V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Они же умеют только штрафовать»: Центральный суд Волгограда отклонил иск горожан к чиновникам

Гость
6 декабря 2019, 13:20
Интересно, а установка пластиковых окон и сплит-систем возможна на "памятнике архитектуры"? Мне кажется это нарушает исторический облик здания, не? Я не настаиваю, так спросил. А то как ремонт за счёт налогов - памятник, как собственный комфорт - не памятник. "Вы или крестик снимите или штаны наденьте" так, кажется?
Гость
6 декабря 2019, 16:19
Да ты мил человек не засланный ли казачёк с того самого комитета культуры? Вбрасываешь тему, чтобы начали штрафовать жителей домов - памятников, за установленные сплиты и пластиковые окна?
Гость
6 декабря 2019, 21:12
Гость
6 декабря 2019, 21:12
Да ты мил человек не засланный ли казачёк с того самого комитета культуры? Вбрасываешь тему, чтобы начали штрафовать жителей домов - памятников, за установленные сплиты и пластиковые окна?
Ни к казакам, ни к министерству не отношусь. Также не вхожу в Клуб "Любители двойных стандартов"
Гость
7 декабря 2019, 07:10
Гость
7 декабря 2019, 07:10
Ни к казакам, ни к министерству не отношусь. Также не вхожу в Клуб "Любители двойных стандартов"
То есть ты искренне считаешь всех жильцов проживающих в домах отнесённых к культурному наследию - нарушителями? Ведь практически все из них установили в своих квартирах пластиковые окна и многие повесили сплит системы. Ответь.
Гость
6 декабря 2019, 13:25
Сразу на память приходит фамилия известного писателя фантаста , получившего Большую премию Французской академии в 1948 году за роман «Жиневра». Правда во множественном числе)))
Гость
6 декабря 2019, 16:15
Комитет охраны памятников та ещё конторка. Вчера писали, что они не нашли нарушений в кафе "мясо и рыба", цетральный рынок по их мнению тоже отремонтировали как положено. Но зато неприближённых к кормушке готовы штрафовать до последних штанов.
Гость
6 декабря 2019, 19:27
мастера крысятничать! ненависть к вам безмерна
Гость