СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Это очередной «оброк»? У россиян в квитанциях ЖКХ появилась новая строчка. За что будем платить и что такое ТО ВКГО
Это очередной «оброк»? У россиян в квитанциях ЖКХ появилась новая строчка. За что будем платить и что такое ТО ВКГО

2 мар 2024 в 11:26

В голосовании , люди , на всё уже ответили!

2 мар 2024 в 12:29

Нет чтобы ввести обязательные датчики утечки бытового газа и углекислого газа, они маются чем угодно, только не реальной помощью населению! До десятка летальных случаев отравления углекислым газом, каждый год по нашей области, как и десятки случаев с "хлопками".

2 мар 2024 в 12:26

Непонятно! А что входит в эти услуги по обслуживанию?

2 мар 2024 в 21:07

монополисты и бездельники. Побирушки

4 мар 2024 в 18:55

Хвалясь огроменной территорией , загнали народ в Человейники. Все , здравомыслящие о себе (при вонизьме газа) позаботятся. Но , в человейниках проживают - разные люди. Например- вчера была проверка. Сегодня , кто-то умер (неожиданно)- случаев- полно ( с поставленным на плиту и залитым бульоном или- чем угодно) , альцгеймер- однако , фронтовики- затейники и - проч. У , неожиданно умерших , дезинсекцию делать не хотят! УЖАС!

Гость
2 мар 2024 в 18:21

Я не помню,что бы в советские времена были взрывы бытового газа в квартирах и частных домах,не было и тех обслуживания а была проверка тех состояния и вентиляции. В те времена газовое оборудование было преметивным без газконтроля и автоматики и в него каждый год никто не лазил а только при обнаружении утечки, плату за это не брали,только за ремонт если требовался. Что там обслуживать каждый год,это же глупость,а вот проверять надо, просто за проверку много не возьмёшь, вот и будит плохой спец ковырять ваше оборудование. Я лично не доверяю их специалистам,они элементарных вещей не знают. Да это дополнительный сбор с людей,а не забота о безопасности,плюс беготня с бумашками.

2 мар 2024 в 18:08

Газовые службы самые мздоимные, волюнтаристские и не самые "тупые" при контактировании с ними при решении проблем .... но тут надо уточнить ---- только
после волгоградских энергетиков, в просторечье электриков, вот где монополизм и стяжательство процветает вперемешку с самодурством ..... Кто с ними сталкивался меня поймут

2 мар 2024 в 17:34

Уже незнаеш, за что быстрее платить.В магазине НДС плати,за квартиру плати, за газ, за воду плати. Да ещё за любое обслуживание в квартире плати. Уже платилки нехватает за всё платить.Уже Не знают, что придумать, чтобы денег содрать побольше.

Гость
2 мар 2024 в 16:43

Так это только начало года!

Гость
2 мар 2024 в 20:47

Очередная обдираловка,прокуратура не реагирует на необоснованные тарифы.

Гость
2 мар 2024 в 18:15

Что значит - «оброк»? Оброк был у холопов и крепостных. Мы - свободные граждане свободной страны. Каждый может свободно думать и говорить все, что захочет, свободно выражать свое мнение. Каждый может на белое говорить, что это белое, а на черное говорить, что это черное. Вот я недавно прочитал роман нашего великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. Замечательный роман. Название романа я тут указывать не буду, чтобы меня не посадили на 7 лет за дискредитацию. Но это хороший роман, я всем рекомендую. Там про Андрея Болконского и Наташу Ростову.

Гость
3 мар 2024 в 04:03

Кто нибудь остановит этот процесс с ЖКХ и всякого рода обслуживаниями. В управляшках работают одни родственники и две уборщицы таджичкии. Полное безобразие. С людей такие деньги собирают.

Гость
3 мар 2024 в 12:44

Опять плата за пустоту. Где законы для людей. Где зоны ответственности компаний,я плачу пусть всё делают, а пока народ только платит. Ну как народ РАБЫ.

Гость
2 мар 2024 в 14:01

Вернулись на 10 лет назад. А отдельный договор все равно нужно бегать заключать?