V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Насильник и убийца пятилетней девочки из Калача-на-Дону идет под суд

Гость
21 декабря 2017, 12:21
НЕ ПРИЗНАЛ... А сидеть придётся, потому как "поисковиков" уже наградила Москва. Интересно, кто режиссёр и сценарист в гагражденной творческой группе?
Гость
21 декабря 2017, 16:49
Так известно кто. У кого звезда больше.
Гость
21 декабря 2017, 11:18
Раньше, такой ужасной преступности не было, в ссср была великолепная система осведомителей, кпсс за всеми присматривала, неправильных людей могла посадить, покалечить и даже убить
Гость
21 декабря 2017, 11:48
Непереживайте и сейчас есть осведомители, только раньше они в интересах СССР (ранее судимые), сейчас отжим имущества, деньги, посут одиноких, вообщем в доле
Гость
21 декабря 2017, 11:55
Всего хватало. Только СМИ об этом не трубили.
Гость
21 декабря 2017, 12:01
Чикатило не в СССР был? Мосгаз? Другие? В СССР, милочка, было всё. Терроризм был, осужденные за терроризм были, секс был, осужденные за сексуальные преступления были. Интернета не было, а на телевидении цензура, вот и не знали о преступности
Гость
21 декабря 2017, 12:39
Да и в самом начале этиде сии писали иначе, что он пил, его сидели гуляющим во дворе с родичем собутыльником, что он у кого то деньги даже заримал. и то, что ВСЕ ГАРАЖИ И ПРИСТРОЙКИ были проверены. И вдруг.... появилась новая версия. И сосед стал уже утверждать, что он пропал в одно время с Соней. Прямо брехня и нксостыковки сплошные. Вот и не удивительно, что он вины не пиизнал.
Гость
21 декабря 2017, 14:47
А ещё писали,что девочка почти не говорит,задержка речевого развития.
21 декабря 2017, 12:06
Ранее писали, что девочка была знакома с насильником. Он был родственником её подружки. Недаром статистика насилия говорит о том, что беды нужно знать от знакомых мужчин. Берегите девочек, да теперь уже и мальчиков.
Гость
21 декабря 2017, 11:08
Дикое преступление.... И странное поведение обвиняемого. Странное описание преступления. Как такая девочка могла хотеть покататься в машине с ТАКИМ? ПРИГЛАСИЛ в гараж? Она ДОБРОВОЛЬНО пошла в гараж? А что по этому поводу говорит полиграф?
Гость
21 декабря 2017, 11:39
Данные полиграфа не принимаются ни одним судом, так что это бесполезная вещь
Гость
21 декабря 2017, 11:59
Соседи. Девочка его знала.
Гость
21 декабря 2017, 12:12
Гость
21 декабря 2017, 12:12
Соседи. Девочка его знала.
Это я знаю. Только это не снимает моих вопросов. Ни одного.
21 декабря 2017, 15:14
Распять этого нелюдя на площади прилюдно!Надеемся суд пожизненно даст это недочеловеку!
Гость
21 декабря 2017, 15:45
А тебя рядом. Я показания дам ,что ты- подельник, мне тоже медальку и денежный приз дадут... Прежде, чем обвинять, дружище, надо досконально во всем разобраться . И не наспех, лишь бы отчитаться.
Гость
21 декабря 2017, 17:16
Гость
21 декабря 2017, 17:16
А тебя рядом. Я показания дам ,что ты- подельник, мне тоже медальку и денежный приз дадут... Прежде, чем обвинять, дружище, надо досконально во всем разобраться . И не наспех, лишь бы отчитаться.
Согласен с Вами.Знал подозреваемого как нормального мужика.Но если все окажется правдой- то ваш оппонент прав на 100?
Гость
21 декабря 2017, 18:28
Гость
21 декабря 2017, 18:28
Согласен с Вами.Знал подозреваемого как нормального мужика.Но если все окажется правдой- то ваш оппонент прав на 100?
Согласна с Вами, вмазать по- максимуму, если виновен но... Как говорил Станиславский, не верю. Слишком много мути. А как наши "доблестные органы" работают сами понимаете.
