V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Повесим камеры и знак»: чиновники пообещали обезопасить переход, где Mercedes снёс школьника

Гость
21 декабря 2018, 22:20
вот лет так цать назад, когда было гаи, народная милиция... - сотрудники госавтоинспекции приходили периодически в школу и проводили беседы с нами, школьниками, о правильности перехода по пешеходным переходам. А что сейчас - глухо?!
Гость
21 декабря 2018, 23:20
тоже приходят, только на бумаге.. знаете какие поэмы сочиняют о проведенных мероприятиях? аж удивитесь!
Гость
22 декабря 2018, 10:05
научите своих детей правильно переходить,ПЕРЕХОДИТЬ,а не перебегать дорогу! и несчастей станет меньше! с машиной может что угодно случится, тормоза откажут,трос тормозной порвется,водителю плохо может стать! помните! при переходе дороги пешеход ОБЯЗАН убедиться в безопасности перехода,а не напролом идти если он на зебре! повторюсь ситуации разные бывают!
Гость
22 декабря 2018, 22:39
Сначала не учат, а потом трубят - ограничить скорость, поставить гаишника...и пр.
Гость
22 декабря 2018, 06:16
Камеры фиксации. Кто их боится. Летит мерседес сбивает ещё кого и тут раз гаи обогатятся на 1500 например. Класс) безопасность связанная с деньгами пополнением бюджета
Гость
22 декабря 2018, 06:47
Слава Богу мальчик выжил! Сил родителям его выходить и директору в борьбе за безопасность этого несчастного перехода.
22 декабря 2018, 07:31
В случае с мальчиком проблем с видео не было. Что толку в видеонаблюдении.
Гость
22 декабря 2018, 08:43
когда училась в этой школе 130, а не 14 ть как в начале статьи, то у нас в классе висел светофор и вся школа была типо по безопасности движения. По факту как я понимаю наш директор Черненко Ольга Николаевна никогда в этих уроках не была заинтересована, урок безопасности был один раз и то как показуха на камеру
Гость
22 декабря 2018, 06:34
Много Камеры кого остановили ? Это просто для обогащения. От дтп не помогает) а у кого есть деньги это даже не работает. Такие схемы делают не на себя Авто переписывают платят деньги человеку за ком это Авто. Что бы в случае чего человек чист )
Гость
21 декабря 2018, 22:12
Часы назад переведите, чтобы утром все высыпались и были внимательны на дороге
Гость
22 декабря 2018, 07:08
Да надоели Вы уже "переводом часов" - дураков за рулем от этого меньше не станет, не тем лечите общество.
Гость
22 декабря 2018, 13:02
Непонятно, зачем ограничивать скорость в городе, где она и так уже ограничена по самое не хочу? Летунов это не остановит, кто летал на красный свет под 80 - тот так и продолжит летать, особенно маршрутчики. Зато все остальные законопослушные граждане столкнутся с очередным ворохом проблем и пробок.... Права надо отбирать у таких любителей ездить на красный, вот и всё. Раз попался - дырка, два попался - дырка, три попался - всё. Эх, куда делось наше старое доброе ГАИ... кругом сплошная ГИБДД.
Гость
22 декабря 2018, 03:40
"летунов" будут наказывать штрафами. ". А бегунов по проезжей части в неположенных местах когда начнут наказывать штрафом?
Гость
22 декабря 2018, 10:35
Уберите переход оттуда и забор поставьте. Если не можете, синхронизируйте светофор на переходе со светофором на перекрёстке с Баррикадной и уберите вызов светофора по требованию.
Гость
22 декабря 2018, 10:15
власть наберись ума закрой этот переход ,спаси людей