перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Говорит, что не заметил байк»: в Волгограде очередной мотоциклист покалечился в аварии

Гость
20 мая 2019, 15:42
это он в профиль красный, а спереди если смотреть то может и под фон был. не все включают свет как это записано в правилах
Гость
20 мая 2019, 18:24
По вашим словам все байкеры уроды. А сколько козлов на машинах? Да на мото получается быстрее потока, но далеко не все носятся как ошалелые и ревут по ночам. Многие очень адекватно ездят
Гость
20 мая 2019, 19:10
А что-то я не поняла: сбили мотоциклиста, соренто нарушил, первую помощь не оказывает, наверно, аптечки даже нет, пацан лежит с открытым переломом, этот козлина ходит кому-то названивает, а все накинулись на пострадавшего. Это у нас что: битый не битого везёт? Теперь так?
Гость
20 мая 2019, 16:57
Сезон хрустов открыт! Может они мазохисты, в самом деле, если им так нравится исполнять кульбит и сальто через капоты чужих машин? Я считаю, что байкер всегда виноват, прав он или не прав. Они сами себе создали такую репутацию, что гоняют по ночам и своим рёвом не дают людям спать. - 1.
Гость
20 мая 2019, 21:40
Опять за окнами слышу как "нормальные ребята" спать горожанам не дают.
21 мая 2019, 22:59
Мотоциклисты всех замучали- давят пешеходов, лезут под колеса и на капот автовладельцев, а ночью не дают людям спать. Но закон их защищает, они во всем правы. Я пострадавшим считаю водителя соренто. Невозможно заметить все мотоциклы, а это мотоциклист должен быть особо осторожен, не выскакивать из-за угла внезапно, понимать, что он в аварии пострадает сильнее и нанесет ущерб автомобилю. Но байкеры на всех плюют (с диким ревом носятся ночами, мешают людям спать) и на себя им видно также наплевать, поэтому массово гибнут