Гость
23 декабря 2017, 15:12
Кто-то ранее писал, что пропавший мальчик, который после был найден в лесу повешенным, до этого угонял у застрелившегося полицейского автомобиль. Насколько это правда, кто знает? И девочка, и мальчик были найдены практически сразу после самоубийства этого бывшего полицейского. Хотя может быть это и случайное совпадение.
Гость
23 декабря 2017, 20:09
Версию про полицейского слышал от полицейских. Вроде девочку он на машине сбил. По совпадениям очень странно. Застрелился перед тем утром когда нашли девочку.
Гость
24 декабря 2017, 13:08
Гость
24 декабря 2017, 13:08
Версию про полицейского слышал от полицейских. Вроде девочку он на машине сбил. По совпадениям очень странно. Застрелился перед тем утром когда нашли девочку.
А как вам такой вариант: полиция нашла виновника в смерти девочки ранее, им оказался их коллега (или бывший коллега, они вообще очень быстро становятся бывшими, когда пахнет жареным). Поскольку допустить огласки нельзя ни в коем случае, а убийцу нужно "показать" общественности, чтобы успокоились, после многочисленных допросов нашли "козла отпущения", которого не жалко родственникам, и которому не будут нанимать адвоката. Вот же еще что.., если бы они сами нашли, миллион никто бы не получил. Значит нужно найти человека, на которого вдруг снизошло озарение. Тут и подвернулся сосед. И что-то мне подсказывает, что остался этому дедушке далеко не миллион.. На истину не претендую, но версия достойна рассмотрения, вам не кажется?
Гость
24 декабря 2017, 23:09
Гость
24 декабря 2017, 23:09
А как вам такой вариант: полиция нашла виновника в смерти девочки ранее, им оказался их коллега (или бывший коллега, они вообще очень быстро становятся бывшими, когда пахнет жареным). Поскольку допустить огласки нельзя ни в коем случае, а убийцу нужно "показать" общественности, чтобы успокоились, после многочисленных допросов нашли "козла отпущения", которого не жалко родственникам, и которому не будут нанимать адвоката. Вот же еще что.., если бы они сами нашли, миллион никто бы не получил. Значит нужно найти человека, на которого вдруг снизошло озарение. Тут и подвернулся сосед. И что-то мне подсказывает, что остался этому дедушке далеко не миллион.. На истину не претендую, но версия достойна рассмотрения, вам не кажется?
Вполне может быть такое. Работники милиции-полиции почти каждый день имеют дело с труппами и с разными отморозками, у них у самих от этого психика расшатывается. Тот же майор Евсюков, да и много других бывших полицейских совершали впоследствии тяжелые преступления. Наверно частично это последствия их работы, привыкания к труппам и расчлененке, разной поножовщине и потопорщине, к прочим прелестям нашего бытия. Так что все может быть. Жалко девочку уже не вернуть, да и пацану бы еще жить и жить. Алкашу тоже урок на всю жизнь, нельзя так пить до потери памяти и потери человеческого облика. Конечно он самый удобный для полиции человек, не помнит ничего. Просто находка для полиции.
Гость
21 декабря 2017, 11:24
Они пишут что не признал свою причастность к преступлениям
Гость
21 декабря 2017, 11:56
Пусть теперь работает защита.
Гость
21 декабря 2017, 16:48
Калач город маленький. Специально опросов не проводили. Но не один человек из встретившихся не подтвердил виновность обвиняемого. Дедушку, который показал на него называют иудой. Сколько их таких ставших лагерной пылью. Еще Высоцкий об этом пел.
Гость
21 декабря 2017, 10:50
и прям на этот сорокет его к каким нибудь жестким рецидивистами. которые помнят ещё что с такими нужно делать на зоне
Гость
21 декабря 2017, 17:21
на зоне в основном вменяемые люди. для них мнение ск последнее что принимается во внимание.
Гость
21 декабря 2017, 19:56
Я за правосудие! Я за смертную казнь! НО! Я НЕ ВЕРЮ! Что это убийца! НЕ ВЕРЮ! Все шито белыми нитками!
Гость
21 декабря 2017, 20:47
Наконец то народ проснулся, а не тупо повторяет распять на площади. Земляки, Калачевцы напишите ваша мнение. Как жене обвиняемого угрожают, что не дадут жизни если будет идти против следствия. Он бедолага сидит в камере и только и думает, хоть бы кто нибудь заступился. На земляков кто его знал как нормального мужика надеется. За что невинному человеку этот ад на земле?
