перейти к публикации

103 комментария к публикации

«Сказал, что таскали кур»: волгоградец на глазах женщин и ребёнка расстрелял из ружья собак

24 сентября 2019, 07:57
Человек такой же хищник как и собака. Доказательство хищности человека являются миллиарды забытых птиц и животных на мясокомбинатах. Тех же украденных кур человек хочет съесть. А разве не так? Мы лишь стыдливо умалчиваем это. Как и везде в природе, хищники борются за территорию. ( собака и человек) Поскольку человек более умный хищник , эта борьба должна быть цивилизованной. Не надо прилюдно стрелять в собачек. Надо сохранять свое лицо. Собачек надо уничтожать культурно. Такова существующая мораль человека. Хотим мы этого или нет.
24 сентября 2019, 08:13
Нервным не читать , особенно детям, беременным и депутатам. Сайт позиционируется как 18+ Хотите подробности " гуманизма" человека? Животных убивают током в специальной камере. Холки животных смачивают водой. Пол под напряжением. Забойщик длинным шестом - электродом тычет в макушку головы. Остановка сердца. На птиц в специальном загоне сверху опускают натянутую сетку под напряжением. Эффект 100% Вся мировая культура любви и добра меркнет перед правдой жизни.
Гость
24 сентября 2019, 06:42
Во всем власть виновата!!! Если у них нет полномочий, а проблема есть...Вот и ответ.
Гость
4 октября 2019, 00:37
Какой ужас, сколько здесь НЕлюдей,какие комментарии... сколько душевно больных людей... больно за город, и не стыдитесь такое писать... не дай,Бог, вам испытать такую жестокость на себе. Хотя, очень хочется
Гость
4 октября 2019, 08:24
Вот балаблки то🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Че ж не в лоб то он ей выстрелил. Пусть эти защитники домой себе этих шавок заберут. Там животные у людей стоимостью по пол миллиона. А псарню эту повыпустили из приютов по всему городу. Т.е псину безродную жалко, а курей и коней которые бешеные деньги стоят, и эти псины жрут, не жалко?. Странное понятие какое то. И вот не верю, что он стрелял прям около ребёнка. Просто эти защитники обиженку включили, вот и все.
Гость
25 октября 2019, 10:57
Да молодец он и я увен что не рядом они были а выстрелы услышали и побежали быстрее снимать видео, защитнички. Посмотрел бы я на них если бы к ним домой пришли эти собаки и унечтожали хозяйство. Мужик вкалывает, корм покупает не для того что бы собак бродячих кормить. А кому жалко заберите собак домой
Гость
24 сентября 2019, 11:56
Если бы не глазах моего ребенка убили собаку- я бы до Генеральной прокуратуры дошла. И сидел бы годика 2, как " миленький"- урод! Сейчас очень реально наказать за жестокое обращение с животными., чтобы другим не повадно было.Закон начинает работать! Еще и денег с него срубить по суду "немало" за причинение нравственного страдания ребенку. Советую очевидцу убийства собак написать заявления во все контролирующие законы инстанции.Пора призывать живодеров к ответу!
Гость
24 сентября 2019, 19:23
Нравятся дикие псины? Держи их у себя дома! Как еще человек должен защищать себя и свое имущество от набегов этих псин?
Гость
24 сентября 2019, 09:10
Мужику медаль надо дать, как чистильщику территории. Из рук губернатора.
Гость
24 сентября 2019, 07:43
давно нужно навести порядок с собаками, их владельцами и кормильцами бродячих псин (только санкции) но ни кому это не нужно такие истории будут продолжаться, к сожалению
Гость
24 сентября 2019, 13:11
Мужик их спас от собак, а они на него заяву хотят накатать?
Гость
23 сентября 2019, 23:36
Молодец, мужик! Туристы толпами приезжают на о. Сарпинский побродить, помочь бездомным барбосам продолжить свой бестолковый род, пожечь костры, приготовить шашлычки. И - уехать. А местные - пусть живут с этим расплодившимся поголовьем. Эти пёсики с добрыми глазками уже всю фауну на этом островке повыбили, теперь до кур стали добираться, и до прочих кроликов с котиками.
Гость
24 сентября 2019, 13:13
Любители бродячих собак, вы глубоко больны! Вы заражены собачьими паразитами, и они управляют вашим мозгом, поэтому вы так агрессивны и не логичны. Сходите на полный курс лечения, не трогайте руками собак.
Гость
24 сентября 2019, 07:41
Закон о защите животных есть, а о защите от животных нет.Как люди от них должны защищаться?У нас в ЖК до дома страшной дойти бегают стаи сабак.И уже был случай когда собака покалечила ребенка.Законный способ-звонки в горпитомник -не работает,они отловят чипируют и ВОЗВРАЩАЮТ!!! обратно.А зачем? от чипирования они менее агресивными не становятся..Проблема есть-решения нет(
Гость
24 сентября 2019, 08:31
Подобные мероприятия нужно проводить без лишних глаз, ну или чтобы свидетелей не было
