перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Она стояла со связанными руками и горела»: волгоградцы рассказали о сожжении женщины в своем доме

30 ноября 2018, 21:00
Проживающие с псих больными люди сами становятся похожими на больных. Это называется индукцией. Давно известное медикам явление. У них нет критики, они не видят болезнь. Они избегают врачей и лечения. Чтобы их родственники больные не делали. Взорванный ранее дом на Жукова, где проживал псих больной, из той же истории. Это большая социальная проблема. Для лечения в больнице нужно добровольное согласие. А его нет. Доказать, что больной опасен и необходима недобровольная госпитализация очень сложно.
Гость
30 ноября 2018, 16:04
Что у него с зубами? Дайте ссылку на его страничку, кто знает!
Гость
30 ноября 2018, 18:48
Зубы жесть.
30 ноября 2018, 20:53
Кариес + парадонтоз.
Гость
30 ноября 2018, 21:25
такие фото можно перед прилавками с зубной пастой и щетками размещать, со словами: не будешь чистить зубы получить это
Гость
30 ноября 2018, 21:42
Этот ... взорвет дом, а потом все будут охать, ахать и цитировать его страничку в соцсети. Власти тут же организуют штаб, нарисуют план, а спасатели будут разбирать завалы и вытаскивать трупы. И снова все вокруг заговорят о несовершенстве мира. И только люди, которые просили: сделайте что-нибудь, наш сосед опасен - будут скитаться по родственникам, потом ждать комппенсаций и квартиры где-нибудь на окраине Волгограда взамен взорванной очередным психом... Мы тоже живем в постоянном страхе, потому, что с нами в подъезде тоже живет парень с псих отклонениями, тоже орет по ночам на родителей. Обращались к участковому, но все без толку
Гость
1 декабря 2018, 09:19
Вы правы , не участковые, не психиатры и даже прокуратура не принимают никаких мер с такими людьми. Только отписки пишут. Ждут беды. И не знаешь что делать. Ждут , когда он к ним самовольно придёт и скажет " Я ПСИХ "Вы где нибудь такое видели ??????
Гость
1 декабря 2018, 13:21
Гость
1 декабря 2018, 13:21
Вы правы , не участковые, не психиатры и даже прокуратура не принимают никаких мер с такими людьми. Только отписки пишут. Ждут беды. И не знаешь что делать. Ждут , когда он к ним самовольно придёт и скажет " Я ПСИХ "Вы где нибудь такое видели ??????
может как то самим жильцам с ним поговорить???Мужчины то живут по указанному адресу???
Гость
3 декабря 2018, 07:28
Гость
3 декабря 2018, 07:28
может как то самим жильцам с ним поговорить???Мужчины то живут по указанному адресу???
сам то понял что написал? как с психом нормально можно говорить, его можно только .... но за это тебя же и посадят
Гость
30 ноября 2018, 17:51
Жесть какая!!!!!! Бедная женщина, не дай бог никому!!!!
Гость
30 ноября 2018, 17:12
Там по фото вся семейка подозрительная
Гость
30 ноября 2018, 17:24
Он опасен для общества,закрывайте его в психушку!
Гость
2 декабря 2018, 20:35
Давайте скинемся на лечение женщины,пустьиее карту напишут номер
Гость
2 декабря 2018, 19:26
Виноваты наши депутаты и правители, которые поизменили все действующие ранее законы.Им нужны психи, наркоманы, алкоголики, которых раньше лечили принудительно и заставляли работать, а что , сейчас ?Страна в упадке
Гость
30 ноября 2018, 21:25
А как его найти этого ... то по фамилии??
Гость
1 декабря 2018, 16:47
Вот ..и психи у нас под защитой. Закрывать надо пожизненно этих тварей. Самого надо было давно поджечь...
Гость