V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцы из Дзержинского района встретили Новый год без воды

1 января 2021, 15:37
... какой бардак в стране и в Волгограде в частности !
Гость
1 января 2021, 12:45
Я думаю глава района отбросив посиделки за праздничным столом лично со своими заместителями возглавлял работу по устранению неисправности, как подобает истинному главе района.... или ошибаюсь....
Гость
1 января 2021, 12:17
Первое января 12 часов. Холодной воды снова нет. А вы говорите приметы не работают.
Гость
1 января 2021, 13:58
Звоните в 112 , оставляйте заявление и тепло с водой вернут, так как телефоны наших концессий- не отвечают. От себя уже позвонил.
Гость
1 января 2021, 15:54
Когда уже будет порядок !ВЛАСТИ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО ПРОИСХОДИТ!?БЕЗ ВОДЫ ПОД НОВЫЙ ГОД! ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО СПЕЦИАЛЬНО ВРЕДЯТ ТРУБЫ НЕ МЕНЯЮТ ,СТАВЯТ ЗАПЛАТКИ И ОНИ РВУТСЯ! КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ ЛЮДЕЙ!? В КАРМАНЫ!А МЫ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!БЕЗОБРАЗИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ.!!!
Гость
1 января 2021, 13:56
Нет отопления, нет воды Дзержинский район. Отключили под бой курантов, уже 1 января середина дня, а дома холодно и помыться нельзя. Новый год...
2 января 2021, 09:09
Конечно , в тариф за воду вбито все : приготовление, подача воды, обязательно стоимость возможных аварийных работ. Безусловно, и самые дорогие технологические процессы - плановые и капитальный ремонты. Сколько лет тому водоводу? Лет 30 - 40? Средний срок службы стальной трубы лет 20. А потом все как в старых Жигулях. Ломаются в самый неподходящий момент. Где деньги? Как где ? На Кипре, в оффшорах. Самые главные покупатели дорогой недвижимости в Лондоне - российские бизнесмены. О них то и говорит Навальный. Но это никому не интересно. Все уверенно смотрят в светлое будущее. Городские большие чиновники не живут на семи ветрах, или на Ангарском. Непрестижно.
Гость
1 января 2021, 11:59
это был лучший новый год гости засрали и заблевали весь унитаз а воды то нет хахаха
Гость
1 января 2021, 12:11
Старая примета - как Новый год встретишь, так весь год и проведешь! С праздником вас народонаселенцы!
1 января 2021, 13:01
Викория почему Вы пишите пРорыв,а ваш коллега Петров пишет порыв?!
Гость
1 января 2021, 15:02
Спасибо мужикам которые под исправляли неисправность
Гость
1 января 2021, 17:09
Где выводы?
Гость
1 января 2021, 14:36
Очень часто стали перепады напряжения. В прошлом году примерно в это же время весь тракторный деятель 3 сидел без отопления.
Гость
3 января 2021, 23:00
Это жесть. На 7 Ветрах опять нет воды. Очередной прорыв в Краснооктябрьском