V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Последней каплей стал звонок в три ночи»: как избавиться от трезвонящих в домофон соседей. Стопроцентный способ

26 апреля 2023, 17:28
В чем проблема на ночь рычажок выключения звука на трубке передвинуть? Раздули проблему из ничего
Гость
26 апреля 2023, 18:03
О, я и про рычажок не знал. Правда, ночью в домофон нам никогда и не звонят.
Гость
26 апреля 2023, 18:57
ага и потом на утро не забудь обратно возвратить ... там рычажок дерни, там кнопочку нажми, там сведения подай по новому и т д .. проще отключить трубку вообще и не платить за нее. А гостей встречать в подьезде :)
26 апреля 2023, 20:38
Типичный волгоградец, полностью согласен, давно отключаю и никто не беспокоит. А свои предупреждают,когда придут.
Гость
26 апреля 2023, 18:34
Бесят сердобольные соседи, которые открывают всем подряд, которые пришли не к нему. Не надо пускать ко мне тех, кого я не хочу пускать, а кому надо, позвонят мне по телефону и я сам решу, кого хочу видеть-кого нет. Не просто так отключили домофон значит. Бесит! Для чего вообще поставили двери с домофоном? Чтобы устраивать проходной двор?
Гость
26 апреля 2023, 23:03
А если телефон разрядился, или нет денег позвонить, что тогда делать?
Гость
27 апреля 2023, 01:57
Гость
27 апреля 2023, 01:57
А если телефон разрядился, или нет денег позвонить, что тогда делать?
Дитя, иди спать - уже поздно.
27 апреля 2023, 07:09
Гость
27 апреля 2023, 07:09
А если телефон разрядился, или нет денег позвонить, что тогда делать?
Снимать трусы и бегать. Дома у тебя телефон разрядился? Денег нет?
Гость
26 апреля 2023, 19:13
Что за способ она предложила? Я как работник домофонной компании вообще ничего не понял
Гость
26 апреля 2023, 20:12
Она предложила способ поменять вызывной код на индивидуальный для отдельной квартиры. Если Вы этого не поняли - удачи Вам и особенно домофонной компании где работаете. Только вот замена в 90% случаев не дистанционная, особенно если домофон простейший без камер и т.п.
Гость
29 апреля 2023, 12:51
Гость
29 апреля 2023, 12:51
Она предложила способ поменять вызывной код на индивидуальный для отдельной квартиры. Если Вы этого не поняли - удачи Вам и особенно домофонной компании где работаете. Только вот замена в 90% случаев не дистанционная, особенно если домофон простейший без камер и т.п.
Меня доставали года три все, кому не лень: пришли к подружке, у которой нет домофона, к собутыльнику, у которого тоже нет домофона, "почтальон", "доставщик пиццы", просто дурачащиеся подростки, желающие погреться в подъезде. Особенно доставали в праздничные и выходные дни, когда возвращались домой под утро, а ключ от домофона, оказывается, забыли дома. И тут приходила в голову "счастливая" мысль: позвонить старушке соседке. Ничего, что в три часа ночи разбудили, что потом она до утра уже не уснет, а весь день проведет с головной болью. А потом я просто пригласила сотрудника домофонной службы, и он за пять минут мне поменял код. Теперь я отдыхаю от назойливых просителей. А тем, кто мне нужен, я просто сообщаю новый код. Это так просто.
Гость
26 апреля 2023, 19:05
Выдуманная проблема. Гости всегда заранее звонят и договариваются когда зайдут, а просто так в домофон звонят ненужные люди, зачем подходить, позвонят и перестанут
Гость
26 апреля 2023, 20:24
Да, это мой метод.
7 августа 2023, 14:58
Не видно же кто звонит!
Гость
26 апреля 2023, 18:22
Как всегда v1 перепечатывает глупости всякие.
Гость
27 апреля 2023, 14:38
не, сами их плодят. вы их лица видели? чемпионы по бреду.
3 мая 2023, 08:42
До сих пор локти кусаю. Два раза было, ночью звонил домофон, и просили открыть, один и тот же голос. И я спросонья открывал, а потом бесился и не мог уснуть. А на третий раз не открыл. Но всё равно бесился. А теперь думаю, ведь можно было просто спуститься с седьмого этажа вниз, открыть дверь и дать по сусалам? Жаль, что хорошая мысля приходит опосля.
27 апреля 2023, 17:21
А мы Просто Отключаем домофон, нажав на рычажок. И нет никаких проблем
Гость
28 апреля 2023, 05:21
Нет проблемы открыть дверь молодым людям чтобы зайти потусоваться или двери нараспашку подложив кирпич.рычаг закрытия разсоединяют.русский человек найдет выход.это в Америке если двери захлопнулись перед хозяйкой она тут же замёрзла но никуда не ушла .
Гость
28 апреля 2023, 09:05
У нас веселые соседи без домофона просто на ночь отключают домофон от сети.Заходи в подъезд кто хочешь.
Гость
28 апреля 2023, 09:59
В нашей семье у всех есть ключи. Домофон включаем, только если кого-то ждём. В остальное время он выключен. Это вообще не проблема, раздули из мухи слона...
Гость
26 апреля 2023, 17:10
Всё по путински. Ни себе , ни людям.
Гость
28 апреля 2023, 12:09
до путина в ваших трущобах даже не знали, что такое домофон...