V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Это кладбище наших надежд»: обманутые дольщики Волгограда продолжают битву за свои дома

Гость
28 ноября 2020, 20:39
Сами виноваты
29 ноября 2020, 06:33
Я не очень понимаю эти юридические тонкости... Но деньги дольщиков распилены предыдущим застройщиком. Факт. За какие шиши новый застройщик достроит их дома? Достроить дома можно или собрав новую порцию денег с дольщиков, или с бюджета. (Какое отношение бюджет имеет к долевому строительству?). В любом случае ковид высосал (и сколько еще будет) деньги из казны и цель государства затягивать сдачу домов до бесконечности, постепенно слив гнев дольщиков в унитаз
Гость
29 ноября 2020, 09:02
Дольщики, а что говорит Управление Росреестра, если покупаемые вами квартиры были в залоге у банка, то как могли зарегистрировать ваши договора? Непонятная ситуация
Гость
28 ноября 2020, 20:38
Это летние обманутые дольщики
Гость
29 ноября 2020, 12:24
АДминистрация кормит только обещаниями много лет. Какие-то движения происходят только после радикально принятых мер дольщиками. После чего происходит всеобщая амнезия. Люди доведены до отчаяния. Им терять нечего. Скоро будет взрыв. Примите меры наконец. Сколько можно издеваться над народом сидя своей опой на теплом месте? Пересвет не может достроить дома без финансовой поддержки! Он сам так загнётся скоро.
Гость
29 ноября 2020, 09:16
Вот так всегда: митинги и демонстрации запретили. Власть тебя обвороввывает вместе с банкирами, а ты должен сидеть и молчать. Тварь ли я дрожащая или право имею?
Гость
28 ноября 2020, 21:04
Это настоящий блэкаут и локдаун
Гость
28 ноября 2020, 21:34
Зато Набатчикова суд оправдал
Гость
28 ноября 2020, 22:20
Бюрократическая машина работает на всю мощь, а люди тем временем платят кредиты и живут на съемных квартирах
Гость
28 ноября 2020, 22:27
Верхи не могут управлять, низы не хотят . Ничто не напоминает?
Гость
29 ноября 2020, 06:42
Когда на одну квартиру будут претендовать несколько собственников , вот где будет весело. Это в нашем городе так бизнес существует любой . Или с рай адм доят и бегают предлогают " помочь любимому району " и только деньгами.
Гость
29 ноября 2020, 07:59
Пишите, когда будет очередной сбор, хотя от меня мало толку, но буду обязательно.
Гость
29 ноября 2020, 09:45
Не знаю но сам слышал , что сказал губернатор по этой проблеме. Он сказал , что не видит тут проблемы . Все достроят и дадут всем квартиры . Ждите. Правда говорил он это до выборов.
Гость
29 ноября 2020, 12:04
Может пауза еще не закончилась, а вы и не поняли
Гость
29 ноября 2020, 22:29
Все спишут на коронавирус.
Гость
30 ноября 2020, 15:46
ОБРАЩЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ ЖК "АДМИРАЛТЕЙСКИЙ" К... И вот мы снова на пороге - Неумолимо, твёрдо, смело. И вот теперь мы к власти строги, И вам ответ держать за дело. Адмиралтейская обида Росла и множилась годами. Вам сверху нас не очень видно? Мы поднимаемся к вам сами. Смотрите, с нами наши дети И души не доживших... тоже. А вы не знали? На том свете Есть те, кто свыше нам поможет. Закон земной в калач свернули, Чтоб вечно нам ходить по кругу? Вы только об одном забыли - Семьею стали мы друг другу. Пронумерованные лица - 2-48, 3-120... А дом родной нам только снится - Довольно, хватит насмехаться! Напоминаем - мы не цифры, Мы те, чьи годы ВЫ! украли! Мы с вами не играем в игры - Мы не в гостях - мы РОССИЯНЕ! Мы, как один сегодня встали, Неумолимо, твёрдо, смело! Адмиралтейцев реет знамя - И вам ответ держать за дело!
Гость
28 ноября 2020, 22:26
Где власть в этом городе??? Обещания власти ни чего не стоят,они забивают на них. Тысячи людей с 2014г ждут свои квартиры!!! Доведены до отчаяния, выходят на голодовки, а власть сидит ровно в своих кабинетах на ж... Ровно. Им плевать на людей и их проблемы.!!! Господин Бочаров АУ!!! Вы где!!! Вы же обещали достроить!!!!
Гость
28 ноября 2020, 22:44
Ничего нового! Сплошная ложь, сочувствую! Это ж надо, как власть имущие ненавидят себя, своих детей, своих предков, что так гадят людям, которые живут с ними рядом! Вы не думайте, что, потеряв совесть, Вы обретете то, что нужно для Вашего счастья - на чужом несчастье своë счастье не построить! И коронобесие Вам не поможет закрыть рты. Народ у нас терпеливый, но испытывать терпение себе дороже!
Гость
29 ноября 2020, 09:25
Из промышленного города миллионника чиновники превратили город в глухую деревню с жителями пенсионерами. Молодежь уезжает. За последние 30 лет не было не одного нормального губернатора и мэра хозяйственников. Власти в городе нет.