V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Охотилась с ножом четыре раза перед сном». История SMM-специалиста, которая не могла вывести клопов: они превратили жизнь в ад

15 апреля 2023, 15:20
Боролись с клопами, которых принесли на себе из больницы Волжского.Выводили из квартиры 4 месяца за тысячи рублей.Так что тараканы в больницах г. Волгограда это мелочи.
15 апреля 2023, 15:20
клопы и тараканы появились одновременно с появлением возле подъезда машины с донецкими номерами.
Гость
15 апреля 2023, 23:56
А у знакомого сектант Навального в гости заходил - вот клопы после него и появились. Кто бы мог подумать!
16 апреля 2023, 01:54
Гость
16 апреля 2023, 01:54
А у знакомого сектант Навального в гости заходил - вот клопы после него и появились. Кто бы мог подумать!
Вот и не надо думать-не ваше это.
15 апреля 2023, 22:10
Клопов видел но бороться с ними к счастью не приходилось. Даже и не знал что это такая напасть.
16 апреля 2023, 01:56
50 лет не было их в городе! Спасибо Андрейиванычу за наших братьев с новых территорий!
16 апреля 2023, 06:06
16 апреля 2023, 06:06
50 лет не было их в городе! Спасибо Андрейиванычу за наших братьев с новых территорий!
Постельные клопы так и попадают-вместе с людьми и вещами.
16 апреля 2023, 08:45
16 апреля 2023, 08:45
50 лет не было их в городе! Спасибо Андрейиванычу за наших братьев с новых территорий!
265845829, не надо сказок! Знаю лично одну дамочку, живет в общежитии в кировском, так она год жила с клопами, пока они сами ей кровать не вынесли на помойку. Сейчас вот новую купила, говорит, не кусают. Но вот желания ехать к этой особе не возникает.
17 апреля 2023, 21:07
Я сделал очень интересное наблюдение. Как на подъездах моего дома появляется наклеенные бумажки с предложением уничтожить клопов и тараканов - сразу они появляются по всему дому и почти у всех соседей. И так три раза. Не верю в совпадения. Подозреваю самих дезинфекторов. Это как в истории про стекольщика. Один по его заказу бъёт окна, а он вставляет. Читал, как в другом городе поймали молодежь, которая в подвалы забрасывала банки с насекомыми по заказу дезинфекторов. Дезинфектор не скрывая сказал, что работы мало, а жить как-то надо. Всё 3 раза избавился сам при помощи дихлофоса обычного. Купил 10 баллонов и противогаз на Озон. Закупорил всю хату, окна скотчем и вытяжки на кухне и в ванной. Нафигасил весь дихлофос и ушёл на 3 дня. Вернулся, а там все сдохли, и тараканы и клопы. Не понятно только почему я давно не вижу соседей и собака подо мной по ночам лаять перестала )))
15 апреля 2023, 20:28
Клопы - это реально жесть. И в этом году их в городе действительно много. Насчет протравки - действует только "туман", все остальное - банальное выкачивание денег с клиента. Девушка из статьи какая-то прям смелая, почти сразу в квартиру вернулась. После "тумана" хотя бы дня 3-4 выждать надо, а то сами траванетесь. И через недели 3 "туман" надо повторить. Ну а потом - проверить квартиру и вынести на помойку всю мягкую мебель и все, что содержит старую ДСП. Деревяшка с клеем + текстиль - это для них прям идеальное место для гнездования, тут даже "туман" не поможет. Иначе - десятилетиями бороться можно, и все будет, увы, без результата.
Гость
16 апреля 2023, 07:01
Сильными духами
16 апреля 2023, 11:57
Подарили мне кресло. Ну и началось. Постельные клопы не кусают вообще. Были морозы-вытащил на лоджию всё,что смог. Через сутки стало скучно-клопов больше нет. Что касаемо всяких Дихлофосов и т.д. это всё 100%-я подделка. Там яда то и нет. Не дохнет НИ КТО! Ловишь ,прямо в "харю" заливаешь-ноль эмоций. "Классные" инсектициды производства РФ. И тут ворьё грёбаное.
17 апреля 2023, 21:16
Взрослые особи от дихлофоса умирают, а вот их личинки нет. Надо процедуру повторять через 14 дней. У меня клопы были три раза в квартире. Мне как-то пофигу на них, у меня аллергии нет ни на что, только точки от укусов. А вот у жены аллергия ужас. Потравили дихлофосом. Правда использовав 10 баллонов за один раз. Ещё можно поджечь серную садовую шашку. Вообще умрет всё, даже лошади.)) Только вытяжки заклеить надо, чтоб не перестать здороваться с соседями ))
15 апреля 2023, 15:28
У нас по всему дому расползлись муравьи. В начале были во втором подозревают и путешествовали до последнего. Соседи сделали евроремонт и всё равно они остались. Просто жесть. И занесли в наш дом совсем давно. А люди из Донецка почище чем некоторые наши и поумнее, и подоброжелательнее.
Гость
15 апреля 2023, 23:58
Не обращайте внимания, это хомячки навального в комментах про Донецк пишут, ну фетишь это такой у болезных, ничего не поделаешь.
17 апреля 2023, 21:17
И это вы ещё беларусов не видели. Там просто европейцы.
Гость
15 апреля 2023, 19:06
Купите аэрозоль Байгон (Baygon) против ползающих насекомых. В прошлом веке был в Испании и там увидел, что это средство применяют в гостиницах. По возвращению купил и побрызгал в квартире - квартира была съёмная, до этого не могли избавиться от тараканов. Сколько потом там жили - тараканы ушли. Потом брызгал в другой квартире - тоже тараканов нет. Пол баллончика ещё целы. Не ожидал такой эффективности - нашего дихлофоса тогда были вылито немало, толку от него ноль, такое ощущение, что тараканы питались им.
16 апреля 2023, 01:55
агран-выносит на раз
Гость
15 апреля 2023, 17:34
Раньше сыпали везде дуст, но спасения нет, атакует спящего даже с потолка. Больше чем в СПБ клопов нигде не видел.