СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Ковры от Versace и чешский хрусталь: как выглядит одна из самых дорогих квартир Волгограда
Ковры от Versace и чешский хрусталь: <nobr class="_">как выглядит</nobr> одна <nobr class="_">из самых</nobr> дорогих квартир Волгограда

10 февр 2021 в 00:45

а мне кажется, что ценность этой квартирысильно преувеличена, может я и не разбираюсь: но мне кажется, что здесь и плиточка, и ламинат и люстры из обычных леруа/оби. И статью здесь написали, потому что продать такую элиту не могут)) а еще, что странно, что дверей нет ни для одной из комнат. Это очень напрягает. Свой угол всегда иметь хочется) и на кой.. балдахин над унитазом??))

Гость
9 февр 2021 в 23:14

О вкусах не спорят, конечно, но стиль цыганского барокко канул в лету в конце 90—х. Ну а если Вы демонстрируете «илитное» жильё ведь должны быть критерии, верно? Вряд ли можно назвать илитным жилье, построенное по немецкой технологии эконом—сегмента типового домостроительства—бетонный несущий каркас с кирпичным наполнением, утеплённый мин ватой и обшитый покрашенным в белый красный синий гладким шифером(кое где нужно уже красить этот шифер). Разумеется в этих домах при данной технологии и парусности холодно. Для того чтобы не было холодно данные дома потребляют в 2 раза больше Гкал чем многоквартирные дома аналогичной площади( как пример могу сравнить 2 дома — батальонную 13 и тулака8/1 аналогичные по площади около 9000 кем, но потреблённые Гкал в два раза больше на батальонной). Второе— локация, локация и ещё раз локация))) Локация данных домов мягко скажем сомнительная— относятся вроде к центральному но на выселках везде нужно ездить те пешей доступности кроме ТЦ Европа нет( нет детских садов, школ поликлиник больниц и тд) Когда лезли туда то были деревья ЦПКиО— сейчас пустыня, асфальт, громкие аттракционы и т д.Лесопарковая зона ЦПКиО и близость Волги( пляжа и лодочных станций для хранения своих катеров) делала территорию этих домов приватной. Сейчас это семь свечек в чистом поле нелепо раскрашенных. Ну и стадион. Про ремонт не буду— долго скажу лишь что качество ремонта о

Алексей
9 февр 2021 в 21:59

А ёршик есть за 65тыс?Без ёршика и комнаты Грязи ерунда.

Местный
9 февр 2021 в 22:05

Если я в Гранту всрачу ГЛОНАСС, блютуз, камеры, 4G, сабвуфер, гоночную подвеску и тормоза, тюнинг двигла и т.п. - все равно её будут покупать по цене Гранты, а не Мерседеса...

Гость
9 февр 2021 в 22:04

Раззолоченный бабушатник

Гость
9 февр 2021 в 23:25

Насмешили элитный вкус!!!!нувориши дорвались до воплощения мечты с кучей денег .ну сделала ремонт на свой вкус не выдавайте за элит!

Гость
10 февр 2021 в 08:56

Чья квартирка? Кто узнал?

Гость
9 февр 2021 в 23:08

Приму в дар

Гость
9 февр 2021 в 23:29

Качество ремонта определяется мелочами— примыканиями, например, одного чистового материала к другому— про запилы плитки в 45 градусов выше уже написали и про укладку напольного чистового покрытия единым контуром( без всяких раздражающих метал полос на стыках примыканий как правило дверных проемах) и тд. Вы поймите что Ваш ремонт — он только Ваш( под Ваш вкус, кошелёк) он выполнен поИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ что видимо должно вызывать трепет и уважение у потенциального покупателя))) Но мне Ваш индивидуализм не нужен, уж простите. Потому продать такие квартиры можно, забыв про ремонт—Вы делали его под себя жили в нем радовались, но монетизировать его вряд ли удастся. Потому реальная цена продажи в связи с падением спроса в 2021 году 15—16 млн руб. Это реально. Ну а если не торопитесь то будете продавать 4—5 лет— что называется ждать своего покупателя

Гость
9 февр 2021 в 22:59

Кажется это называется кич. Дворцовый стиль может выглядеть и лучше.

10 февр 2021 в 11:26

Пусть я нищий по меркам владелицы квартиры, но не перестаю удивляться этому бессмысленному вложению денежных средств в виде представленного на всеобщее обозрение ремонта.
Согласен, что все оформление квартиры с белым роялем, полнейшее отсутствие всего, чем должен обладать современный культурный человек.
Всегда удивляюсь как обладатели столь существенных сумм для Волгограда, умудряются тратят их так бездарно.
Есть же огромное количество разных источников информации, где размещены великолепные образцы оформления квартир.
В данном случае панорамные окна на Волгу и затем определяться с вариантом.

