V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

И сколько теперь платить? Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ

6 октября 2022, 14:46
Так вот оно чё! Значит все же "несчастные" пожилые фрау, забронировавшие отели на зиму в тёплых странах , чтобы не погибнуть от холода в Германии, всё равно в плюсе по сравнению с россиянцами? И ещё вопрос? Куда мы 22 года платили добиваясь 100% оплаты? Куда уходили те деньги? Почему не было модернизации ежемесячно и ежегодно? Смотрю и диву даюсь, на Красном теплосети последний раз тряпьём обматывали , лет 10 назад, о замене- молчу!
Гость
6 октября 2022, 17:48
Денег нет, но вы держитесь!😁
Гость
9 октября 2022, 21:36
Гость
9 октября 2022, 21:36
Денег нет, но вы держитесь!😁
😁😁😁
6 октября 2022, 10:06
Скоро нас ждёт ещё куча налогов и поборов вкусных и разных
6 октября 2022, 08:17
Обещаниями нас кормят каждый год, но ничего не выполняется. Качество не улучшается, а только ухудшается. И нет никакой веры в том, что следущее повышение произойдет через 1.5 года. Люди молчат, а они делают свое дело, да еще и какие то комиссии придумали за каждую платежку. Это тоже накладно.
6 октября 2022, 08:37
это был неправильный ход
6 октября 2022, 08:24
Все просто. Цены подняли по простой причине - дефицита федерального и регионального бюджета в связи с известными событиями. Резко упали доходы государства от снижения продажи за рубеж энерго носителей, упали доходы регионов от сбора налогов ( падение производства) и дотаций из федерального бюджета. А поддерживать работоспособность ЖКХ поддерживать необходимо.
Гость
6 октября 2022, 08:07
Не верю Повышая тарифы, надо думать о том, откуда человек должен взять средств на это повышение
Гость
9 октября 2022, 15:30
Кому и зачем думать об этом? Вы по закону обязаны платить за ЖКХ и это ваши проблемы откуда вы возьмете деньги на оплату.
6 октября 2022, 09:28
не верю, пудрят мозги
9 октября 2022, 15:02
Ещё лет 10 назад депутат Госдумы Г.Хованская рассказала, что россияне давно оплачивают на 100% все коммунальные услуги и заявления властей о частичной оплате и необходимости ежегодного повышения тарифов это ложь.У России дефицит бюджета из за диких расходов на СВО и на будущее восстановление присоединённых территорий.Только на восстановление Донбасса по расчётам независмых экпертов необходимо около 200 миллиардов долларов.
Гость
6 октября 2022, 10:02
— По сути сейчас весь сектор ЖКХ работает в ноль или в минус. ШТО? Серьёзна? С одной только моей квартиры ежемесячно сдирают мифическое техобслуживание - тысячу с гаком рублей. В доме 200 квартир. Что они в нашем доме обслуживают на 200 тысяч каждый месяц? А теперь посчитайте, сколько со всех домов собирается "мзды" просто ни за что. То же самое с водой. Оплачиваем все прорывы - всё, что по улице течет и бьёт горячими и холодными фонтанами. Оплачиваем в полный рост еле-теплые батареи, мусор, который не вывозится неделями и т.д. В Управляющих компаниях одни хамские морды, ни за что не отвечающие. Дозвониться задать вопрос невозможно - одни автоответчики. Какую-либо гайку закрутить в квартире - расценки конские. Я скажу так: ОНИ никогда не нажрутся.
Гость
6 октября 2022, 10:09
Точно А кто за эти деньги хоть раз нормально отчитался? У одних — бюджет как свой кошелёк, у других— вся собранные коммунальные платежи
Гость
6 октября 2022, 11:46
Свежо преданье, да верится с трудом . Так и будут каждые полгода повышать
Гость
6 октября 2022, 16:20
Не будут повышать тарифы ЖКХ полтора года!? Абсолютная ложь! Раз шесть повысят за это время!
Гость
6 октября 2022, 08:23
Перестать платить этому жулью. Вернуть жилищную сферу в государственное управление.
Гость
6 октября 2022, 10:04
Для начала надо вернуть государственное управление.😎
9 октября 2022, 15:05
Гость
9 октября 2022, 15:05
Для начала надо вернуть государственное управление.😎
Гость я, золотые слова
Гость
6 октября 2022, 20:59
В ЖКХ,зарплаты по 30 тыс.электрику с сантехником.Вместо бригады из 20 человек ,работают четверо.Им ни кто не доплачивает .А требуют ,за 20.Остальные ,мертвые души. Где деньги???
Гость
9 октября 2022, 14:41
"Зачем понадобилось второй раз за год повышать тарифы ЖКХ» можно было бы написать одной фразой - нас тупо имеют и держат за лохов, потому что мы им это позволяем.
Гость
6 октября 2022, 08:09
Броники в армии кончились.
Гость
9 октября 2022, 16:06
Спорим, что все опять всё проглотят?
Гость
9 октября 2022, 21:39
все все и еще плюс столько же и все время и постоянно и до конца жизни.потому что так нам и надо
Гость
9 октября 2022, 15:35
Так это уже третье повышение тарифов. Сначала в январе, потом июль. А теперь декабрь
Гость
9 октября 2022, 16:08
Нормально, всё идёт по плану.
6 октября 2022, 21:55
Каждый раз после повышения тарифов обещают бесперебойную работу систем ЖКХ. Но получается как всегда .......
9 октября 2022, 16:25
Расходы очень велики на СВО и связанные с ней события. Налоги и сборы будут на все расти
Гость
9 октября 2022, 18:11
семьи мобилизованных получили льготы за счёт немобилизованных
6 октября 2022, 17:47
люди - новая нефть.
Гость
9 октября 2022, 19:55
когда начнётся восстановление разрушенного вашими героями-свошниками, будет ещё больнее
Гость
9 октября 2022, 21:41
👍
Гость
9 октября 2022, 21:41
надо так повысить чтобы население постоянно должно было,
Гость
10 октября 2022, 06:45
В общак недобор.
Гость
6 октября 2022, 08:24
5 колонна привыкшая вкусно сытно жрать и богато жить ни куда не ушла она отупела от вседозволенности и ещё не понимает новой реальности ......
Гость
6 октября 2022, 10:04
Она не отупела. Она охренела!
Гость
6 октября 2022, 10:06
И 5 колонна была вымыслом. Настоящая гвардия геноцидистов не в придуманной 5й.