Гость
24 сентября 2019, 08:48
бешеных собак много бездомных, а власть мало делает для того чтобы их отлавливали. ничего не остается кроме как их отстреливать, тратиться на недешевые патроны. сердобольным мамашам рекомендуется представить своего ребенка в качестве жертвы бродячих псов и сразу все встанет на свои места.
23 сентября 2019, 22:10
посмотрю на вашу реакцию мамочки, когда эти голодные пёсики не дождуться от вас очередной колбаски и посмотрят "добренькими" глазками на ваших детей
Гость
24 сентября 2019, 07:52
правильно Мужик сделал, не побоялся осуждения! смелый и правильный поступок! а вы, сердобольные, по другому заговорите, когда стая собак нападет на ваших близких. головой нужно думать и отделять людей и животных. я за истребление всех бездомных собак в Волгограде! спокойнее будет за свою жизнь и за жизнь окружающих!
Гость
24 сентября 2019, 10:20
Минус два наших врага! Отлично, так держать! Меньше псин больше котиков!
Гость
24 сентября 2019, 07:59
Веселят комментарии защитников . Сердобольные . Сегодня вы подкормили собачек и с чувством исполненного долга вернулись к себе домой. Завтра кто их подкармливать будет? Собачка кушать хочет каждый день. А голодная собака готова на все , ей человеческие принципы неведомы. Наркоман тоже вроде человек , пока есть доза, при отсутствии превращается а животное.
24 сентября 2019, 05:53
почти все правильно сделал.
Гость
24 сентября 2019, 08:54
Вон посмотрите, в центре, на 7-й Гвардейской, снова бегают стаи выросших "милых" собачек. Которые сношаются прям на автобусной остановке, распугиваю пассажиров, бегают рядом с магазинами, наводя на неприятные мысли своим "мирным" лаем проходящих людей. И это пока еще нет морозов и снега.
Гость
24 сентября 2019, 08:40
Люди хуже собак. Собаки собак не грызут ради кур, или человека. А вот человек из-за какой-то собаки может своего собрата загрызть.
Гость
24 сентября 2019, 08:47
Нужны поправки в закон о защите животных - заявления и жалобы на жестокое обращение принимаются только от владельцев животных, в отношении которых был факт жестокого обращения.Написал заявление-значит признал что одичавшие собаки твои, и будь добр понести ответственность за теперь уже своих собак и возместить ущерб.
23 сентября 2019, 21:55
Какие 1000р??? за убийство собак? лучше от 40 тысяч! за стрельбу в неположенном месте! это МИНИМУМ для урода! За то что он стрелял рядом с людьми его вообще в колонию отправить можно на перевоспитание на 5 лет! Написали бы сразу в прокуратуру! Сарпинский не охотхозяйство! это как в городе шмалять!
Гость
23 сентября 2019, 23:56
Когда я вижу здесь очередного пёсика с "добрым, почти человеческим" взглядом, то сразу вспоминаю мультфильм о зелёном Шреке, и его спутниках - говорящем Осле и Коте в сапогах. Дядька - ещё тот вольный стрелок, но и бобиков секвентировать надо полностью.
Гость
24 сентября 2019, 00:01
Стрельба в непредназначенных для этого местах, а тем более возле гражданских и тем более несовершеннолетних - это серьезное правонарушение! Жестокое обращение с животными - уголовная статья, как раз в статье есть отсылка, когда действие происходит на глазах у несовершеннолетних! Так что, участковый не хочет связываться или просто не знает УК, но это решаемо через жалобу в Прокуратуру, там пропишут скипидар для ленивого!
Гость
24 сентября 2019, 08:12
Красноармейский район, СНТ "Нефтяник", 3-я линия..."Сердобольный" человек подкармливает 2 выводка собак, сейчас это уже "подростки", облаивающие прохожих, пару лет назад в этом СНТ стая собак выкормленная "добрыми" людьми загрызла женщину
Гость
24 сентября 2019, 10:37
Бродячие псины это вредители как мыши, крысы, тараканы и голуби. А вредителей надо уничтожать.
Гость
23 сентября 2019, 22:47
Страшно. Каждый день такие страшные новости. И этот убийца спокойно спит. Как и человек, завезший собаку на остров на верную гибель.
Гость
23 сентября 2019, 22:59
Ужас. Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки.....
Гость
24 сентября 2019, 07:49
Зоошизам-жалобщицам с себя начинать нужно- "покормили собачек"-значит уже нагадили на острове, выбросив некоторое количество упаковки (не с вилки они их же кормили).
Гость
24 сентября 2019, 11:54
То есть ему ничего не будет за стрельбу в неположенном месте?
25 сентября 2019, 17:06
А чем корова или свинья или коза хуже собаки? Тем что не кусается и озлобленно не лает на прохожих?
Гость
23 сентября 2019, 22:42
Я конечно против того, чтобы собаки разгуливали, но убивать из ружья или калечить на людях это дико. Надо прекращать сообщение с Сарпинским, теперь желающих с собаками туда поехать не будет.