V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Рядом сидел друг и рыдал»: в Волгограде возле ночного клуба нашли убитым 19-летнего парня

Гость
16 февраля 2019, 16:03
Никто не имеет права отнимать жизнь.Из какой бы семьи он не был.Парня убили.И это не восполнимая утрата для родных и близких. Дай и им бог терпения..
Гость
16 февраля 2019, 16:53
Давно уже известно ВСЕМ,что ВСЕ эти "клубы"-просто притоны и рассадники зла,а этот случай лишь еще одно тому подтверждение!
Гость
16 февраля 2019, 12:18
да это еще то место со времени Молотова гаража там драки и убийства парней молодых
Гость
16 февраля 2019, 18:28
Для выпускника школы 19 лет не "всего лишь" вообще-то. Нормальные люди школу заканчивают в 17, а то и в 16. В армию не попал, конечно же, по состоянию здоровья?
Гость
16 февраля 2019, 11:42
Какой кошмар,такой молодой-жаль,очень сильно жаль.
Гость
16 февраля 2019, 14:56
Не трогайте "Молотов Гараж"! LOFT, вообще, в другой стороне находится!
Гость
16 февраля 2019, 21:44
Горе для матери. Очень сочувствую горю
Гость
16 февраля 2019, 21:44
Горе для родителей. Очень сочувствую.
Гость
16 февраля 2019, 15:20
Давай ты не будешь судить никого по фото. Он обычный парень, без каких либо понтов и тд. (а говорю так, потому что знаю его). Этот Парень просто оказался не в то время и не в том месте...
Гость
16 февраля 2019, 19:09
Молодеж сейчас отмороженные на пол головы, от безделья, Это факт. Естественно, пропаганда патриотизма только с экрана, а на деле, всё не то и не так, спортивные секции платные, вот и получается, что занятия нечем, ошиваются где попало , алкоголь и ТД.
17 февраля 2019, 00:00
Ночной клуб, это кому на работу не вставать, потому и ночной! Ну и финансы нужны туда шастать(?)! Наверно там тусуются жители той пасеки, где мед есть, а пчел нет!
Гость
17 февраля 2019, 23:06
Какое заведение такие и новости, что то около мили или вельвета никогда таких вещей небыли.
Гость
18 февраля 2019, 16:22
А где же был патруль полиции когда его убивали? Ах да, скажут как обычно - у нас же недобор полицейских. Ночные заведения надо обязывать оборудовать камерами видео-наблюдения по всем прилегающим территориям в 50 метрах от заведения, с возможностью удалять записи только сотрудникам полиции. Парня жалко. Родителям соболезнования.
Гость
18 февраля 2019, 16:51
Жуть! Одно сообщение хлеще другого, то дитя изнасилуют,то трупы в коврах таскают, то друг друга убивает! Что это, почему такой беспредел, что в головах людей или бешеных зверей, как их называть. И зачем нагнетают этим концом света напряжение в обществе и о каком мировом правительстве пишут, собравшемся смыться на Марс?. Какая-то чушь и дикость невообразимая.
Гость
16 февраля 2019, 12:14
Сюдя по фотографиям вк парень был не из бедной семьи , может строил из себя крутяшку, а кому то это не понравилось....И получилось то что получилось
Гость
16 февраля 2019, 17:13
Что же все так прицепились к этому завидению ? Лофт единственное приличное , и очень интересное место ! Парня очень жаль , завистники сейчас будут чернить это заведение.