V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Пошел на таран: смотрим видео «самоуничтожения» велосипедиста в центре Волгограда

Гость
16 мая 2019, 15:33
чудак на велике, надеюсь, оплатит ремонт машины и моральный ущерб?
Гость
16 мая 2019, 12:54
Павлу Булыгину срочно учить ПДД! На красный выезжать велосипедист не имел права и поэтому вина в ДТП в данном случае велосипедиста. По дороге имел право ехать, но в правом ряду! Не надо фантазировать про пешеходные дорожки и про то что велосипедист не имеет права выезжать на дорогу. В данном месте нет отдельной велодорожки, так что вполне имеет право ехать по дороге. Почему велосипедист ехал в среднем ряду нарушая ПДД мне честно говоря не понятно. Правый он же полоса МТС свободный, машин практически нет, ехать по данной полосе велосипед имеет право.
Гость
16 мая 2019, 14:29
Водителя жалко. Да, вины явно нет, но ДТП с пострадавшим это: 1. Куча проблем 2. Морально тяжело 3. Ущерб (ремонт автомобиля) возмещать тоже сложно - через суд и пока поправится "тело"
Гость
16 мая 2019, 13:05
А где видео?!
Гость
16 мая 2019, 12:42
БАНЗАЙ!!!!!
Гость
16 мая 2019, 19:07
Неудачная самоликвидация личинки мотоциклиста. В следующий раз учтет ошибки и самовыпилится наверняка... Но до этого этому велосипЕдику надо Ниву восстановить, которую испортил своей тушкой и приспособлением для самоликвидации ... Но вообще новость приятная. Не грусти, похрусти. . . . . .
Гость
16 мая 2019, 13:36
Ну что Мишаня, опять водители виноваты? Опять притесняют двухколесных?
Гость
16 мая 2019, 16:25
Жесткий тип, хорошо шел)
Гость
16 мая 2019, 13:26
Дебилы, которым не выдают права или которых лишили прав, дружно пересели на велосипеды. Ну, не могут они, без этого... Как в старые добрые времена - всем велосипЕдистам - сдача на управление, всем велосипедам - номерной знак. Только тогда будет равенство Участников Движения. З.Ы. ...про мотоциклистов - вообще молчу. В области полный беспредел. Никто не реагирует, что 7/8 из них ездит без номерных знаков, 2/3 - без прав на управление. Зато, когда бьются - такой вой стоит...
Гость
16 мая 2019, 13:19
Соломонов, нет?
Если велосипед приравнивают к ТС то и ОСАГО пусть то же покупают, а то как в анекдоте права купил, а водить забыл
Гость
16 мая 2019, 16:31
Это автомобилист-провокатор! Он намерено сделал это на оживлённом перекрестке под камерой чтобы очернить всех велосипедистов !
Гость
16 мая 2019, 13:01
да пьяный был . вот и Всё
Гость
17 мая 2019, 11:23
Прям бросились все, все поехали объезжать бедолагу и лишь некоторые не равнодушные оказались рядом. Водитель не прям бросился, как вы пишите, он даже не сразу остановился и после шел обычным шагом.
Гость
16 мая 2019, 15:46
ВЕЛОСИПЕДИСТ, и что с него взять? Этим словом всё сказано.