V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Вырезали дверь болгаркой. Ипотечную квартиру с мобилизованным созаемщиком банк продал за долги — что было дальше

Гость
7 февраля 2023, 14:23
Мне нравится формулировка Газпром банк расторг договор! Газпром банк не человек! Кто принимал решение кто подписал бумаги? Пока не будут называть конкретных виновников Иванов Петров и т. д. так дальше и будет продолжатся!!!
Гость
7 февраля 2023, 15:59
я бы на месте Новосибирцев в этот бар вобще ни ногой!!!...
Гость
7 февраля 2023, 14:00
В этой стране чудаков договор никакой роли не играет, суд какое решение захочет, такое и примет даже не читая договора.
Гость
7 февраля 2023, 14:08
так может его не надо заключать, а жить по способностям и достатку!??😉
Гость
7 февраля 2023, 15:46
Гость
7 февраля 2023, 15:46
так может его не надо заключать, а жить по способностям и достатку!??😉
ГДЕ жить? Если жить негде. Не у всех же есть богатенькие мамы с папами, которые обеспечивают детишек квартирами - как вас, судя по комментарию. Ах да, "накопить". Тридцать лет жить в парке на лавочек и "копить"? Или скитаться по съёмным, и "копить"? (спойлер - съёмная квартира тоже требует серьёзных затрат, если что - проходили). Вот именно поэтому и берут ипотеку и кредит на первоначальный взнос....
7 февраля 2023, 16:50
Гость
7 февраля 2023, 16:50
ГДЕ жить? Если жить негде. Не у всех же есть богатенькие мамы с папами, которые обеспечивают детишек квартирами - как вас, судя по комментарию. Ах да, "накопить". Тридцать лет жить в парке на лавочек и "копить"? Или скитаться по съёмным, и "копить"? (спойлер - съёмная квартира тоже требует серьёзных затрат, если что - проходили). Вот именно поэтому и берут ипотеку и кредит на первоначальный взнос....
Работать нужно
Гость
7 февраля 2023, 12:13
в этой стране чудаков когда-нибудь начнут читать условия договоров, прежде чем их подписывать, или нет!????😂😂😂
Гость
7 февраля 2023, 18:04
И за Эту Родину воевать....? Хотел провести газ (труба через дорогу) до дома расстояние 50 метров ----- сумма 300 000 т.р. красноармейский район в программу догазификации случай не попадает. И кому такая Родина нужна?как были холопами безграмотными и рабами так и остались.
Гость
7 февраля 2023, 14:10
в стране работает конвейер по продаже ипотечных квартир неплательщиков там жулик на жулике и жуликом погоняет ни кто ни когда посторонний там не примет участие в торгах по покупке это только приближённые к приставам спецлюди
Гость
7 февраля 2023, 16:01
Интересно, а налог с 60 обьектов за сдачу посуточно точно платится??? там случайно неуплаты в особо крупном размере еще не набежало??? или это кто-то очень сильно и принципиально не замечает???...
8 февраля 2023, 00:09
Как получается что одну квартиру продают нескольким людям?
Гость
13 февраля 2023, 12:01
Да Вы не одни такие.У нас тоже банк продал быстро квартиру, хоть и единственное жилье с несовершеннолетними .Всем плевать, мы прошли много судов.Ипотека была с первоначальным взносом и ещё мат. Капитал. Всем пофиг, это по телеку все красиво говорят.Мы теперь без своего жилья .Зря продали коммуналку и вложили эти деньги в ипотеку.Ничего никто обратно не вернёт и даже капитал.материнский