V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Гнал 160 километров в час»: появилось видео аварии под Волгоградом с семью пострадавшими

8 сентября 2019, 08:22
Их ехало 4 парня молодых в авенсисе. Какие приступы? Какие зажатия педали ? Явные юношеские безмозглые "понты" или обдолбанный водятел был. Хорошо что препядствием, которым остановило этот боллид оказалась Toyota Fortuner, а не какой-нибудь обычный седан или хэчбэк, не говоря о "ТАЗике" - трупов было бы гораздо больше. Сочувствую мужику на Тойота - "оказался не в том месте, не в то время".
Гость
7 сентября 2019, 21:34
Мразь...
7 сентября 2019, 21:08
Форчунер спас водителя и пассажиров, авто крепкая, жизненное пространство осталось у людей, в отличии от водятла Авенсиса. Передняя стенка моторного отсека находится на уровне спинки сиденья.
Гость
8 сентября 2019, 16:39
Какая прочная машина Toyota Fortuner.
Гость
8 сентября 2019, 06:10
наверное пьяный
7 сентября 2019, 21:11
...Если бы чуть раньше, то в левом ряду ехал новый Санта-фе. Вряд ли бы так повезло его пассажирам и водителю.
Гость
8 сентября 2019, 08:28
естественный отбор
Гость
7 сентября 2019, 23:46
Возможно водитель уснул или по другой причине контроль над машиной потерял, с сердцем плохо, или может умер еще до аварии, нога в этом случае задавливает педаль газа, и машина понеслась далее неуправляемая. Навряд ли водитель так специально разгонялся. Так что не осуждайте заранее водителя, мы не знаем, что с ним случилось, и скорее всего не узнаем уже. Все спишут как обычно на аварию, мол водитель умер от травм в результате ДТП, но это не всегда верно. Такие случаи надо исследовать более тщательно, искать истинную причину, исследовать труп, что случилось с человеком еще до момента аварии, но кто-то разве будет это делать? Причина большей части таких тяжелых аварий в том, что человек внезапно умирает или внезапно теряет сознание. А не в том, что водитель не справился с управлением, как это потом пишут в отчетах.
Гость
8 сентября 2019, 10:38
Не ПОД ВОЛГОГРАДОМ, а в городе ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. Достали ВЫ уже свои ПОД
Гость
8 сентября 2019, 08:31
скорость зафиксировано 160км/ч.
Гость
9 сентября 2019, 09:09
Еще одно подтверждение того, что не надо ехать по левой полосе при свободной правой.
Гость
10 сентября 2019, 07:56
И кто будет оплачивать штраф за превышение скорости +100 км/час?
Гость
11 сентября 2019, 11:51
Если прикидывать по видео то авенсис ехал примерно от 70 до 90 км/ч, 160 км/ч это конечно чересчур...
Гость
11 сентября 2019, 11:55
Вообще не понятно, дорога свободная, никто не мешает, машина едет прямолинейно и по встречке...
Гость
8 сентября 2019, 18:20
дибил вот и все
Гость
8 сентября 2019, 18:23
занесло вот и все.на э ой полосе парковался джип.он его на скорост обьехать даун хотел.во вам и урок молодые дибилы!!!
Гость
8 сентября 2019, 07:16
под Волгоградом....... почти как с обочины..не надо нас с Волгоградом мешать. мы над волгоградом если так ..мерзость