V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году

Гость
14 ноября 2018, 13:01
А заработную плату проиндексировать никто не хочет?
Гость
14 ноября 2018, 14:21
Что зомбоящик не смотрите? - средняя зарплата 42 штуки! Кудаж еще индексировать?
Гость
14 ноября 2018, 14:38
заработная плата - это вопрос твой и твоего начальника. решай это сам. Медведев тут при чем?
Гость
14 ноября 2018, 22:09
Гость
14 ноября 2018, 22:09
Что зомбоящик не смотрите? - средняя зарплата 42 штуки! Кудаж еще индексировать?
Можешь продолжать смотреть свой зомбатор, может соловьёв сейчас тебя заплатит из своих миллионов баксов которые с твоих же налогов прибрал для покупки вилл за рубежом.
Гость
14 ноября 2018, 12:35
Где деньги брать для оплаты с вашими повышениями, не подскажете,т. Медведев ??
Гость
14 ноября 2018, 14:38
он не товарищ,он господин,а ты холоп)))
Гость
14 ноября 2018, 15:39
так ответ им был озвучен уже давно и только знак вопроса приставить:"Денег нет?Но вы держитесь"!
14 ноября 2018, 16:23
На маршрутку иди работай))))))
Гость
14 ноября 2018, 19:08
Мне нравится причина повышения тарифов ЖКХ: чтобы компенсировать убытки ресурсоснпбжающих организаций в связи с повышением НДС! А кто мне мои убытки компенсирует за то, что цены в магазинах ,как грибы , каждый день растут? Почему о моих убытках у правительства голова не болит?
Гость
14 ноября 2018, 12:20
А че не с 1 июля, как положено? Хочется побольше хапнуть? а в 2020 году повышение будет с 1 января? то есть теперь каждые полгода? Кроме матерных, других слов нет.
Гость
14 ноября 2018, 19:49
А с 1 июля как положено - от 6 процентов до бесконечности (без учета уже утвержденных долгосрочных тарифов).
Гость
14 ноября 2018, 13:11
Ай молодец!Как мы все этому "рады",ведь ничего хорошего уже давно не ждем и добрых вестей услышать тоже не мечтаем! Привыкли мы уже смеяться-"радоваться", по-поводу плохих новостей!
Гость
14 ноября 2018, 13:26
Увы , иного никто и не ожидал (( Пропади ты пропадом! Доброжелатель ты наш ," держитесь там"
Гость
14 ноября 2018, 16:22
Слов нет, только нецензурная лексика.
Гость
14 ноября 2018, 22:06
Да сколько можно, повышать и пилить???
Гость
15 ноября 2018, 02:28
да ха-ха-ха-всегда!!!
Гость
14 ноября 2018, 12:26
Вобщем, опять коммуналка взлетит до небес. Проклятая Богом страна.... (((
Гость
15 ноября 2018, 08:42
А скакого перепугу повышается? У нас что война, зелетрясение, наводнение, эпидемия. Или от злорадства евреев, что ихняя власть не поддерживается.
Гость
14 ноября 2018, 18:36
.... откуда все эти цифры, зарплаты 15-20 тыс рублей, коммуналка 7-8 тыс рублей
Гость
14 ноября 2018, 22:29
А я ещё помню коммуналку 8 рублей при зарплате в 200. И никто не говорил, что мы там что-то по нормам не доплачиваем.
Гость
15 ноября 2018, 08:56
Гость
15 ноября 2018, 08:56
А я ещё помню коммуналку 8 рублей при зарплате в 200. И никто не говорил, что мы там что-то по нормам не доплачиваем.
просто те,из чубайсо-гайдаровской шайки были еще маленькими...
Гость
15 ноября 2018, 13:02
Гость
15 ноября 2018, 13:02
А я ещё помню коммуналку 8 рублей при зарплате в 200. И никто не говорил, что мы там что-то по нормам не доплачиваем.
Это где же у тебя была зарплата в 200 и в каком году, если не секрет?
Гость
14 ноября 2018, 15:11
Зато нам все уши прожужжали, как у хохлов плохо и какое правительство у них плохое! А наши правители такие распрекрасные! Чтоб им там (далее непечатные слова).
Гость
14 ноября 2018, 22:12
Классика жанра , скоро будут пугать Сомали и сравнивать с ними , больше им ничего не остаётся.
Гость
15 ноября 2018, 06:01
США, руки прочь от наших кошельков!
Гость
15 ноября 2018, 09:00
Ну да это опять всё происки проклятых империалистов!Дороги они нам просто разбомбили,заводы разворовали... измучили у же гадюки такие!
Гость
15 ноября 2018, 08:52
С какого перепугу повышение тарифов. У нас что война, землетрясение, эпидемия. Или это злорадство еврейской власти, что не поддерживают её.?
Гость
15 ноября 2018, 09:29
Решили экономику страны делать на народе, а сами как воровали так и будут продолжать воровать. Никак не насытятся.Алекперова сделали почётным гражданином города, а он готов 3 шкуры содрать за бензин. Захапали народные богатства в свои руки и обогащаются засчёт этого.УК как ничего не делали так и не делают, а им всё помогают и помогают
Гость
14 ноября 2018, 14:22
доколь?
Гость
14 ноября 2018, 13:13
Это всё Медведев! Путин не при чём! Он очень хороший!
Гость
14 ноября 2018, 15:43
ну так классика жанра,один плохой,а другой хороший!
Гость
14 ноября 2018, 12:23
Хорошая новость! Поддержим ЖКХ!
Гость
14 ноября 2018, 20:42
Беги Лола, беги...
Гость
15 ноября 2018, 12:43
все вопросы можете задать президенту на пресс-конференции 20 декабря. Пишите письма
Гость
15 ноября 2018, 14:47
Все на митинг громить ушлепков
Гость
15 ноября 2018, 21:10
Заработную плату бы подняли чтобы эти тарифы платить
Гость
14 ноября 2018, 14:36
Так вам всем и надо!!!Сидите дома и за компом и ворчите!!!
Гость
14 ноября 2018, 17:25
Думаете вас не коснется?
Гость
15 ноября 2018, 08:54
а ты не забудь сбегать посмотреть как миллионеры гоняют по полю мячик!
Гость
15 ноября 2018, 09:31
Калькулятор прежде возьмите в руки и посчитайте, сколько это по факту выйдет, а потом возмущайтесь.
Гость
15 ноября 2018, 13:03
Хороший совет. У меня больше тридцати процентов от дохода получается.
Гость
14 ноября 2018, 13:43
отличная новость! Наконец у фирм жкх появятся средства на плановые ремонты и повышение качества! Верной дорогой идете!