СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Дети успеют вырасти, а родители состариться: репортаж с чистого поля, где дают землю под строительство домов многодетным семьям
Дети успеют вырасти, а родители состариться: репортаж с чистого поля, где дают землю под строительство домов многодетным семьям

Гость
28 дек 2023 в 11:54

думали продать землю и наварится а она без коммуникаций никому не нужна а еще и налог плати отличная помощь

Гость
28 дек 2023 в 13:29

Вопрос к ДЕПУТАТАМ, которые даже ЗАКОН собственный не могут доработать региональный. А к ФЕДЕРАЛЬНЫМ властям тоже ряд замечаний - почему бы не сделать это ФЕДЕРАЛЬНЫМ вопросом и обязывать региональные власти и органы местного самоуправления предоставлять земельные участки с коммуникациями, как для коммерческих жуликов.

Гость
28 дек 2023 в 13:35

А вы не знали? Земли - развод для лохов, в нормальном месте её никогда не дадут! Кредиты вы будете выплачивать в разы больше, чем заняли! Здесь никогда не было ничего для людей, особенно за последние 30 лет: всё разорено, убито, уничтожено - деревни, села, города, предприятия, фабрики, заводы, научные институты, сельское хозяйство, экономика - всё! А смысл один - нажиться на дураках и лохах! Одно непонятно - как можно продолжать верить после стольких лет!?

Гость
28 дек 2023 в 12:39

Да правильно сделали что участки на отшибе, это что бы своры детей людям не мешали))

Гость
28 дек 2023 в 13:12

есвс

Гость
28 дек 2023 в 20:40

Это очень правильная политика. Коренному населению нашей страны нужно давать Дальневосточный гектар в тайге, а многодетным российским семьям нужно давать землю в чистом поле. Одновременно нужно по официальным квотам Минэкономразвития ежегодно приглашать в нашу страну миллионы мигрантов из Средней Азии. Которые селятся преимущественно в крупных городах: в Москве, СПБ, Волгограде, Омске, Новосибе, ЕКБ, Казани, Уфе и других городах-миллионниках. Это очень правильная политика нашего президента и его правительства, которой он последовательно придерживается последние 24 года. Я полностью поддерживаю эту политику, я полностью поддерживаю нашего президента. Ведь наш президент все годы своего правления действует в первую очередь в интересах коренных россиян, заботится о них. Именно поэтому в марте 2024 года я обязательно в пятый раз проголосую за нашего президента.