V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Доктора Лизу опознали среди жертв крушения Ту-154

Гость
14 января 2017, 00:05
И что? Медийно воспетая врач? Сколько таких по России умирает? Сколько врачей,настоящих врачей умирает в глубинках. Еще один воспетый в одах герой,как тот мент с Дагестана. У меня вопрос,вы когда скинете с себя бремя показушное? Когда уже жалеть будем всех,а не выборочно? ВАМ ЖАЛЬ И ВЫ СОБОЛЕЗНУЕТЕ? Пока я писал это сообщение возможно умер еще один хороший врач,но о нем никто не узнает....Потому,как он умер где то там, а не в политической теме Сирии или Украине.
Гость
15 января 2017, 16:27
бесполезно взывать к разуму
Гость
15 января 2017, 16:31
Вы предлагаете плакать по всем? И причем здесь врач или не врач? Жалко всех. А людей других специальностей не жалко? Но она была публичным человеком, о ней многие знали, а вот о другом враче знают только его родные. Вы бред перестаньте нести. У нас всегда говорят о публичных людях, а не о Ваших знакомых и родных, которых знаете только Вы.
Гость
17 января 2017, 08:29
Гость
17 января 2017, 08:29
Вы предлагаете плакать по всем? И причем здесь врач или не врач? Жалко всех. А людей других специальностей не жалко? Но она была публичным человеком, о ней многие знали, а вот о другом враче знают только его родные. Вы бред перестаньте нести. У нас всегда говорят о публичных людях, а не о Ваших знакомых и родных, которых знаете только Вы.
Публичным людям проще просить деньги у власть придержащих и богатых для больных детей, а не публичным никто ничего не даст. Дело она делала достойное, только как всегда у нас все с ног на голову поставлено.
Гость
14 января 2017, 10:51
Своим бы научились помогать в первую очередь. Совершенно нет денег на помощь больным детям - воспеваем благотворительные фонды, не можем решить проблемы насущные в своей стране и помочь своему народу - лезем к другим. Может бороться с первопричиной, а не со следствием этим людям, раз уж они такие талантливые?
Гость
13 января 2017, 08:16
Она в раю без сомнения.
Гость
13 января 2017, 09:15
Лучше бы она была на земле....
Гость
13 января 2017, 09:36
Гость
13 января 2017, 09:36
Лучше бы она была на земле....
А Украинцы предпочли бы в земле...
Гость
13 января 2017, 09:54
Гость
13 января 2017, 09:54
А Украинцы предпочли бы в земле...
Причем тут Украина?
Гость
14 января 2017, 05:20
Жертвы войны. Хотели поздравить со взятием Алеппо. Вижу Святую Богородицу на фотографии сзади. Не стала святая помогать однако.
Гость
15 января 2017, 16:29
так это для неё всего лишь декорации
Гость
13 января 2017, 09:43
скольким людям она бы могла еще помочь... Царствие небесное!
Гость
13 января 2017, 20:40
Нужно просто прекратить войну.
Гость
15 января 2017, 16:25
спасибо не надо
Гость
16 января 2017, 20:21
Да никому она не помогала.
Гость
15 января 2017, 09:13
Кто их туда звал,работали бы на родине и все было бы -хорошо.
Гость
15 января 2017, 16:36
А откуда Вы знаете, что было бы хорошо? Или самолеты падают только те, которые в Сирию летят?
Гость
13 января 2017, 12:14
Тихий ужас
Гость