Вадим
10 февр 2021 в 12:13

При покупке недвижимости важна локация. Зачем тратить 30 млн. на квартиру в Волгограде, если за эти же деньги можно купить такую же, и даже круче, например в СПб: официальное первое место по уровню жизни по совокупности факторов, высокая деловая активность + большой выбор вакансий, 4 часа на машине до Финляндии и стран Балтии (Евросоюз). Цена этой квартиры завышена. Максимум ей 12 млн.

10 февр 2021 в 00:53

Занавесочки с багетами над унитазом и ванной - феерично просто ляпота. даже кичем не назовешь- это что то большее. самое прилично что не вызывает рвоту глаз это коридор прихожая колбаска. Хотя глядя на все эти картинки - по всем признакам и характерным деталям и отсутствием естественных теневых зон в определенных местах не фото НЕ НАТУРА, а визуализация по графической программе типа три де Макса

гость
9 февр 2021 в 21:23

ну если только кто из Москвы захочет переехать)))))))

Гость
9 февр 2021 в 23:31

Самое интересное, что наверное владелицей этой квартиры является пенсионерка, которая 30 лет проработала на заводе Баррикады в горячем цеху. Как поработала, так и заработала, правда же справедливо!. А разве может быть по другому ?!.

10 февр 2021 в 08:17

Я не являюсь экспертом дизайна квартир. А потому скажу о понятии плохо- хорошо чем так заинтересованы комментаторы.

Хозяйка квартиры обустроила ее по своим понятиям красоты и удобства. Наверное, они отличаются от неких общепринятых стандартов, от рекламных проспектов дизайнерских журналов. Хозяйка сделала ремонт так как ей удобно, как ей комфортно, а не как удобно вам. Ей там жить, а не вам. Почему вы думаете, что она будет каждые пять лет переделывать квартиру под новые модные тенденции?
Можно сколько угодно критиковать стиль и качество исполнения работ, но хозяйка осуществила здесь свои мечты, получила то, что хотела.

И это самое главное. И плевать ей на ваши хотелки и критику.
Для 99 % горожан такие квартиры совершенно недоступны по причине их высокой цены. Сравнивая свое жилье и эту квартиру они впадают в уныние, которое тщательно скрывается агрессивной критикой.

На подсознании каждый думает, как бы он " правильно" использовал такие площади , как сделать чтобы было удобно для себя лично. Думаю, 99% читателей хотело бы быть обладателем такой квартиры, но конечно с другим с дизайном.
Я бы то же не отказался. ))

Слаб человек. Человеческий порок - зависть грызёт его со всех сторон. Но стыдно признаться в этом. Будьте правдивы сами себе и будете спать спокойнее чем раньше.))

1313
9 февр 2021 в 21:57

Многоквартирные дома это место проживания голодранцев - народных масс, зачем вкладывать такие деньги в жилплощадь продать которую за цену включающую все затраты заведомо невозможно? Там еще хрущевки рядом стоят, тоже видимо полуэлитное жилье.

Гость
9 февр 2021 в 23:11

Непойму одного Зачем ей столько пачек пищевой соды в ванной комнате на предпоследней фотографии внизу Если неошибаюсь очень похожа😀😀

Гость
9 февр 2021 в 23:06

Это больше подходит для бульварной газеты про недвижимость...

Ваша ))) Мать)))
10 февр 2021 в 02:18

Много шума из ничего.... Цыгано-армянский стиль "дороХо- боХато"....

Гость
10 февр 2021 в 07:00

поржали , над элитной квартирой, пусть лучше экскурсии водит туда, типа мущеем будет.

Аркон
9 февр 2021 в 21:54

Пол все портит.
Не буду покупать.

Гость
10 февр 2021 в 03:16

Интересно.
Те же понты, которые когда-то побудили хозяев квартиры обставить её именно так, сегодня не позволят её купить современному нуворишу. Ну элементарно ему нечем хвастаться в этой квартире - весь этот интерьер безнадежно устарел. Сейчас в моде более строгий скандинавский стиль, функциональность, естественность. Купи такое сейчас - мало того, что окружение поднимет на смех, мало того, что ли прослывешь недалеким человеком не обладающим чувством стиля (хотя на чистоту - у кого он есть?), Так ещё и продать это "сокровище" некому.
И в цене оно будет только падать. Какая ирония...

Из центра
10 февр 2021 в 09:43

Ламинат действительно скромненький. Паркетная доска не намного дороже, но вид иной. И в душевой темновато. И слишком много росписей и рюшей.

яяя
10 февр 2021 в 01:07

гы безвкусица

Кира
10 февр 2021 в 07:05

Какой бы не был ремонт и мебель, но место - дыра, а город еще большая дыра!!!! Уж если покупать квартиру, то либо в историческом центре города, либо сразу в Москве!!!

Ирина
10 февр 2021 в 08:39

Волочкова переехала в Волгоград и ей не понравилось? Название улицы, конечно, добавляет шика и роскоши к данной квартире.

