V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Помогите, там Кирилл остался!»: под Волгоградом в горящем доме погиб ребёнок, второй в реанимации

Гость
22 января 2019, 14:10
довели людей до такой нищеты,что мать 4 детей днём и ночью пашет,а потом ее и сделают виноватой
Гость
22 января 2019, 21:37
Люди сами себя довели. Ну не можешь прокормить такое количество детей, ну зачем рожать? Ладно бы раньше миллионершей была и разорилась - но весь наверняка всю жизнь концы с концами сводила и из государства (по сути из нас с вами) тянула всякие дотации и льготы
Гость
23 января 2019, 11:44
Гость
23 января 2019, 11:44
Люди сами себя довели. Ну не можешь прокормить такое количество детей, ну зачем рожать? Ладно бы раньше миллионершей была и разорилась - но весь наверняка всю жизнь концы с концами сводила и из государства (по сути из нас с вами) тянула всякие дотации и льготы
не суди! да не судим будеш.
Гость
23 января 2019, 14:54
Гость
23 января 2019, 14:54
не суди! да не судим будеш.
Я плачу налоги и не хочу оплачивать разные дотации многодетным яжемамкам
Гость
22 января 2019, 12:41
Горе так горе... Не дай Бог никому!
22 января 2019, 13:51
прямое следствие обнищания и слабой соц.защищенности граждан. и не только этот пожар.
Гость
22 января 2019, 16:04
Старые дома с печным отоплением опасно оставлять без присмотра... Вспоминаются слова нашего лидера: "Вы чё там без газа дровами топить будете?" Газпром, национальное достояние, только достояние не народное. Печально все это, кто то жирует и разбрасывается словами, а кто то в нищете живёт самой богатой природными ресурсами стране.
Гость
22 января 2019, 16:56
только в России есть термин работающие-нищие. безумная жадность начальничков всех местей -вот причина подобных трагедий
Гость
22 января 2019, 15:49
Бедная женщина, бедные дети.. Как же все это ужасно, вынуждены люди жить в таких домах, работать с утра до ночи.. Действительно помощи ждать неоткуда, уверена органы опеки знать не знали про эту семью и что она нуждается в помощи, а теперь налетят все. Соболезную.
Гость
22 января 2019, 13:18
И это в Великой России называют домом? Это в стране, где сенатор Клишас носит на руке часы стоимостью 50 -ти таких "домов"?
Гость
23 января 2019, 07:12
Зато у Миллера с пупкиным все хорошо. Сирию бомбим долги неграм прощаем..
Гость
17 октября 2020, 13:54
Почему кота никто не приютил? Или «сам выживет»?