перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Было гадко смотреть, как он умирает»: волгоградец своими силами отремонтировал расклеившийся бордюр

Гость
13 октября 2019, 16:39
Позор мерии, человеку огромное спасибо. Гады, одним словом. Нахрена эта власть нужна ???
Гость
13 октября 2019, 17:39
Это не власть! Это кал!
Гость
14 октября 2019, 09:09
Гость
14 октября 2019, 09:09
Это не власть! Это кал!
ну, какой народ, такая и власть.
Гость
14 октября 2019, 12:17
Гость
14 октября 2019, 12:17
ну, какой народ, такая и власть.
Себя ты к народу не относишь? И это правильно.
13 октября 2019, 17:30
"Житель «дома с лебедями» на проспекте Ленина..." Может, на улице Ленина, всё-таки? А по существу: как бы его же ещё и не оштрафовали за "незаконное строительство" (((
Гость
13 октября 2019, 18:00
бандерлог, могут, влёгкую
Гость
14 октября 2019, 09:32
по нынешным законам - посадят за самоуправство! Он же пытается занять нишу тех строительно-монтажных фирм, которые долгие годы откатами и родственными связями влезали во все тендеры, подряды и закупки в городе с коррумпированной властью
Гость
13 октября 2019, 20:24
Зато пойму в плитку замуровали, где можно было решить вопрос и эффективнее и природу оставить, а во дворах грязь непролазная
Гость
15 октября 2019, 22:43
А когда Рындина на ул. Шекснинскую выедет? Событие прям, бордюрчик починили!
Гость
14 октября 2019, 11:35
Почему не озвучиваете фамилию героя?
Гость
15 октября 2019, 20:56
Что бы не посадили и штраф не впаяли. Нельзя это.
Гость
14 октября 2019, 15:48
Это самоуправство плюс кража песка. И нанесение вреда природы. БУДЕМ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Нужно возбуждать уголовку.
Гость
15 октября 2019, 20:57
Вы там осторожнее с таким заявлениями, а то в один прекрасный день у народа терпение может и лопнуть-то.
Гость
14 октября 2019, 23:34
Стопэ! а как же гарантийный ремонт? Почему все смотрят и не предпринимают меры? К гарантийному ремонту который подрядная организация обязана выполнить! А получаеться она получила бабло и как видно отнеслась к выполнению данных видов работ недоброкачественно и халатно! Уважаемые жители добейтесь от власти законного исполнения гарантийного обязательства от организации выполняющей данный вид работы!
Гость
15 октября 2019, 20:58
Какой "гарантийный ремонт", если ручная фирма чиновников уже давно все деньги отдала хозяевам и три раза как обанкрочена?
Гость
13 октября 2019, 20:21
Смысл ремонта в чем? Кто то был в этом дворе? Слово "благоустройство" оно с другой планеты, а это, если что центр города.
Гость
15 октября 2019, 20:55
Эх, как бы теперь не посадили мужика.... Он ведь на всю страну нашего псевдо-мэра опозорил!