V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Мужчине тоже перепало»: четверо парней толпой избили юную волгоградку

Гость
12 августа 2019, 07:57
живу на тракторном с утра бухают почти у каждого подъезда, мат, драки, доматываются до прохожих, мочаться не стесняясь прохожих все это в присутствии детей полиции не видно участковый грит что нас сильно сократили не кому работать самообороной у нас в стране заниматься нельзя а не то посодють то есть все законы на стороне алкашей и быдла им ни чего не будет совсем
Гость
12 августа 2019, 08:00
заметил тенденцию, закрываются нейтральные торговый точки или услуги (типа мини ателье), но массово открываются распивочные пример на Батова напротив радежа армяне открыли павильон вина кубани алкаши там не переводятся
Гость
12 августа 2019, 10:58
Там уличные банды орудуют, предупреждали же, читайте внимательно: https://v1.ru/text/gorod/65988941/?from=window_3 Спасение утопающих - дело рук самих утопающих: так что как начинает темнеть - старайтесь не выходить в том районе на улицу: У знакомых пару месяцев назад сына(ему 30 с небольшим) избили телефон и деньги отняли, а по его карточке в тот вечер пили - до 1000 рублей без пинкода можно снимать безналом и как итог - все деньги пропили: звонил сейчас ради интереса: Наша доблестная милиция не то что не нашла, а даже не искала - хотя заявление написали ей - это они потом сами узнали, что с его карточки деньги снимали: в банке сказали где происходили транзакции - вот только наша доблестная милиция этого сделать не могла!!! Вывод: нужно как и Музраева сажать наших зажравшихся правоохранительных начальников: как полковника УБЭП в Астрахани на пожизненное - тогда глядишь и начнут что то делать, а то у нас максимум - участкового уволят и кому то выговор объявят вот и все....
Гость
12 августа 2019, 08:59
Дальше будет хуже. Отсутствие работы и перспектив для нормальной жизни будет плодить преступный контингент. Бытие определяет сознание.
Гость
12 августа 2019, 08:32
Рецепт наведения порядка в таких районах прост как ПРАВДА, впервые был опробован Наполеоном Бонапартом во Франции и, в своё время, применялся в СССР в тех местах где восцарялся беспредел. Он следующий. Вариант 1, официальный. Объявляется локально режим ЧС, вводится комендантский час, например с 22.00. После 22.00, вооружённые патрули начинают обход территории. Все негодяи, пойманные с поличным в процессе обхода подлежат расстрелу на месте без суда и следствия, как бешеные псы. Вариант 2, неофициальный. После 22.00 по району рассредотачивается вооружённое короткоствольным оружием (пистолетами или пистолетами-пулемётами) боевое подразделение, обряженное в богатый прикид. Задача та же - все, покусившиеся на личное имущество (разбойнички) уничтожаются на месте... Воспитание быдла - есть задача и неблагодарная, и неподъёмная. Быдло должно жить в страхе! Если оно не боится Бога, значит должно бояться Государства. Примечание. Под быдлом (здесь) понимается отмороженная часть общества, напрочь лишённая моральных ориентиров и позиционирующая себя локальными царьками.
Гость
12 августа 2019, 14:25
"Кроме того, неформальных молодежных группировок, пропагандирующих криминальную субкультуру, на территории Тракторозаводского района не зафиксировано, — добавили в Главке. "Наверное ждут когда они сами придут и скажут "Мы вот пропагандируем АУЕ,зафиксируйте нас.
Гость
12 августа 2019, 11:13
у них эпизоды суммируются (5 краж х 5 лет=25 лет), а у нас поглощаются (5 краж+2 грабежа=5-7 лет)
Гость
12 августа 2019, 10:46
К Конституции РФ срочно нужна "Вторая Поправка", аналогичная таковой в Конституции США. Гласящая, что право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться. И не надо говорить о том, что русские перестреляют друг друга в пьяных разборках. Быдло и отбросы быстро отсеятся, а оставшееся нормальное население будет продолжать делать свою страну успешной и современной. "Бог создал людей, президент Линкольн дал им свободу, а полковник Кольт сделал их равными!" - это краеугольный камень в своде личных свобод человека, в его праве на личную безопасность.
Гость
12 августа 2019, 10:28
быдло быдлом...а где менты? не делают ни чего!!потом ходит и сами же просить будут чтоб потерпевшая заявление забрала!!!у них же статистика...
Гость
12 августа 2019, 07:36
вы когда пишете читаете что вы пишете? направлялась куда?!?
12 августа 2019, 10:50
Как я рад, что переехал с этого района. Там такие происшествия обычное дело, просто не все заяву идут писать и огласке это не придается. Хотя в 90х и начале 00х не так убого все было как сейчас.
Гость
12 августа 2019, 10:34
Правильно участковый говорит что работать некому - полиция сейчас вся в маскве, с протестами борется))) Не до тракторного сейчас, надо еще потерпеть)))
Гость
12 августа 2019, 10:53
Давно пора порядок и в полиции, как и в СК навести.... Засиделись,обросли,разжирели... Ну оч.долго руководство не трясли.... ЕСТЬ за ЧТО!!!
Гость
12 августа 2019, 12:56
Что на тракторном, что у нас в Красноармейском особенно (деревня она и есть деревня) -утром возле подьездов алкаши стоят по трое. Идешь на работу и видишь этот ужас!!! И думаешь -что тут изменишь если это в сознании народа нашего сидит? Бежать надо из этого города, другого выхода нет.
Гость
12 августа 2019, 16:50
Очень круто , заявлений нет криминальных группировок нет. Вопрос зачем тогда нужно столько полиции и нацгвардия ВВ в такой благополучной стране?
Гость
12 августа 2019, 07:38
Б Ы Д Л О ... ДЕГРАДИРУЕМ. И КАК ЭТИ ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? СЕМЬЯ, ЖЁНЫ, ДЕТИ? ЭТОГО ВИДИМО У НИХ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, ЖИВУТ ОДНИМ ДНЁМ, НЕТ, НЕ ЖИВУТ, А СУЩЕСТВУЮТ,
Гость
12 августа 2019, 11:00
Кстати о судебной политике в США. Любой третий тюремный срок при судебном преследовании становится пожизненным.
Гость
12 августа 2019, 10:48
С быдлом разобраться проще простого - увеличить сроки за подобные преступления до 25 лет. Тут даже существо с одной извилиной призадумается, глядя на печальную участь подельников. Но этого не будет, т.к. "розовый" ельцинско-путинский УК создан с целью увеличивать преступность, а не предотвращать ее.
Гость
12 августа 2019, 11:54
Патрулирование (понятно что ответственные лица будут против и говорить ничего страшного), оказание доступной социальной помощи нуждающимся.
Гость
12 августа 2019, 21:57
Чеченцы, не? При нас такого не было!
Гость
13 августа 2019, 08:21
Вместо действующих предприятий теперь торговые центры. Стабильной работы и достойных зарплат мало. Нужно не репрессиями заниматься, а восстановлением материальной бызы населения.
Гость
14 августа 2019, 13:27
Граждане, вам следует отнестись к этому с пониманием (© ВВП)! Менты сейчас борются с серьезной организованной преступностью которая хочет провести во власть своих злобных борцов с коррупцией. В эту сложную минуту избивая мирных демонстрантов им просто не до таких пустяков как порядок в Тракторозаводском районе Волгограда!