V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

За что платите? Проверьте, что вы вправе требовать от управляющей компании

Гость
15 февраля 2021, 09:22
Их вобще не должно существовать я считаю.
Гость
15 февраля 2021, 10:05
УК Ворошиловского района - это хамье ничего не делающие. И еще собственник вправе требовать и не запрещено производить оплату по квитанций , после того как УК подпишет договор двухсторонний на оказание услуг и выполнение работ . УК Ворошиловского района и гражданка Першина с сентября 2020 года- не отвечает и письменно не желает подписывать двухсторонний договор . Где ей придеться каждый месяц указывать - сколько и за что взымались с меня деньги . Акты выполненных работ . Деньги с сентября УК Ворошиловского района я не оплачиваю . Подьезд грязный . Все разбито . Уборщица сказала что ей сказали воду не брать . На мой вопрос где и когда и что она вообще что то мыла горячей водой она отмахнулась рукой ответить не смогла . Краша на одном участке последние лет шесть "ремонтировалась" десять раз . Но вода протекает с крыши и до шестого этажа . Прокуратура и жил инспекция бездействует .
Гость
15 февраля 2021, 10:10
Буквально вчера с 1-00 ночи топили нас соседи сверху, УК не прочесалась от слов вообще, и только после звонков в 112, департамент ЖКХ эти сво....и пришли в 8-30! Сколько УК надо дать аварийных заявок, чтоб они воду перекрыли??? Вот вопрос! Так ещё акт сообщили платить нам, а не кто топил. Ваши проблемы: вы и платите! Нахрена нам такое УК??? Деньги рубить.
Гость
15 февраля 2021, 11:34
Бардак в сфере ЖКХ потому, что у нас как в Советском Союзе - многоквартирный дом принадлежит как бы всем (а значит никому)
Гость
15 февраля 2021, 16:44
Нужно совершенствовать систему управление многоквартирными домами. УК - "наймиты" им наплевать, что с домом, даже, если он разваливается, их интересуют только деньги. В УК на работу нанимают или пенсионеров, или людей с инвалидностью, потому что им оплачивают или 0,5 ставки, или, вообще как-то там договариваются. А человек на пенсии, или с определенным заболеванием, не может работать на 100%: у нет на это сил нет. А за те зарплаты, какие УК им платит больше никто работать не будет. Мыть подъезды каждый день - смешно!
Гость
15 февраля 2021, 20:53
Ничего мы не может от УК требовать, УК - это просто очередная партийная кормушка. Попробуйте, сходите, потребуйте - узнаете о себе СТОЛЬКО нового, что вся требовалка отсохнет, и очень надолго.