перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«В этом и счастье, что мы здесь одни!»: истории горожан, которые уехали в заброшенные деревни и ни за что не вернутся обратно

Гость
4 августа 2022, 13:40
Люди с удовольствием жили бы в деревнях, если бы эти деревни были благоустроены и не лишены той же медицины напрочь. Но как жить там, где нет ни школ, ни больниц? В случае чего, помощи ждать неоткуда.
Гость
4 августа 2022, 13:42
Правильно сделали. Хочу тоже куда-нибудь уехать подальше от двуногих.
5 августа 2022, 13:02
Хочу выглядеть так, как эти успешные люди.
4 августа 2022, 13:39
молоко написала не прокисает целый месяц, синтетика и всё.
4 августа 2022, 13:36
Очень жаль, что исчезли колхозы и совхозы. Вот Вам пришедший запад, едим синтетические продукты, в нашем городе проблемы с молочными продуктами, молоко не прописать целый месяц -синтетических и все.
Гость
4 августа 2022, 23:35
Так это проклятый запад виноват, что в стране всё развалили - и производство, и сельское хозяйство? Мозга, смотрю, нет совсем.
Гость
4 августа 2022, 15:03
Они вот и избегут от Апокалипсеца, а вот мы тута нет, я то всё равно уже старая, а вот вам в расцвете и наступит конец
Гость
5 августа 2022, 07:33
Если чо с водой, на Волгу с ведром. Не скучно. А вонь до Китая дойдет.
Гость
4 августа 2022, 19:00
Лечится травами нужно, ещё раньше на селе знахари были. Но главные лекари на селе - это здоровая пища, физический труд, чистый воздух. Те кто постарше легко обойдутся и без домов культуры. Дороги бы хорошие были.
Гость
4 августа 2022, 23:38
Работа нужна молодым людям, школы, детсады. Медицина доступная. А без всего этого люди в деревнях не живут. На это и был рассчет. Молодежь бежала, а старики доживают свой век. Им деваться некуда.
Гость
4 августа 2022, 15:45
Поминать Русь деревенскую не хочется!...
Гость
5 августа 2022, 12:06
Власти и СМИ агитируют, чтобы русские люди уезжали в деревню, осваивать Дальневосточный гектар. И чтобы освобождали русские города для выходцев из Средней Азии и Северного Кавказа.
4 августа 2022, 13:29
Очень жаль, что пропали колхозы и совхозы
Гость
4 августа 2022, 16:02
А кто их "пропал"? Вот и подумай, за кого ты дерешь свою жо.
Гость
30 августа 2023, 04:36
Кяне
Гость