во рту слаще не становится,
Гость
13 декабря 2017, 17:50
Пора снижать, а не здерживать!
14 декабря 2017, 05:49
Чего только не наобещают, чтобы люди на выборы пошли...
Гость
14 декабря 2017, 06:40
Ага, поверили и со слезами благодарности бежим на выборы.
Гость
14 декабря 2017, 07:38
Это точно, даже смешно.Когда им надо и деньги находятся и обещаний много, которые не выполняются
Гость
14 декабря 2017, 17:05
Да,толку то,ну не пойду на выборы и что? Все по хитрому-ни претендентов, ни выбора.
Гость
14 декабря 2017, 00:47
И так каждый год в течении 18 лет
Гость
14 декабря 2017, 06:29
А еще каждый год снижение цены на бензин и уменьшение числа чиновников. Надо ли говорить что они растут из года в год.
Гость
14 декабря 2017, 19:47
Мы за стабильность, не раскачивайте лодку. Беее- беее
Гость
13 декабря 2017, 18:18
А в Германии уже людям ДОПЛАЧИВАЮТ за неиспользованную электроэнергию (реально факты, можете загуглить)... И это страна, в которой нет ни нефти, ни газа, ни леса..... и которую мы когда-то победили ((((
Гость
13 декабря 2017, 21:47
А в Японии улици с подогревом, что бы гололёда не было. Эту страну мы тоже победили и она ещё две ядерные бомбардировки пережила.
Гость
14 декабря 2017, 08:04
А в Китае за первое полугодие ТРИ раза СНИЖАЛИ цены на бензин!
Гость
14 декабря 2017, 09:05
Гость
14 декабря 2017, 09:05
А в Китае за первое полугодие ТРИ раза СНИЖАЛИ цены на бензин!
так там народная республика
Гость
13 декабря 2017, 19:05
"Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию." Это как сдержать понос. Надолго сил не хватит. Надо с причиной бороться.
Гость
13 декабря 2017, 21:23
Щаз Медведев запустил соответствующее приложение на айфоне и ...сдержит. Как и в прошлые годы. Я верю, я горжусь
Гость
13 декабря 2017, 17:26
Возобновляемые источники в России-это солдаты-срочники крутят ручку генератора.
Гость
13 декабря 2017, 17:48
"Некто" поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию. Правительство в ответ поручило центризбиркому провести честные выборы. - Ну что, съел? - подумало правительство.
Гость
14 декабря 2017, 00:54
Судя по коментариям -86%
Гость
13 декабря 2017, 17:05
Так вот почему кварталами свет в городе выключают - чинуши прогибаются, тарифы сдерживают из последних сил.
Гость
14 декабря 2017, 07:27
Где кварталами свет выключают сказочник?
Гость
13 декабря 2017, 18:42
почему дорогое отопление как будто его доставляют танкерами с мазутом хотя газ вот он рядом.и почему бы не оставить прежними на кап. ремонт. почему не растут зарплаты пенсии такими темпами.
Гость
13 декабря 2017, 20:06
а патаму-чта керимов)))
Гость
13 декабря 2017, 21:15
ну что вы Людишки в АККУЮ в Турции за свой счет страна строит Египту за свой тоже строит где еще построит на другие сто миллиардов а вы говорите Тарифы должны снижаться?- быдло вы а не народ)))- словно нельзя строить в каждой области своей страны за 20 миллиардов денег ипотека может быть прощена для всей страны- так что народец Избирайте своего президента))
Гость
13 декабря 2017, 17:06
Доклад к 1 мая. Короче результаты выборов уже известны
Гость
13 декабря 2017, 19:19
Причём,уже давно!!!
Гость
13 декабря 2017, 21:56
Забыл указать что этот доклад 19 летней давности! Насмешил всезнайка!
Гость
14 декабря 2017, 15:24
Заметь, что докладать должен Дима!
Гость
13 декабря 2017, 20:58
А король то ГОЛЫЙ.
Гость
13 декабря 2017, 21:40
Тсууу!!!! Молчи глупый мальчик! Не обязательно об этом кричать!
Гость
13 декабря 2017, 21:45
Это просто наноодежда цены немалой! Ну вроде как у нас нанозарплата! А в этом году мы даже услышали нанообещания!
Гость
14 декабря 2017, 08:53
Это наноодежда,разработанная в сколково чубайсом.
Гость
14 декабря 2017, 07:38
Подумаешь, на 3,8% поднимут, медикам обещали зарплату до 200% от средней по региону сделать, что нам 3,8. Страна-Ждун.
