V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Пришлось зашевелиться: в Волгограде после публикации V1.RU коммунальщики срезали разрушенный балкон

Гость
6 сентября 2019, 16:39
Что за самолюбование? Коммунальные службы города открыто плевали на ваш сайт!
Гость
6 сентября 2019, 19:24
А разве балконы - это не общедомовое имущество жильцов, чьё жильё, я уверен, в большинстве своём приватизировано? Открываем статью 210 ГК РФ, пункты 3 и 4, статью 30 ЖК РФ и читаем, читаем, читаем.... Кому лень, просвещаю - бремя ответственности за своё жильё лежит НА СОБСТВЕННИКАХ этого жилья. Но никак не на городских службах и администрации президента. Тут вопрос скорее к УК (ну или что у них там, ТСН/ТСЖ?).
Гость
6 сентября 2019, 19:56
Женя! Я собственник квартиры в этом доме, на балкон не выхожу. Мне, как собственнику, да и многим в этом доме по барабану рушится в доме что то или нет. За каким чертом сажать и поливать деревья и цветы во дворе? Чтобы пришлые алкаши собирались пить пиво в комфортных условиях. Да и туалет у них после пивных возлияний прямо рядом с лавочкой, где сидят их "дамы". А побелен или не побелен фасад мне вообще все фиолетово..... Нужно губернатору возить московских соратников по партии по красивым улицам - пусть красит и белит и цветы сажает, как ему нравится. Я заплатил положенное в фонд хап ремонта и "отвали"! Назначили начало ремонта на 2031 год и ладушки. Будем ждать! А ходить и клянчить не моё! Вон "лужу имени администрации Центрального района" на проспекте Ленина,47 лет пятнадцать просят убрать, а ей (администрации) по барабану эти просьбы! Не губер же просит!?
Гость
6 сентября 2019, 17:34
а что-нибудь, чтоб тракторный восстановили, можете?