Гость
21 декабря 2017, 21:58
Он не совершал,того в чем его обвиняют.Рано еще спать спокойно.Берегите детей,убийца не пойман.Нужен полиграф,и проверить того,кто сдал этого бедолагу.
Гость
22 декабря 2017, 00:44
Как тут ранее писали психо-физиологическое исследование (полиграф) не является доказательством и не будет принято не одним судом т. К. Имеет погрешности и не сможет с 100% увереностью дать заключение о виновности обвиняемого. Убийце ПЖ желаю
Гость
22 декабря 2017, 00:41
Каждый раз удивляюсь пиркентонам диванным, насмотритесь бреда в телеке и чушь тут всякую несете. Он обвиняется в двух особо тяжких износ и убийство соответственно основной доказательной базой будут экспертизы которые и днк и следы крови и т.д., а не показания дедушки.
Гость
22 декабря 2017, 18:24
Прежде, чем вешать клейма, надо знать, кто писал отзыв, "сатирический" Вы наш. А любую экспертизу подтасовать очень легко, тем более, если это требует старший по званию
Гость
21 декабря 2017, 12:09
б-же, как жаль невинное дитя и родителей, просто нет слов. Этот у*** лишил их самого дорогого в жизни. Просто т****
Гость
21 декабря 2017, 19:50
Тем кто более менее знаком с материалами дела, переданными прокуратурой в суд, не имеющими отношения к органам и обладающим хоть чуточку критическим мышлением, станет понятно, что вина данного гражданина не доказана. Мне очень жаль, что ради резонансного раскрытия, наказан будет невиновный. А убийца....
Гость
22 декабря 2017, 12:49
Вся эта история с самого начала очень странная. И чудовищная. Во-первых, почему ни собаки, ни поисковики, ни полиция не нашли ее сразу, если как пишут он ее никуда не перекладывал, и она там неделю пролежала? Во-вторых, за день до ее нахождения в Калаче нашли тело покончившего с собой полицейского ( или бывшего полицейского, уж не знаю). Естественно, связи здесь никто никакой и усматривать не будет. 3) нашли ее как только объявили вознаграждение в 1 млн практически сразу, и вознаграждение насколько я понимаю выплатили быстро. Напомню, награжден сосед задержанного, видите ли спустя неделю поисков он решил поделиться информацией, что сосед уже как раз неделю отсутствует, и девочку он знал хорошо и она его (Почему-то мне думается, что это странное доказательство, хотя бы потому, что в таких маленьких городках и так все друг друга знают хорошо, тем более дома рядом, так можно любого подвязать).
Гость
22 декабря 2017, 13:02
4) почему задержанный продолжал бухать в своем гараже рядом с трупом, хотя у него есть еще один гараж, где можно бухать? 5) когда выложили первое видео с задержанным, налицо избиение и выбивание показаний - лицо в кровоподтеках, явно видны следы от обуви на одежде и т.д Естественно, тогда он сознался, потом отказался от своих слов. Значит уверен, что доказательств, кроме его признания нет. 6) Девочку похоронили на следующий день, после того как нашли - невиданная скорость. Где-то тела эксгумируют спустя месяцы для различных экспертиз, а тут молодцы - за полдня управились.. 7) после того, как "убийцу" закрыли, ни одной новости о результатах расследования. Там, где доказательства есть, все быстро обнародуют, тут же ничего! 8) Где результаты экспертизы, на чем основано обвинение в насилии? И еще много вопросов.. Я не защищаю его, совсем нет. Если виновен, пусть сидит до конца жизни.
Гость
22 декабря 2017, 13:06
Я не защищаю его, совсем нет. Если виновен, пусть сидит до конца жизни. А если нет? Я очень надеюсь, что наказан будет ВИНОВНЫЙ по всей строгости, но судя по всему полиции интересно лишь закрыть дело либо быстрее СКРЫТЬ что-то. Очень страшно, если виновный останется на свободе...
Гость
21 декабря 2017, 13:57
Спиртовой наркоман обдолбился спиртовыми легальными наркотиками и пошел на тяжкое преступление!