V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Кинули за шиворот петарду»: в Волгограде с ожогом шеи госпитализирован восьмилетний мальчик

Гость
10 декабря 2018, 08:54
Возмущает безответвенность граждан, продающих детям петарды, табак, спиртное и прочие «радости» жизни. А также отсутсвие родительского воспитания и банального объяснения какие поступки к каким последствиям могут привести. Полное отсутсвие причинно-следственной связи у подрастающего поколения этим и объясняется.
Гость
9 декабря 2018, 15:31
Родителей "шутников" надо привлекать к уголовной ответственности и на них возлагать все расходы на лечение и реабилитацию. Оборот петард и фейерверков тоже следует ограничить, а ещё лучше запретить. Совсем праздник ими испоганили.
Гость
9 декабря 2018, 13:39
ужас
Гость
10 декабря 2018, 10:02
На замечание, что необходимо прекратить хулиганить с петардами один «ребенок» послал меня матом и сказал, что они напишут заявление, что я к ним приставал и что я педофил. После этого я думаю, что будет лучше держаться от них подальше. Пусть они этими педартами друг друга сожгут
Гость
10 декабря 2018, 11:49
Кировский он такой райончик... За детьми ещё следить нужно и воспитывать. А не просто , он целый день как трава в поле, а после работы родители пришли и вроде как все вместе. Его получается улица воспитывает, в то время как родители просто заняты своими делами.
Гость
9 декабря 2018, 16:45
Явное влияние просмотров НТВ и "вечеров с Соловьевым".
Гость
9 декабря 2018, 22:19
Ну да, как обычно виновато что-то и кто-то в тырнетах ваши. А не родители, которые не учат детей правильному обращению с пиротехникой, ни соц.службы, которые закрывают глаза на неблагополучных детей, ни магазины, продающие петарды детям. У нас никто не виноват, кроме этих ваших ютуберов проклятущих и жестоких видео игр.