СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Нас всех теперь тоже уволят?» Жители Волгограда показали свои кактусы в поддержку уволенного педагога
«Нас всех теперь тоже уволят?» Жители Волгограда показали свои кактусы в поддержку уволенного педагога

15 мар 2024 в 13:03

Дураков и верующих меньше, но почему они задают тон и указывают , как нам жить?

У Волхонского прям очень маленький кактус ... Даже думать больно как же ему неудобно ...

15 мар 2024 в 14:24

О... , очередные , со сдвинутой кукухой пожаловали , но мысли свои , сформулировать, не обучены! 1) В чём стыд и срам? 2) Защита потребителей, каким боком (кого от кого) 3)- совсем конгениальное! что должно быть не на показ? Весеннее обострение , прям на лицо!

Гость
15 мар 2024 в 12:40

Так за что парня уволили? Всем ясно, что кактус, лишь повод. А причина в чем?!

15 мар 2024 в 14:29

Откуда дует ветер преступления века? От голой вечеринки Ивлиевой. Верные и преданные велению высоких московских начальников местные служители в зачатке искореняют даже далёкие намеки на эротику.

Гость
15 мар 2024 в 16:06

А мне кажется надо уволить тех - с богатым воображением. Которые в силу своей эстетической испорченности смотрят на цветок, а видят совершенно другое.

Гость
15 мар 2024 в 12:53

Волгоград снова на всю страну прославился! Заонят люди из других регионов прочитавшие статью, спрашивают почему у нас все так плачевно и что у нас в образовании творится.

16 мар 2024 в 05:15

Не понять то, что произошло. Как можно было обвинить человека в том, что кому-то вдруг не доказанное и абсурдное пришло в голову …

Гость
15 мар 2024 в 14:09

молодцы! Консолидация против идиотизма очень важна!!! Она нам скоро очень пригодится!😉

Гость
15 мар 2024 в 12:46

С этого училища надо бежать!

Гость
15 мар 2024 в 13:07

Тетенькам с колледжа лучше на эти картинки не смотреть, сразу
у них невиданный экстаз начнётся, первый раз за всю жизнь..

Гость
16 мар 2024 в 04:51

Запретить кактусы! Они развращают! Как в анекдоте про солдата и кирпич)))) Видимо, дамы эти из школы постоянно думают о....кактусе)))) А что бы сказал старик Фрейд?

Гость
16 мар 2024 в 05:19

Если воображение больное, то и в кактусах видят какие то неприличия😆! Человек похвастался какой вырастил цветок, ау! Это ж надо было так всё перевернуть! Женщины в этом учреждении неадекваты какие то!
🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵

Гость
16 мар 2024 в 06:06

Так может уволить тех, у кого больное воображение......

16 мар 2024 в 10:16

Хочу спросить? Кактусы ,как и радугу уже отменили? А то вдруг!

Гость
16 мар 2024 в 04:22

Маразм крепчал. Очень страшно , что это происзодит в нашей стране

Гость
16 мар 2024 в 07:56

Каждый судит по своей мере распущенности! Кому чего не хватает,тот то и увидел!

Гость
16 мар 2024 в 10:52

Кактусы - это здорово, 4 года создавала условия чтобы зацвёл, у кого с головушкой не важно пусть ромашки нюхают!

Гость
16 мар 2024 в 13:55

И пусть этот мужчина увольняется оттуда! Работать в заведении, где одни нимфоманки, которые даже в кактусе увидели неприличие, - абсолютно не стоит.

Ишь ты смелые какие, как трусы по вылазили из под плинтусов группа поддержки. Давайте фото своё, где работаете, и несите этот кактус на работу и там сфотайте, а там посмотрим уволят или нет. А то дома сидеть и в тихаря как лицемер со своего подоконника фотать типа уволят нас или нет? Коли решили вписаться за чела, так вписывайтесь по правильному, а не из за угла и ананимно.

Гость
15 мар 2024 в 14:07

где фото старого кактусолога?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 мар 2024 в 12:50

Кругом мафиозные кланы иногда у многих из них большие проблемы с головой.

Гость
16 мар 2024 в 22:20

А почему бы не уволить тех, кто его уволил, за пошлые мысли?

Гость
15 мар 2024 в 14:15

Мракобесие какое-то. Не, хотите выращивать кактусы, это все прекрасно, но как-то должно быть не напоказ

Гость
15 мар 2024 в 15:49

фикусы пока еще не трогают ? а они очень не благонадежны , как бы намекают кому фик

Гость
15 мар 2024 в 15:52

Ой, у меня прям в школе на окне два горшка оказывается с "пошлятиной"😂🙃

Гость
15 мар 2024 в 17:27

Зачем такое показывать, вас дети смотрят

Гость
15 мар 2024 в 21:32

Каждый видит то,что хочет видеть.