14 декабря 2017, 08:26
"Страна-Ждун". есть еще варианты терпиляндия, рабские вымираты
Гость
14 декабря 2017, 09:24
14 декабря 2017, 09:24
"Страна-Ждун". есть еще варианты терпиляндия, рабские вымираты
И в чем проблемы уехать в другую страну? Границы открыты, никто не держит, так зачем себя мучить жизнью в этой рашке? Наверное проблема в паршивом образовании, плохом саморазвитии, лени и врожденной руко**пости? Если так, то в любой стране будешь нищим терпилой))))))
Гость
14 декабря 2017, 11:33
Гость
14 декабря 2017, 11:33
И в чем проблемы уехать в другую страну? Границы открыты, никто не держит, так зачем себя мучить жизнью в этой рашке? Наверное проблема в паршивом образовании, плохом саморазвитии, лени и врожденной руко**пости? Если так, то в любой стране будешь нищим терпилой))))))
Ждуны и вы и вам подобные. И с какого-перепугу вы решили, что надо уехать всем недовольным??? будет и на нашей улице праздник!
Гость
13 декабря 2017, 19:09
Где ты раньше был?
Гость
14 декабря 2017, 06:09
А вы не замечали? Все там же он был.
13 декабря 2017, 20:38
Путин в очередной раз поручил сделать то, что должно быть сделано и без его поручения.
Гость
14 декабря 2017, 06:07
Ну он же должен популистское поручение дать.
Гость
14 декабря 2017, 05:44
успеть переобещать переобещанное до марта!а дальше-хоть трава не расти....
Гость
14 декабря 2017, 11:23
По моему слабо его раскручиват знают что и так выберут.
Гость
13 декабря 2017, 18:47
После выборов все увеличат на порядок, необходимая временная мера забота о народе
Гость
14 декабря 2017, 00:12
А с какого перепуга они растут тарифы? Задумайтесь!?Доят как коров! Это самое приличное выражение!!!!и продают! На право и на лево всё! Так называемое национальное достояние! Это капец какой-то !
Гость
13 декабря 2017, 19:00
Поручи , а лучше прикажи з/п поднять! Да кто послушает?
Гость
13 декабря 2017, 22:39
Президент подписал указ о госслужбе, в соответствии с которым федеральные чиновники и дипломаты начнут получать повышенные оклады уже с января. Прибавка, правда, небольшая - всего 4%. ))
Гость
14 декабря 2017, 05:24
Гость
14 декабря 2017, 05:24
Президент подписал указ о госслужбе, в соответствии с которым федеральные чиновники и дипломаты начнут получать повышенные оклады уже с января. Прибавка, правда, небольшая - всего 4%. ))
Это 1й раз лет за 5 )))
Гость
14 декабря 2017, 08:12
Гость
14 декабря 2017, 08:12
Президент подписал указ о госслужбе, в соответствии с которым федеральные чиновники и дипломаты начнут получать повышенные оклады уже с января. Прибавка, правда, небольшая - всего 4%. ))
Ага, до этого уменьшили где на 10, а где и на 20 процентов! При этом губернаторы соревновались кто больше!
Гость
13 декабря 2017, 18:40
А про остальные тарифы он не знает?
Гость
14 декабря 2017, 04:35
Альтернативная энергетика признана в России,угрозой национальной безопасности.
Гость
14 декабря 2017, 07:35
Ой спасибо тебе царь ты наш батюшка!!! Богу помолюсь за тебя, чтоб бесмертен ты был в правлении своем, если не ты то кто! Царствуй-царствуй царь прекрасный!
Гость
14 декабря 2017, 22:54
Прежде чем царствовать, его еще надо вернуть. Мечта каждого русского человека. *Русский не тот, который носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает ее своим Отечеством*!
Гость
15 декабря 2017, 17:36
Гость
15 декабря 2017, 17:36
Прежде чем царствовать, его еще надо вернуть. Мечта каждого русского человека. *Русский не тот, который носит русскую фамилию, а тот, кто любит Россию и считает ее своим Отечеством*!
далеко не каждого, иначе тебе придется доказать, что ты русский больше чем я. на урале всегда жили свободолюбивые люди
Гость
13 декабря 2017, 17:29
Нам не важно, до выборов, после них, нам важно снизить
Гость
13 декабря 2017, 19:16
ДО выборов идут разговоры о снижении тарифов, цен и о росте зарплат. ПОСЛЕ выборов всё молча повышается, кроме зарплат, которые понижаются.
Гость
14 декабря 2017, 06:51
Ну все, ждем повышения ((