СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Этим веществом травили во время Первой мировой»: ядовитый дом взял в заложники семью из Волгограда
«Этим веществом травили во время Первой мировой»: ядовитый дом взял в заложники семью из Волгограда

ljbokgyh
1 февр 2021 в 15:13

Вот завкафедрой пусть и делает им ремонт - если такой умный.

Гость
18 сент 2021 в 17:27

Доброго времени суток, прочитав данную статью, я понял, что ваше издательство совершенно необъективно и приняло лишь сторону "потерпевшей", не взяв во внимание факт того, что продавец не против отдать деньги Анохиным, но к сожалению, вышеупомянутая особа отказывается идти на уступки и вставляет "палки в колеса", не оставляя возможности продать имущество для последующего возврата средств. Рекомендую издательство выслушивать обе стороны во избежание подобных вбросов.

Бабуин
1 февр 2021 в 14:46

Да уж времечко пришло, каждый со стороны наровит кинуть, обмануть. Люди вообще оскотинелись. Я бы не пожалел трети суммы и решил этот вопрос бы через братву. В 90-е, начало 2000-х по Волгограду через Кадина эти вопросы решали по понятиям и не бесплатно конечно. Эта мадам сама продала бы квартиру и привезла бы деньги в пакетике, ещё бы сказала извините пожалуйста.

Либерастыыы
1 февр 2021 в 14:26

В паспорте указано из каких материалов дом. Муж заглядывал под обшивку? Скорее вмего нет. А это всегда желается при покупке дома.

Юрист
1 февр 2021 в 17:47

Вроде продавец уже подала на банкротство. Я узнавал. А это её единственное жилье.
И получается, что продовцы остались и без жилья и без денег, но с кредитом.
Глупо очень сделали, что договор растрогли. Теперь это её дом. И суд не заберёт этот дом.

Муж
1 февр 2021 в 14:36

В документах прописано что материал изготовления дерево

Гость
1 февр 2021 в 14:23

Перепитиях? Судебных? Чай с коноплёй? В очередной раз показали почему вы самое цитируемое дно.

Гость
1 февр 2021 в 16:25

Зря подавали иск и расторгли договор купли продажи.
Продавец осталась и с деньгами и с домом.
Подаст на банкротство.

Юрий Михайлович
2 февр 2021 в 00:18

Да, она подала на банкротство.
Теперь у неё не отберут этот ядовитый дом, так как это её единственное жилье. И денег у неё нет. Она сказала, что после бонкротство хочет идти работать в теплиц, разводить тюльпаны.

Привет
3 февр 2021 в 07:54

Я знаю покупателя, очень порядочная, отличная мать, жена. Продавец поступил омерзительно, обманывали целенаправленно, с умыслом!!!
Оля, мы очень сочувствует, надеемся что правда восторжествует!

гость
4 февр 2021 в 11:15

плюс наложение ареста на подаренное имущества в иске

гость
4 февр 2021 в 11:13

Оспаривание договоров дарения! Отказали? Жалобы... справедливость воссторжествует.

эксперт
1 февр 2021 в 14:59

Шпалы это очень надёжно. На века. Мой дядя делал перекрытия из шпал и ничего. Проблем не было.
Шпалы на века. Праынукам дом достанется из шпал. Пусть спасибо скажут.
А запах пройдёт со временем. Побольше проветривайте. Вам наоборот удача в жизни повернулась.

Марк Аврелий
1 февр 2021 в 14:43

Не надо подавать глупые иски , надо понимать последствия а не судиться ради суда.

1 февр 2021 в 21:18

Ипритом травили.

Знающий тему
2 февр 2021 в 00:21

Есть минус, что она потом купит очень старенький домик в деревне (у неё будет два жилья) и сможет заново продать этот вонючий ядовитый дом таким же лохам.

Гость
2 февр 2021 в 17:27

Мошенничество чистой воды

Татьяна
3 февр 2021 в 21:59

Полностью согласна про хорошую семью, а продавец - ей отольются слёзы покупателей...

22 апр 2021 в 06:53

Как обычно, не зная всех подробностей, каждый вставил свои три копейки. А я отлично знаю продавца и ее семью, и эта семья намного порядочней и они сами жили в этом доме с детьми, и у всех со здоровьем все в порядке. Покупателям никто не запрещал осматривать дом, насколько мне известно, они это делали ни один раз. А о порядочности покупателей-очень даже спорный вопрос. Вернули дом через 10 месяцев после решения суда, да еще и в таком плачевном состоянии, что его теперь необходимо восстонавливать. Всю бытовую технику вынесли, с которой был приобретен дом, все разгромили. И это порядочные люди?! Так что, прежде чем кого-то осуждать, надо разобраться, а не поливать грязью.

эксперт 2
1 февр 2021 в 15:51

Пусть со стороны помещений обобьют полиэтиленом лет на 5. Запахи выйдут.
А дом очень надёжный. И никакие жучки не заведуться.
Знал бы я, купил такой дом.

Гость
1 февр 2021 в 14:25

Рельсы рельсы, шпалы шпалы...