V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Приехали все ревизоры»: волгоградца, разлившего гудрон, хотят привлечь к уголовной ответственности

Гость
30 ноября 2018, 07:45
Закопошились...))) Вдоль всего "зеленого кольца" города прокатитесь. Кучи мусора, свалка на свалке. Гнать таких "природоохранителей"
Гость
30 ноября 2018, 09:11
А может надо самим срать перестать, а самое главное не очковать когда на твоих глазах этот мусор выбрасывают. Тогда и чище будет
Гость
30 ноября 2018, 09:37
Бытовой мусор и гудрон - это две большие разницы! Учи мат часть!
Гость
30 ноября 2018, 10:34
Гость
30 ноября 2018, 10:34
А может надо самим срать перестать, а самое главное не очковать когда на твоих глазах этот мусор выбрасывают. Тогда и чище будет
Самим... самим... И сами пресекаем, как можем. И убираем, что можем. Только, если всё, всегда и везде самим - на кой эту вечно голодную ораву, ничего не производящих и сидящих на шее - депутатов, чинуш, прокуроров, полицаев, приставов, судейских, кормить?
Гость
29 ноября 2018, 17:53
Ехал в сторону Тракторного, но мог на Менделеева повернуть в сторону Водстроя и там свалок найти много, куда тунеядцы от природоохранной прокуратуры никогда не доберутся из-за патологической лени! Да и в этом случае, если бы не доказательства "на блюдечке", все закончилось бы не выходя из теплых кабинетов, одними отписками!
Гость
30 ноября 2018, 05:18
Где природоохранный прокурор?
Гость
30 ноября 2018, 02:12
нашли стрелочника. вы начальников поищите, балбесы, он всего лишь исполнитель
Гость
30 ноября 2018, 08:43
ну так пусть он теперь и оправдывается - начальниками, головной болью, ленью или еще чем Надоели уже, что с отходами из септиков, что со строительным мусором. Сваливают и сливают, где придется. А деньги берут как за качественную услугу. А после них хоть трава не расти Зато потом наверняка в интернетах на власть и убогость города жалуются такие людишки. Зас...ли весь город
Гость
30 ноября 2018, 07:53
Молотком в морозы наколоть и использовать битум для хозяйственных нужд. Или сжечь, добавляя в печки понемногу. Что такое 20 квадратных метров? Жители поселка растащат этот битум на хоз. нужды за 1 морозный день, когда битум превратиться в камень и перестанет пачкаться.
30 ноября 2018, 10:29
Хоть кусочек возьмёш -кражу припишут
Гость
30 ноября 2018, 12:18
30 ноября 2018, 12:18
Хоть кусочек возьмёш -кражу припишут
Никто ничего не припишет. Вообще то битум денег стоит, надо радоваться, когда халява привалила, а у нас злобный Ульянов готов водителя машины в тюрьму засадить. Там скорее всего вентиль сломался, и битум начал вытекать из авто. Что теперь за это, в тюрьму мужика?
30 ноября 2018, 14:45
Гость
30 ноября 2018, 14:45
Никто ничего не припишет. Вообще то битум денег стоит, надо радоваться, когда халява привалила, а у нас злобный Ульянов готов водителя машины в тюрьму засадить. Там скорее всего вентиль сломался, и битум начал вытекать из авто. Что теперь за это, в тюрьму мужика?
Какой вентиль ? Вы о чём ?
Гость
30 ноября 2018, 14:00
Все же самое интересное чей отход, откуда он везде. Наказание должны понести все участники!!! А не только водитель.
Гость
30 ноября 2018, 18:03
Заводик подпольный, где-то нефть перерабатывает.
30 ноября 2018, 12:01
Если бы не разлил на асфальте - никто бы и не поймал его.