V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Нас хотят живыми или мёртвыми выжить отсюда»: горожане боятся поджога дома в центре Волгограда

Гость
8 января 2019, 14:11
Да сами курят в общаге на площадке 100% и бычки кидают.... Кому вы там нужны.
Гость
8 января 2019, 15:42
еще одни, жаждущие расселения в новые квартиры за чужие деньги. вы бы дверь в подъезд поставили и камеру видеонаблюдения - а они, дремучие, в интернет пишут...
Гость
8 января 2019, 17:39
Сами скорей всего подожгли, чтоб им выделили новые квартиры около Парк Хауса. Если сожгут свой дом то в деревню их отправить нужно.
Гость
8 января 2019, 22:06
Думаешь, "Воронья слободка?" Как у Ильфа и Петрова?
Гость
8 января 2019, 22:28
ваш сарай давно надо снести
Гость
9 января 2019, 21:12
Пишите коллективное заявление в прокуратуру на обстоятельное расследование этого происшествия.
Гость
8 января 2019, 20:17
Видеокамеры нынче дёшевы, могут помочь отвадить поджигателей.
Гость
8 января 2019, 18:46
Обращаюсь ко всем читающим и прошу дать репосты в соцсетях. Для этого достаточно одного нажатия на нужную кнопку. Пусть страна знает своих "героев" - поджигателей.
Гость
8 января 2019, 17:01
Вроде 21ый век, а попахивает наглостью и беспределом 90х! А место- то реально козырное!!!
Гость
8 января 2019, 15:19
Изначально пожарные сказали жильцам в присутствии сотрудников полиции, что это поджег. А теперь неосторожное обращение с огнем.
Гость
8 января 2019, 15:23
Нашим детям ни кто не помог , племянник ( 16 лет ) пытаясь вынести 5и летнюю сестру не смог и вернулся в комнату , где и упал вместе с ней , бабушка вытащила его на балкон отдышаться, потом дала мокрые тряпки и на второй раз у них получилась выбежать , племянница (15 лет) несла 2х летнюю сестру. На балконе кухни он просил о помощи , но ни кто не помог. От без исходности хотели прыгать со второго этажа. Я с 4х месячным ребёнком стояла на балконе 3 этажа , скинула им одеяло чтобы укрыть детей, они их одевали на лестнице пекарни ,потом бабушка попросила чтобы МЧС посадила к себе в машину , 5и и 2х летнюю посадили , а племянница раздетая стояла рядом , пока опять же бабушка не попросила чтобы МЧС посадили её в машину . А мне сказали заходить в комнату , где не возможно было дышать . . Может кому то и помогли , но нашим детям ни кто не помог ...
Гость
8 января 2019, 15:42
Почему, сейчас идет речь о неосторожном обращении с огнем? Ведь после устранения пожара, спасатели сказали жителям что это поджег.
Гость
8 января 2019, 16:08
А пожарные машины которые приехали небыли оборудованые даже спасательными лестницами