V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пятеро в больнице: в Волгограде Audi A7 разбилась на трассе из аэропорта

Гость
7 октября 2019, 12:02
Ну, вот... А цыгане гумраковские были недовольны щитовым ограждением трассы. Мол - за ограждением, всё великолепие их дворцов с дороги не разглядеть. Без него - снес бы дом к чертям собачьим.
Гость
7 октября 2019, 12:24
вот 10000%, что не справился с управлением. пороты слишком крутые.
Гость
7 октября 2019, 13:22
Ладно две восемнадцатилетние, но куда малолетка полезла? Спасибо хоть Ауди. Была бы Жига или двенашка/четырка/пятнашка - никто бы не уцелел.
Гость
7 октября 2019, 16:24
Кузя, думаете в меру своего мышления, а оно однозначно ограничено вашим жизненным опытом. Вы не думали что это были родственники, и мелкая была сестрой просто? Господи, откуда вы прете озабоченные?
Гость
7 октября 2019, 20:01
Гость
7 октября 2019, 20:01
Кузя, думаете в меру своего мышления, а оно однозначно ограничено вашим жизненным опытом. Вы не думали что это были родственники, и мелкая была сестрой просто? Господи, откуда вы прете озабоченные?
Ну, не то чтобы прям "были". Только что стали родственниками и ехали с этого породнения - вот так правильно. Не надо обелять грязь.
Гость
7 октября 2019, 20:36
Гость
7 октября 2019, 20:36
Ну, не то чтобы прям "были". Только что стали родственниками и ехали с этого породнения - вот так правильно. Не надо обелять грязь.
Кузя, тебе видней, кого обелять, тебе главное чтоб свечка не потухла, которую ты держал!
Гость
7 октября 2019, 12:30
жаль что сам не разложился, купили сынку авто, ездить то не умеет, жигули покупать надо..и понтов поменьше...
Гость
7 октября 2019, 12:37
Гость, были бы мозги это ладно, а без - девки клевать не будут
Гость
7 октября 2019, 14:45
Мне очень интересен заголовок: «Пятеро в больнице», а по тексту чётко написано, что в машине было четыре человека (водитель и три пассажирки). Очень интересно...
Гость
7 октября 2019, 19:05
и 1 28-летний пассажир: "В результате столкновения пострадал водитель и четыре человека в салоне: 28-летний парень, две восемнадцатилетние девушки и пятнадцатилетняя пассажирка"
Гость
7 октября 2019, 20:20
Сколько страдальцев в этом сезоне не пересчитать уже, что не неделя, то трупы, то покалеченные... Доколе такое будет, по улицам страшно ходить уже
Гость
7 октября 2019, 22:07
Доколе не прекратится полная безнаказанность этих "бедняков"...
Гость
8 октября 2019, 03:04
Ну, как она была "дорога смерти", так она и осталась "дорога смерти". Толику Васильеву от горожан и жителей Гумрака - пламенный пролетарский привет!