V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Я Ольга. Мне 40. И я устала быть безответственной»: волгоградка объявила бойкот жизни во имя мусора

Гость
23 февраля 2019, 12:57
Да уж. Судя по комментариям можно сказать одно - Дикари не познавшие красоты!
23 февраля 2019, 08:06
Даже не стал читать этот бред.
Гость
23 февраля 2019, 09:36
Тётя в секту попала?
Гость
25 февраля 2019, 10:29
Молодец! Не обращайте внимания на негатив. Так же придерживаюсь такого подхода несколько лет, мусор раздельно, пластик, бумага и стекло туда, где их принимают. Муж поддержал, спасибо ему за это. При этом работаю с утра до позднего вечера, но пару минут в день найти не проблема. Не верю, что в нашей стране может что-то измениться, но пытаюсь убедить близких и друзей бережнее относиться к природе в части раздельного сбора мусора.
Гость
22 февраля 2019, 22:15
Всё правильно. Полностью согласен.
Гость
22 февраля 2019, 23:28
Интересная статья, интересный опыт. Скажу одно - раздельная утилизация -это просто!
Гость
22 февраля 2019, 23:50
заказная статья от мусорщиков
Гость
22 февраля 2019, 21:37
боже какой бред!Оля трое дитей...ими занимайтесь,а не мусором.При наличии троих дитей,где младший в подгузах,а если двое старших ещё школьники времени на такое дело нет(только если у дитей время отнимать мама+дети).А муж видимо не как большинство работают,а то бы время мусор с утра за тридевядь земель перед работой просто небыло!Просто вы креативщики мечтатели.Реклама.
Гость
22 февраля 2019, 23:38
Ну не у всех же есть столько ненужного и свободного времени..... люди вкалывают почти круглосуточно, что бы выжить и не протянуть ноги. И потом, мы уже видели эти замечательные сортировочные решения - из разных баков всё это потом сваливается снова в одну кучу и везётся на один и тот же полигон. Сайт Гринписа плачет, но начинать надо с чиновников и администрации, а не с простых работяг.
Гость
23 февраля 2019, 00:30
Хуже бреда не читал лавно, если исключить политические пропагандистские статьи. Интересно , а отходы жизнедеятельности своих 5 котов , наполнители всякие она тож отдельно складирует?
Гость
22 февраля 2019, 22:19
Заметка пустота...
Гость
22 февраля 2019, 23:17
Тихо шинами шурша...
Гость
25 февраля 2019, 13:40
Да это круто все, но не в нашей стране, после того как мне выставили тариф в 115 рублей с человека, теперь принципиально ничего сортировать не буду, пускай кто за это бабло гребёт пусть и сортирует. Если бы скидку давали в супермаркете за сортированный мусор как в цивилизованных странах то да, а так чтоб на мне эти хапуги ещё больше наживались... Идут они все в лес!
23 сентября 2020, 10:22
По моему, они молодцы, так и надо приучаться жить цивилизованно, а не как дикари, где живут, там и срут. Привыкли, что у нас все нахаляву были все ресурсы природные, в тех странах , где этого не было изначально, гораздо бережнее относятся. И стараться поменьше мусорить -это нормально, и не требует каких-то затрат по времени огромных. С удовольствием пообщалась бы с этой семьей на эту же тему. Поколение потребителей просто сегодня везде и всюду, "моя хата с краю-ничего не знаю" вот девиз большинства. Только жаловаться и ныть могут, чтобы кто-то им пришел и всё решил, желательно безвозмездно..Надо с себя прежде начинать, тогда и другие начинают подтягиваться за тобой.