V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В дальних путешествиях было безопаснее»: на трассе в Волгоградской области разбился молодой ученый

Гость
30 сентября 2019, 10:48
Искренние соболезнование семье и близким. Ужасное горе. Вот так вот живешь, занимаешься любимым делом, развиваешь науку много лет, просвещаешь студентов, детей, а в тебя влетает 21-летка пьяная и всё перечеркнуто.
Гость
1 октября 2019, 16:07
У арабов такое - основание для кровной мести. Поэтому у них водители водят очень аккуратно.
Гость
30 сентября 2019, 11:14
Как опасны стали дороги в наши дни, как много тупой пьяной быдлоты на дорогах и всяких куриц крашеных. Хоть как соблюдай правила, хоть на каких тротуарах стой, всё равно эта быдлота прилетает. Детей выпустить на улицу страшно
Гость
1 октября 2019, 14:40
ройте бункер, дальше будет хуже. все умрут.
Гость
30 сентября 2019, 11:20
Светлая память. Жаль, что так рано уходят достойные люди.
Гость
30 сентября 2019, 11:10
Внего въехала пьяная сволота.
Гость
30 сентября 2019, 11:12
До слез больно. Как же это несправедливо, когда малолетняя тупая пьяная быдлота убивает такого человека. Еще и ребенок в машине был, оказывается... Бедный малыш! Глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия. Никакие соболезнования, конечно, в этом горе не утешат. Безутешна эта боль навсегда. Царствие Небесное
Гость
30 сентября 2019, 11:38
Потом приходит косноязычная Рындина. И "хищные ктыри" превращаются в "хищных крытей". Хорошо, что хоть не в "хищных кротов", хотя это могло запросто получиться. Картина маслом - семикрылые "хищные кроты" бороздят колосящиеся просторы великого Дона! Позорище...
Гость
30 сентября 2019, 11:46
Знал его, работал с ним, действительно хороший был человек и большой специалист. Искренне жаль. Мои соболезнования его семье.
Гость
30 сентября 2019, 12:00
Гость
30 сентября 2019, 12:00
Знал его, работал с ним, действительно хороший был человек и большой специалист. Искренне жаль. Мои соболезнования его семье.
Таки и я - том же. Пишешь об уважаемом человеке, уважай его во всём. Даже в накропанном тобой тексте. Академик Щерба, Лев Владимирович, передаёт Рындиной пламенный привет: "Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка"!
Гость
30 сентября 2019, 15:04
а в Серафимовичском районе все грамотно излагают на бумаге свои мысли?
Гость
1 октября 2019, 13:50
В последнее время очень много молодых неадекватных людей ездит на Жигулях. Какая-то тенденция. Очень жаль, когда из-за идиотов погибают такие молодые и умные люди...Это огромная потеря для всего общества. Искренние соболезнования родным..
Гость
1 октября 2019, 16:15
Выход один: ужесточение уголовной ответственности. В зарубежных правовых системах чаще всего вообще нет такого состава, как нарушение ПДД, повлекшее те или иные последствия, в т.ч. смерть. То есть у нас это состав "технический". А за рубежом это квалифицируется как причинение увечья или убийство, умышленное или неумышленное, с той или иной степенью вины. В общем, требуется большая дифференциация уголовных составов, связанных с гибелью людей в ДТП, поскольку ситуации бывают очень разные.
Гость
30 сентября 2019, 19:33
Очень жалко парня, казнить этих уродов.
Гость
1 октября 2019, 08:14
Димочка, пусть земля тебе будет пухом. Жила с Димой в Логовском на одной улице. Знаю его семью. Ужасное горе! Весь посёлок плачет. Тетя Таня, дядя Миша держитесь пожалуйста:((((
Гость
1 октября 2019, 10:45
Права покупают, ПДД совершенно не знают, летят на скорости, обгоняют, выезжают бездумно на встречку и т.д. Вот отсюда и все беды, а не от того, что Дмитрий не купил хорошую машину.
Гость
1 октября 2019, 13:50
Царствие Небесное тебе Дима!!!
Гость
30 сентября 2019, 11:05
это все от того что у людей нет средств на приобретение автомобилей хотя бы с двумя подушками безопастности
Гость
1 октября 2019, 14:39
да тебя хоть всего подушками увешай, если нет мозгов- не помогут.