V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Нам холодно!»: на юге Волгограда целый дом из-за капремонта замерзает без отопления и крыши

Гость
27 октября 2018, 15:39
Три специалиста на 40 домов?? Мне нравится. А почему не два и не один? Домов поназапают себе, а специалистов нет. Полтора слесаря на всю управляющую компанию. Это считается нормально? Теперь о капремонте. С таким подходом к капремонта, с пьяными рабочими, с халтурными работами, с неудобствами жителям как можно нанимать этому бессовестному фонду капремонта коллекторов, чтобы силой выбивать из людей долги? Это что за закон? Люди понасмотрелись на этот Хапрпмонт и не хотят платить. Потому что это хуже МММ. Даже не пирамида, а просто отъем денег! И никто этот фонд на контролирует, и никому он ничем не обязан. Отлично!
Гость
27 октября 2018, 19:25
Один в один соглашусь!
Гость
27 октября 2018, 20:16
Разрушение жилого фонда за счет самих жильцов. НАТО делать нечего, мы сами.
Гость
27 октября 2018, 14:52
Пусть коллекторов наймут. И ущерб моральный выставят. И чеки из аптек.
Гость
27 октября 2018, 14:56
Конотопкин - Гречина - Магадан!
Гость
27 октября 2018, 15:41
Пусть Гречина с Конотопкиным прочитают жильцам содержимое капсулы времени! Прочитают - Порадуются, все теплее будет! Вон Волоцков с Таранцовым радуются, значит и все иак должны радоваться!
Гость
27 октября 2018, 17:45
Мы на Зорге 56 вообще ещё отопления не видели, батареи ледяные -вот такая 100% подготовка к отопительному сезону.
Гость
27 октября 2018, 21:19
Рихард, мы все прос...потеряли!
Гость
27 октября 2018, 21:20
УК с тремя технарями на район? Да гнать в шею такую УК из города!
Гость
27 октября 2018, 22:19
И с уставным капиталом 10 тысяч рублей.
Гость
27 октября 2018, 15:53
Никаких капремонтов не будет, это просто обогащение засчёт народа и издевательство над народом.Сколько лет уже собирают с нас деньги и не одного ремонта, ждут когда жилой фонд полностью разрушится, а потом скажут, это частная собственность и ваши проблемы
Гость
27 октября 2018, 16:42
А в центре Волгограда ул.Советская 20 замерзает без отопления,с начала отопительного сезона даже не начинали топить,а по телефону ответили,что топят,значит деньги хотят собрать за отопление.а люди мерзнут!
Гость
27 октября 2018, 18:06
Не хорошие люди кто за это ответственный. Фонд кап.ремонта ещё больше разочаровал меня.Кто ответит за данную ситуацию,нужны штрафы в пользу жильцов.
Гость
27 октября 2018, 19:21
Жулики, везде одни жулики.
Гость
27 октября 2018, 19:29
Путин простил долги. Они блефуют. Им разрешено присваивать неосвоенные за год деньги. Вот и тянут резину, и на зп экономят. 3 спеца? И чо?!!
Гость
27 октября 2018, 20:14
В Давосе Чибису не поверили, что будут платить. Ха, они наших бедных несчастных бабок не знают. Эти неубиенные и капремонт, и укашки деньгами засыпали, они теперь законы покупают. Чибису Давос аплодировал.
Гость
27 октября 2018, 21:26
? Мне за долгое время перестало быть стыдно, что я служу в этой отрасли, ? отметил Олег Капустин. ? ЖКХ впервые на моей памяти перестало быть антирекламой власти. Необходимо не терять темп и работать в том же духе! Волгоградская правда 13.03.18 г.
Гость
27 октября 2018, 22:45
Кировский район-ул Никитина 127,125,131 тепла в батареях не было еще вообще, плбс трое суток почти нет горячей воды. Все кругом перекопано-латают в одном месте, рвет в другом.
Гость
28 октября 2018, 00:01
Кирова 136, 2 подъезд, батареи холодные
Гость
28 октября 2018, 06:42
Г-н Лихачёв, Зорге 56 так до сих пор без отопления.
Гость
28 октября 2018, 09:19
Отрубить, к .., тепло у чинуш. Пока не дадут во все дома. Пусть кардан приморозят.
Гость
28 октября 2018, 13:45
Загорская 8, Тракторный, батареи лед. Жжем газ и электричество. Все брешут.
Гость
29 октября 2018, 08:38
Шауляйская 10 тоже без отопления