Гость
16 мар 2024 в 04:20

Увидеть в произведении природы человеческий орган - надо иметь больное воображение. Те, кто принял такое решение, похоже, имеют проблемы в этой области. И трусы, вдобавок: "Как бы чего не вышло?"

Гость
16 мар 2024 в 06:06

Пошла покупать кактус... Раздразнили...

Гость
16 мар 2024 в 11:08

А как смотреть на огурцы,морковь , о-о-о баклажан- это прямо сразу в тюрьму!!!

Гость
16 мар 2024 в 05:47

У меня только один вывод - надо отключать телевизор.

Гость
16 мар 2024 в 06:21

г. Астрахань зарастает кактусами, видимо что-то с жителями не так 🤔

Гость
16 мар 2024 в 06:41

Очередная жертва- учитель. Их и так не хватает,особенно в школах. Почему же не уволили гостей голой вечеринки?красуются на экранах,как ни в чем не бывало.

Гость
16 мар 2024 в 07:52

А бананы и киви дамочкам постбальзаковского возраста ничего не напоминает?

Гость
16 мар 2024 в 11:09

Жаль что человека уволили из-за людей у которых извращённая и больная фантазия. Кактус он и в Африке кактус.

Гость
16 мар 2024 в 12:27

Этот маркетинговый ход покупатели восприняли положительно, хрен стал первым хитом продаж фирмы, акции кактуса резко упали в цене. Госдума уже работает над законопроектом запрещающим сами кактусы, семена кактусов и любые фантазии о кактусах. Разрена только переработка импортных кактусов которые поступают к нам через Казахстан в виде матрёшек с волосами.

Гость
16 мар 2024 в 15:40

У меня много кактусов ещё с детства. Видимо, с таким даже на работу не возьмут.
P.S. Посмотрел на сотрудников этого самого образовательного учреждения на сайте. Один мужик, а остальные - тетки 40-45+. Там уже похоже, клиника на теме межполовых отношений) Не советовал бы никому туда учиться идти.

Гость
16 мар 2024 в 16:09

Его не восстановили?
Показал бы розы сказали бы , что нетрадиционный, кактус-повод, чтобы докопаться.

Гость
16 мар 2024 в 18:07

У меня тоже был кактус. Как то раз он начал падать и я его поймал. Теперь у меня нет кактуса.

Гость
16 мар 2024 в 18:15

История с увольнением напоминает анекдот: - Почему вы разводитесь? - Мой муж знает слишком много пошлых песен. Так что? Он поёт их вслух? - Нет, но он их насвистывает. Комментарии излишни))

Гость
16 мар 2024 в 22:17

Это озабоченные старые девы могли только увидеть что-то пошлое. Нормальные люди увидели просто кактус.

Гость
17 мар 2024 в 03:24

Меня эта ситуация насмешила. Невинный цветок вызвал шквал негатива среди педагогов. Странное событие. Кактус похож сам на себя и ни на что больше. Его таким природа создала. И ничего пошлого в нем нет. А есть тихая красота. Люди погрязли в своих заботах. А нужно идти в лес, к морю. Любоваться небом. Тогда не будет ненужных мыслей.

Гость
17 мар 2024 в 03:56

У нас дома папа выращивал кактус дома,ему нравилось за ним ухаживать,но сколько ни старались всей семьей,он ни разу не зацвел!Это воспоминание из детства.Никогда не представляла себе,что этот цветок может как то представлять чем что унижением!!! На работе руководство подарили набор кактусов,нам было очень приятно,именно на 8 марта.Ни у кого не было намека на пошлость!!!Так как у нас работа за компом,а кактусы притяговают отрицательную энергию,нам было только в полезу.Даже намека на пошлость не возникло ни у кого!!А теперь из-за этих теток такая горечь!!!Печально,что у нас руководители в ВУЗах,которые извращают прекрасное!Преподу,который выращивает кактусы-респект!!!Это нудный ,кропотливый труд и терпение!!!

Гость
15 мар 2024 в 13:03

Похоже горожане не держаться за работу, а вдруг и в прям уволят.

Гость
15 мар 2024 в 14:13

Интересно а у нас есть отдел по защите прав или он только на бумаге.

Гость
15 мар 2024 в 16:26

Люди старшего поколения наверное помнят один анекдот с "картинками", по поводу пятилетки. Как там указано при обращении народа к Ленину: встанька Ленин, встанька дедка (дедушка) за.....а нас пятилетка. Ленин встал развёл руками ,.... Поделать с дураками. Вот это из этой серии

Гость
16 мар 2024 в 10:43

Сам виноват

Гость
15 мар 2024 в 14:13

Стыд и срам

Гость
15 мар 2024 в 14:46

"Кактус главреда" это зачётно, наверное на большом джипе он ездит если кактус такой.
"Длина этого гиганта — 47 сантиметров"
А это кактус Пикабушника))))) ещё 2,5 см осталось поднарастить или снизу иголочки побрить.