гость
10 февр 2021 в 09:52

Отвратительная перепланировка. Все стили смешаны в кучу. Приватная зона спальни не отделена от репетиционной комнаты с барабанами и помещения с непонятным предназначением. Квартира площадью 207 кв.м - это 2 студии. Никогда еще студии не были элитным жильем! В интерьере с белым роялем золоченые колонны в с соседствуют со стеной имитирующей отвалившуюся штукатурку. Роскоши здесь нет, все сделано безвкусно и вульгарно. Ковры от Версаче скорее всего копия made in China. Покажите каталоги на мебель от фирм -производителей.
Спрашивается: За что такие деньги?

гость
10 февр 2021 в 11:09

Стены из паз-гребневой плиты. Какая к черту там звукоизоляция! Какое элитное жилье? Это дом эконом класса на берегу Волги. Продуваемость ветрами еще та!

Гость
10 февр 2021 в 14:15

шальная императрица

гость
10 февр 2021 в 10:42

Хозяйка произвела объединение 3-х квартир на этаже в одну и перепланировку пространства пл 207 кв.м Результат перепланировки - 2 студии на 2-х хозяек (мать и дочу). В квартире есть перегородки, делящие студию на зоны. Отдельными помещения их назвать нельзя из-за наличия огромных проемов и отсутствия дверей, либо отсутствия стены. В квартире представляющей собой 2 студии имеются барабаны и рояль! АКУСТИКА в квартире ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ НА НУЛЕ! Эти две "романтичные натуры" музыкой (особенно барабанами ) истязали всех соседей этажом выше и ниже.

Сережа
10 февр 2021 в 09:30

Богатый человек не будет жить на Батальонной в цыганском барокко.
В центре он будет жить.

Гость
10 февр 2021 в 10:09

квартира большая, а туалет с ванной объединённый - или новый прикол в стиле моды интерьеров.

Гость
10 февр 2021 в 10:28

Видно выходцев из совка, шоб «дораха бахата». Посмотрели бы как живут люди за границей, богатые и средний класс. А тут очередная аквадискотека, армянское барокко и советская безвкусица.

Семен
10 февр 2021 в 09:52

Зачем вообще про это написали?

Гость
10 февр 2021 в 12:59

хм 30 лямов делим на 208 кв.м и получаем ну грубо 145 т.р за кв.м
на самом деле не так уж и ужасно - сравнимо с новой москвой. Но существенно дороже, чем в Санкт-Петербурге

плиточник
9 февр 2021 в 21:56

итальянская мозайка, говорите, из Леруа. А что нельзя было углы на ней под 45 запилить, колхоз какой то, сразу в глаза бросается

Гость я
10 февр 2021 в 00:58

В Москве две нормальные хаты можно купить на эти деньги.
Кому нужна квартира сомнительного дизайна за бешеные деньги в убогой дыре, с уровнем жизни ниже плинтуса?

Гость
10 февр 2021 в 07:52

Двери в спальне нет . Как же общение с противоположным полом?

ГостьЯ
10 февр 2021 в 11:14

По-моему я знаю о ком речь. Хозяйка сама из Дубая..если я не ошибаюсь, потому такой стиль.

Гость 787889
10 февр 2021 в 20:47

Циганский ремонт в муравейнике, налетай.

гость
16 февр 2021 в 09:23

ключевая фраз под фоткой "В ...индивидуальное отопление". Только так можно сэкономить миллионы и жить в тепле и комфорте, если не зависеть от грабительских платёжек за центральное отопление.

Гость
10 февр 2021 в 10:49

А мне понравилась кв

Гость
10 февр 2021 в 06:37

Думаю дорого хочет хозяин , мне видится в пределах 18—20 цена
Так как с подъездом не очень инфраструктура слабая и самое главное — люди имеющие деньги ( такие ) либо уже имеют жильё ( и не одно ) либо сваливают из города

560n
10 февр 2021 в 08:58

Апофеоз кошмарного дурновкусия.

Гость
10 февр 2021 в 09:18

Безвкусица очередная. Нафига кому будет нужна эта квартира, если почти все переделывать надо будет под себя.

Гость
10 февр 2021 в 09:43

взгляд со стороны
когда хамовитый соседушка врубит на весь выходной день перфоратор, ни какая лепнина не поможет от этого ада
вопрос два - перепланировка согласована? незаконное переустройство не продашь?
место очень на любителя?!
большая переплата за псевдоросскошь она особо будет не нужна новым хозяевам, вкусы то разные
сумма большая люди сейчас прагматичные одним словом неликвид
публикация чистая реклама

житель
10 февр 2021 в 11:10

С кроватью не растанется как плотник с топором У каждого свой инструмент

гость
10 февр 2021 в 11:15

Интересней было бы узнать: Во сколько обходятся коммунальные расходы на отопление и содержание такой квартиры в месяц ( вода, эл. энергия, газ по счетчику)?

Гость
10 февр 2021 в 11:24

Пословиц: Каков хозяин-таков и дом!