СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Плакала и разгребала грязь»: журналист преобразила свой «хрущ» до неузнаваемости — у нее ушел год и всего 200 тысяч
«Плакала и разгребала грязь»: журналист преобразила свой «хрущ» до неузнаваемости — у нее ушел год и всего 200 тысяч

26 нояб 2023 в 11:59

"Поэтому сомнений у меня не было — я захотела ламинат"

26 нояб 2023 в 13:41

Со вкусом беда.

Гость
26 нояб 2023 в 11:56

Неплохая агитка. Осталось найти 200 тысяч рублей, время, силы и нервы.

Гость
26 нояб 2023 в 16:18

ЭТО НЕ ПО-НАШЕМУ!

по нашему, это когда халупа стоимость 3 млн ремонтируется как минимум за 2 млн (без учета мебели)

на это дело берется кредит, добавляются бабкины похоронные деньги, а потом родители с обеих сторон молодой супружеской пары его выплачивают

Гость
26 нояб 2023 в 13:34

ПО ФОТО ДО РЕМОНТ КВАРТИРА БЫЛА УЮТНЕЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД

26 нояб 2023 в 13:41

В хрущевках очень слабая Эл проводка.
На каждую квартиру по проекту выделено всего 10А.
Или 2,2кВт суммарной мощности включенных потребителей.
Это значит, не всякая бытовая техника там может работать.
В современных высотных домах, на квартиру выделено 63А.

Гость
26 нояб 2023 в 12:55

За 200тыс? Это когда было? Да и потом, электрику делал брат - а она дорогостоящий момент в ремонте, выравнивание стен, даже если делаешь сам, то материалов надо много и они тоже не дешевые, санузел один по скромным меркам потянет на 100т.
Ну если все делать совсем дешевыми материалами и частично непрофессионалами, то эту квартиру надо срочно после ремонта продавать, надолго ее не хватит

Гость
26 нояб 2023 в 13:05

математика, конечно, впечатляющая. Конечно, если у вас есть брат-электрик со строительной фирмой и два его помощника ( с инструментами ), и еще два друга впридачу то, наверное, можно уложиться в 200 тыс. В противном случае только оплата рабочей силы обойдется в эту сумму (или даже больше). И материалы, теперь уже, существенно дороже.

Гость
26 нояб 2023 в 12:50

А мне понравилось , дочитал до конца .
Хорошая статья получилась — кроме ремонта )))

Гость
26 нояб 2023 в 13:01

"всего 200 тысяч"

гнать изволите
как и другая журналистка, выживающая на сумму, равную пенсии

27 нояб 2023 в 00:32

Да нормальный ремонт за 200к. Тем более все сделано"своими" руками... но если хочется уюта, то только на мебель уйдет более 200к.