V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Сначала сбила «Лада», потом отбросило на маршрутки: в Волгограде школьница попала в страшное ДТП

22 мая 2019, 10:02
Люди, вы вообще в своём уме??! Вы там были чтобы писать что девочка «выбежала», «сама виновата» и прочую чушь?? Мы - свидетели! Ребенок пошла на зелёный свет для пешехода, а он сбил ее на полном ходу так что она отлетела в маршрутку! И остановился только метров через 30! Потому что летел на красный! Боже, Алсу, поправляйся, малышка!
Гость
23 мая 2019, 09:31
Наверняка виноват какой-нибудь велосипедист. Это же только они ВСЕГДА нарушают ПДД, проезжают на красный свет. Водятлы так не делают, вы что.
Гость
21 мая 2019, 19:20
Маршрутки - это зло. Автобус большой, никуда не выворачивает, бежать и вылавливать не нужно. В цивилизованной Европе нет маршруток. А автобусы ходят по расписанию и в достаточном количестве. Никто никуда не шмыгает. Но большинство волгоградцев любят эти скотовозки...с пеной у рта защищают их. Вот плоды!
Гость
21 мая 2019, 19:19
Ужасный случай, бедная девочка-хоть бы выжила!
Гость
21 мая 2019, 20:50
А когда научат водителей не лететь на зеленый? В Комсомолке писали, что переходила она на зеленый сигнал
Гость
23 мая 2019, 20:13
Слушайте, хватит защищать этих маршрутчиков!! Это уже не первый раз, когда маршрутки высаживают людей прямо на пешеходном переходе, закрывая пешеходам обзор, люди идут зачастую просто вслепую - прямо под колёса машин! Вот очередной "результат" покрытия нарушений ПДД маршрутками.
Гость
21 мая 2019, 21:51
Я с Алсу учус в 5 класе. Девочька харошая. Очинь жалка что папала пот машыну.. Тижело ей сечас.
21 мая 2019, 20:22
"Девочка выбежала между двумя маршрутками". Результат воспитания детей, где и как нужно переходить дорогу. И результат расположения на проезжей части "самого комфортабельного и безопасного транспорта". Почему в школах перестали детям в головы вбивать правила поведения на дорогах?
Гость
22 мая 2019, 06:13
Да вы что все в глаза долбитесь? При чем тут маршрутка, лада сбила девочку, а та уже на маршрутку отлетела от удара. Читайте внимательнее, а потом коменты пишите
Гость
21 мая 2019, 19:55
Люди читайте внимательно пожалуйста, девочка выбежала на переход, не посмотрев и не убедившись в безопастности и сбила машина, хватит вставлять про маршрутки, автобусы тоже в обгонялки играют
22 мая 2019, 06:14
Да при чём здесь автобус? Маршрутка? Вина здесь только в детской легкомысленности и отсутствия страха.подошла бы к краю дороги посмотрела по сторонам,дождалась пока остановяться все машины и спокойным шагом пошла-ни чего бы не произошло. И заметьте это уже второй случай за последнее время с БЕГУЩИМ школьником
Гость
21 мая 2019, 19:38
просто девочке не учили как переходить дорогу. транспорт переходят с сзади его а не как все привыкли. и дорогу переходят не в шахматном порядке как хочу по типу
Гость
21 мая 2019, 20:34
это мая подруга её завут Алсу
22 мая 2019, 12:01
Алсу перезодила на ЗЕЛЕНЫЙ!!! Водитель даже не остановился!!! Тормозного пути нет!!!
Гость
22 мая 2019, 07:11
Я падруга Алсу. Она невиновата. Эта из моршрутки случилась. Втарая паехала на нее и она выбежала на дарогу. И её сбили. Севодня пайдем к ней в бальницу.
Гость
21 мая 2019, 19:14
Не научили роди ели переходить дорогу. Смотреть по сторонам нужно. А не тупа бежать. А вот маршрутке только дай повод. Обязательно собьет.
Гость
21 мая 2019, 18:36
и снова проклятые маршрутки
Гость
23 мая 2019, 07:39
В том и вопрос, что у нас городской транспорт не довели до ума. Маршрутки перед чемпионатом убрали, но далеко не все маршруты, которые убрали, заменили автобусами. Как итог в ряд мест теперь доехать или невозможно, или дорого из-за пересадок. К тому же количество транспорта на некоторых маршрутах мало, да еще и количество трамваев и троллейбусов на линиях сейчас хотят сократить. Все давно знают, что маршрутки убирали чтобы дать дорогу на рынок Волгограда для ПитерАвто. Кстати в этом перевозчике не уверен, он в любой момент может закрыть маршрут если тот ему покажется нерентабельным (как было с 98). В итоге и маршрутки убрали, и маршрут закрыли, вообще шикарно. Как по мне, должен быть городской транспорт и альтернатива в виде маршруток.
Гость
21 мая 2019, 20:22
Ну вот, очередная маршрутка исколечила девочку.
Гость
23 мая 2019, 09:07
Для Ватутина не новость, эту остановку никто за остановку не считает, машины ВСЕГДА проносятся, всегда!! Светофор горит мало! Вопрос ни к девочке, ни к водителям. Там и мальчика сбили
22 мая 2019, 07:35
Жалко девченку. Хоть и виновата, а жалко до слез. Поправляйся, малышка.
Гость
21 мая 2019, 19:12
Опять маршрутка в кровавом ДТП. Когда же их полностью запретят?!
23 мая 2019, 17:51
Твое здоровье и твоя жизнь никому не нужна кроме тебя самого. Какие бы не были правила, законы, наказания, ВСЕГДА надо ответственно подходить к вопросу своей безопасности. Иду я такой на зеленый свет по переходу, меня сбивает автомобиль. По ПДД я прав. Водитель получает срок, я - деревянный ящик. Спрашивается, и что мне с того, что я прав? Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя доверять ответственность за свое здоровье или жизнь другому человеку. Хоть ты идешь на десять зеленых светов и за сбитого пешехода водителей расстреливают на месте, все равно убедись, что тебя заметили.
Гость
22 мая 2019, 12:34
мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике", который когда-нибудь закончится (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр., заевшиеся буржуи и недоедающие голодранцы - все без национальной идеи, с нелепой рекламой и сплошным негативом по ТВ). А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, комедии уровня Гайдая, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!
Гость
21 мая 2019, 18:26
ну когда же запретят эти маршрутки! опять они во всём виноваты!