V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Могли вытолкнуть на встречку»: в Волгограде ищут свидетелей смертельной аварии на проспекте Ленина

29 ноября 2018, 06:45
Т.е. он предпочел вместо того чтоб ударить "шашечника" вильнуть на встречку ? Всегда поражали такие водятлы !
Гость
29 ноября 2018, 02:43
Таких..шашечников просто надо вылавливать лишать прав!не дал бог мозгов и права не нужны.....
Гость
28 ноября 2018, 22:04
Как откровенно и спокойно можно говорить о компенсации спустя несколько дней после аварии... Если был игрок в шашечки, то разве компенсация это выход? Только через суд признавать его виновником со всеми последствиями.
Гость
29 ноября 2018, 00:18
А что делать? Двое деток каждый день кушать хотят.
Гость
29 ноября 2018, 00:48
А с чего вы взяли, что женщина говорит спокойно? Может её трясёт всю и она в обмороки падает от нервного потрясения, но необходимость платить за похороны ещё никто не отменял. Ей эта компенсация нужна как никогда! Да там ещё и двое детей.....теперь на ней одной... Соболезную.
Гость
29 ноября 2018, 08:48
Нормальных и аккуратных водителей со стороны Спартановки в это время там не было. Все неслись как сумасшедшие. Видел своими глазами, пять минут откровенного безумия водительской массы, потерявшей ориентацию во времени и пространстве. Результат закономерен.
Гость
29 ноября 2018, 09:04
Это больше похоже на не соблюдение дистанции с впереди идущий машиной. Таких очень много, упрутся в задницу передниму и едут. Ситуация изменилась неожидано и ушол в лево. Да и не пристегнут был. А шашечника пропускаеш просто — притормазил немного и все. Остался в своем ряду.
Гость
28 ноября 2018, 23:04
Опытный водитель на скорости 60 предпочтет касательное лобовому или просчитает шашечника заранее и уклонится
29 ноября 2018, 00:37
Судя по фото там далеко не 60 было. И что значит "подрезал"? Ехал быстрее и перестроился перед ним? Зачем тогда на встречку уходить? Тормоза ведь на месте.
Гость
29 ноября 2018, 02:39
Знал бы где упадешь - соломки бы постелил.
Гость
29 ноября 2018, 06:14
Вы правы, если он забоялся касательного удара или удара в задний бампер. Но "дристур-шашачник" мог его ударить в колесо или корпус. Ясно одно адекватный трезвый человек при таком трафике на встречку не полезет. Там еще одна вещь - нужно запретить левый поворот к проходным бывшего тракторного завода.
Гость
29 ноября 2018, 07:43
Запомни правило - бей в своем ряду. И научись пристегиваться.
Гость
29 ноября 2018, 08:26
А мне больше нравится - умри, но в своей полосе.
Гость
29 ноября 2018, 08:58
+много. а вообще реально стал напрягать тот факт, что в левой полосе при 3 полоске едут 40-55 кмч, торомозя поток, а в среднем им не охота гуьском ехать
Гость
29 ноября 2018, 15:46
Гость
29 ноября 2018, 15:46
+много. а вообще реально стал напрягать тот факт, что в левой полосе при 3 полоске едут 40-55 кмч, торомозя поток, а в среднем им не охота гуьском ехать
Не переживай так по пустякам.
Гость
29 ноября 2018, 14:25
Я пассажирка этого элостчастного такси,пострадавшей,что странно ко мне никто с вопросами не обращался,родственники погибшего прекрасно знают,в какой больнице я лежу...???
Гость
29 ноября 2018, 21:16
тогда вы должны знать что случилось на самом деле
Гость
29 ноября 2018, 23:33
Гость
29 ноября 2018, 23:33
тогда вы должны знать что случилось на самом деле
Так я про это и пишу,но повидимо хотят услышать,то что хотят
Гость
29 ноября 2018, 08:47
Сейчас на дороге у шашечников номера забрызганы грязью из баллончиков либо стерты цифры и буквы, в Советском районе вообще бумажки прикрепляют резинками для денег. Гибдд вообще не работает. Люди с закрытыми или не читаемыми номерами заведомо готовятся к преступлению, которое зачастую приводит к трагедии подобной этой.
Гость
29 ноября 2018, 11:03
Вы оченно правы! А в это время наш премьер заявил о нудевой смертности вроде как к 22 году Пока не начнут нагибать моральных выкидышей это только мечты. Кстати ГосДума так штраф для таких не может уже как три года придумать.
Гость
29 ноября 2018, 13:00
Напротив места дтп ,шиномонтажка на ней камеры , удачи.
Гость
29 ноября 2018, 14:28
Умник нет камер напротив шиномонтажа
Гость
28 ноября 2018, 22:44
Блин, опять журналисты понизили Технический университет до института (
Гость
29 ноября 2018, 08:51
Блин, опять придётся застрелиться тАбе...Но не бойся - деревянным лбам,которые комплексуют по поводу статуса названия них**на не страшно.назови осла "вороным конем"-он им не станет в принципе...
Гость
29 ноября 2018, 12:33
остановка автобуса "Технический институт"
Гость
29 ноября 2018, 14:37
Я пассажирка этого злостчастного такси,родственники погибшего знают в какой больнице я лежу,никто из них со мной не разговаривал,у меня перелом позвоночника,руки,сильнейшее сотрясение,может быть в этом причина...?
Гость
29 ноября 2018, 21:11
Почему молчит водитель, который ехал за шкодой и водитель, который совершил столкновение со шкодой.Судя по фото удар пришелся в левый край шкоды, а затем более тяжелая машина выбросила шкоду на встречку.Тогда и вина определяется от места удара.
Гость
30 ноября 2018, 21:38
а на механическом институте нет камер наружного наблюдения?
Гость
29 ноября 2018, 08:20
Доколе уже можно играть в эти опасные игрушки. Машины детям не игрушки. На общественном транспорте надо ездить +роботакси, и никаких пилотных автомобилей на дорогах в городах, ручное управление оставить для грунтовых дорог только
Гость
29 ноября 2018, 11:43
сходи пока в криокамеру, полежи там лет 20-30, потом, как разморозишься все будет, как тебе надо
Гость
29 ноября 2018, 13:05
Гость
29 ноября 2018, 13:05
сходи пока в криокамеру, полежи там лет 20-30, потом, как разморозишься все будет, как тебе надо
Ага, и проснуться потом в мире с одними женщинами, как в старом добром польском фильме новые амазонки. Нет уж )
Гость
29 ноября 2018, 00:10
я не автомобилист. объясните мне,как можно вытолкнуть на встречную( если кто-то играет там в шашечки),если я еду по своей полосе и при нормальной скорости. ну,хочет там кто-то быстрее проехать, так это его проблемы-пусть целует мою ....