V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 58%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Как я сделала кухню-лофт с черной батареей и холодильником из 30-х в сталинке — испытано на себе

23 декабря 2022, 00:33
Где лофт то...? Кирпичики на стене, и чëрная батарея?
Гость
23 декабря 2022, 11:33
Какой тут лофт.. Какой лофт при белом холодильнике, ублямканным тупыми магнитами, красной глянцевой плиткой и неадекватным рядом зеркал? Батарею чудовищно серебрянкой обсидела... Ни единого стиля, ни вкуса. ни порядка. Стеклянный стол для еды и работы - ну, это за гранью добра и зла.. И интересно, как хозяйка собирается мыть посуду при кипящей на плите кастрюле? Походу им надо брать абонемент в ожоговый центр
Гость
22 декабря 2022, 18:44
Получилась захламленная кухня 80-х требующая ремонта на мой взгляд.
Гость
22 декабря 2022, 19:26
Не понравилось ничего. В отличие от автора в интерьере предпочитаю минимализм, светлые тона. И главное - отсутствие всякого хлама.
23 декабря 2022, 08:03
АЛТАЙ - зерновая житница Сибири - газифицирован всего на 13%
Гость
23 декабря 2022, 13:34
23 декабря 2022, 13:34
АЛТАЙ - зерновая житница Сибири - газифицирован всего на 13%
Человеку, который достаточно умен, чтобы дать хороший совет, обычно хватает ума не давать советов.
22 декабря 2022, 20:35
👍👍👍
Гость
22 декабря 2022, 20:49
Автор упражняется в изложении , манера Остапа Бендера . По ремонту — ничего особенного , вообще . Просто журналисту хочется всех осчастливить глаголом
Гость
22 декабря 2022, 16:55
А почему столько пустых банок на шкафах, подобно в 90-е выставляли "заграничные" пустые банки в сервантах😂
23 декабря 2022, 07:58
Еще в конце 30-х в США кухонная техника была такая,какая в СССР появилась лишь при Хрущеве
Гость
22 декабря 2022, 16:09
Почему на новой кухне такой бардак?! Когда в бардак в голове и ремонт не поможет.
Гость
22 декабря 2022, 19:54
Совершенно не понравилось,но о вкусах не спорят...
Гость
22 декабря 2022, 15:24
Вы реально считаете, что мы не отличим деревянный подоконник от пластикового?
Гость
22 декабря 2022, 15:25
А подоконник-то пластиковый...
Гость
22 декабря 2022, 15:37
Лучше напишите про дом собчак, по которому она провела экскурсию
Гость
24 декабря 2022, 11:13
боженька одарил мужа руками отплечь🤪🤪🤪🤪
Гость
24 декабря 2022, 12:08
Из серии "О Господи, какстрашножыть!!11" )))
Гость
27 декабря 2022, 11:06
Да все нормально получилось. Не слушайте негативные комменты. Они завидуют.