СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году
Вы еще не так заплатите! Как подскочат цены на коммуналку в следующем году

5 окт 2023 в 10:11

В очередной раз президент поднял зар.плату себе, чинушам и силовикам, а нам цены на топливо, жку и скоро газ на 20%.

Гость
5 окт 2023 в 08:41

Цены на ЖКХ подняли на 9.8%, на продукты и ГСМ еще больше, а зарплату индексировали на 5.5% бюджетникам, мошенническая схема на лицо.

Гость
5 окт 2023 в 08:18

Одна пара обуви на семью их цель.

5 окт 2023 в 20:30

Бедный наш президент, не один год его вводят в заблуждение ((( 23 года в заблуждении уже и еще 12 хочет

Гость
5 окт 2023 в 09:33

Узаконенное жульё.

Гость
5 окт 2023 в 08:38

Весь мир обеспечиваем энерго ресурсами, олигархи купаются в шоколаде, а мы платили, платим и будем платить.

Гость
5 окт 2023 в 13:48

Терпилы 😂

Гость
5 окт 2023 в 08:53

ПЛОТИ НОЛОГ!

Гость
5 окт 2023 в 09:15

Уже бегу! Потом на тестирование, прививку, куаркод и на кладбище.

Гость
5 окт 2023 в 12:37

а теперь можете пойти в тем, кто вам в уши вливал про "зато у нас ресурсы есть, а Европа без нашего газа замерзнет" и спросить их - че происходит?

Гость
5 окт 2023 в 08:59

Всё менять надо . И без вариантов.

Гость
5 окт 2023 в 09:00

Вилы стоят в сарае.

6 окт 2023 в 02:39

ПРОСТО НАПАСТЬ КАКАЯ ТО! ТО ТО ЧАСТО УЗНАЁМ,ЧТО У ЧИНУШ ЖКХ ВИЛЛЫ ЗА БУГРОМ!

Гость
5 окт 2023 в 14:35

пора отключится от всей коммуналки

Гость
5 окт 2023 в 17:16

А нечего было выбирать эту власть. Сами выбрали, сами теперь за все и ответим (оплатим). В следующие выборы головой думать надо, а не одним местом! Ура нашей любимой власти и нашему Президенту! Урааааа!!!!

5 окт 2023 в 14:29

Коммуналка дорожает. Но сейчас особенно так как рубль проседает из за санкций и СВО

Гость
5 окт 2023 в 11:41

Пора столбы по крепче присматривать,скоро на них спрос начнётся такими темпами

Гость
5 окт 2023 в 10:12

Ишь, какие вы тут все возмущённые. А как последние выборы, так Единая Россия - 54%. Так вам и надо!

Гость
6 окт 2023 в 09:33

скоро у народа терпение лопнет...ещё немного...жулики во власти "правильно" делают...болты скоро сорвёт!!!! гойда!!!!

Гость
30 нояб 2023 в 17:40

Очередные сказки о связи модернизации жкх и повышения цены. Все концессии жулье, с учредителями за кордоном и алигаторо-деповским покрытием.