V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

Праздновали день рождения: в Михайловке молодой именинник погиб в аварии с тремя друзьями

Гость
9 октября 2019, 08:57
Очень жаль родителей, соболезную им
Гость
9 октября 2019, 11:20
Необходимы как минимум 2 меры: 1) водительские права выдавать с 21 года 2) ввести комендантский час для несовершеннолетних - чтоб после 21.00 их на улице без сопровождения взрослых родственников не было. в противном случае - штраф и в детдом. Живых так больше останется
Гость
9 октября 2019, 11:27
20 летнего в детдом - хахаха. Все люди борются за свободу, и только наши люди ратуют за плен.
Гость
9 октября 2019, 12:37
А армию с 18 забирают, так что ты не прав
Гость
9 октября 2019, 12:53
Гость
9 октября 2019, 12:53
20 летнего в детдом - хахаха. Все люди борются за свободу, и только наши люди ратуют за плен.
Там 16 летняя девушка была. Она несовершеннолетняя.
Гость
9 октября 2019, 11:12
""И какой же русский не любит быстрой езды?" -"Мертвые души"
Гость
10 октября 2019, 14:14
Трезвый не любит
Гость
8 декабря 2019, 00:33
Гость
8 декабря 2019, 00:33
Трезвый не любит
Водитель, как и пассажиры, был трезвым. Сколько его знаю, он никогда бы не сел за руль в нетрезвом состоянии. Принцип у него, был..
Гость
9 октября 2019, 09:05
Бедные родители. Потерять всех детей и в таком возрасте. Кошмар. Люди, ну не давайте вы малолетним чадам тачки! Уже столько трагедий из за этого.
Гость
9 октября 2019, 09:09
18 лет уже взрослый, в нормальных страннах и в 16 ездить можно. учить просто надо, воспитывать и жизнь беречь. А не самим детей оберегать, если постоянно их оберегать - вот такое неожиданно и происходит.
Гость
9 октября 2019, 09:18
Гость
9 октября 2019, 09:18
18 лет уже взрослый, в нормальных страннах и в 16 ездить можно. учить просто надо, воспитывать и жизнь беречь. А не самим детей оберегать, если постоянно их оберегать - вот такое неожиданно и происходит.
Все верно. Некоторых и до 40-ка в попу родители целуют, вот процесс взросления и останавливается в юношестком возрасте.
Гость
9 октября 2019, 09:20
Гость
9 октября 2019, 09:20
18 лет уже взрослый, в нормальных страннах и в 16 ездить можно. учить просто надо, воспитывать и жизнь беречь. А не самим детей оберегать, если постоянно их оберегать - вот такое неожиданно и происходит.
Ключевое слово - в нормальных странах. Там менталитет совсем другой, и люди с другими мозгами и другой степенью ответственности.
Гость
9 октября 2019, 12:27
Самая большая потеря в аварии - несчастная шестерка. Водила мог бы отправиться на тот свет более бюджетно.
Гость
10 октября 2019, 13:08
Какой же Вы ц ник я сама пережила такое же горе это могло случиться с каждым.и авзрослые погибают и это горе нужно ужесточать правила и самим надо головы включать когда садишься за руль
Гость
10 октября 2019, 22:28
Читаю и ужасаюсь, сколько же яда в людях. Сразу видно, что своих детей у вас не было. А то бы вы подумали о родственниках в первую очередь. Это могло произойти с каждым, никто не застрахован. Но не дай Бог никому.
Гость
9 октября 2019, 11:13
Известная русская забава нажраться и погонять!
Гость
8 декабря 2019, 00:33
ТРЕЗВЫЕ БЫЛИ. ВСЕ!
Гость
9 октября 2019, 13:00
Нормальные комментарии и люди здесь хорошие, а по сути если, то... А вот что? Какие надо сделать выводы из ситуации? Неделя прошла и опять гора трупов, разве это можно остановить? Из всех комментов лучший это то, что сами разбились и больше никого с собой не забрали, но это и есть страшно, ладно они сами себя не берегут, но сторонние люди...
Гость
9 октября 2019, 14:14
по мне вывод пока можно сделать - запретить убогие шестерки без подушек безопасности. Вот не жалко. И так на дороге они коптят и газуют нарушая все нормы выхлопных выбросов, так еще и легко могут забрать на тот свет людей.
Гость
9 октября 2019, 15:34
Гость
9 октября 2019, 15:34
по мне вывод пока можно сделать - запретить убогие шестерки без подушек безопасности. Вот не жалко. И так на дороге они коптят и газуют нарушая все нормы выхлопных выбросов, так еще и легко могут забрать на тот свет людей.
принцесса диана разбилась не на "шестерке", из наших , михаил евдокимов тоже был не на жигулях. спасло? поверь, упав с высоты своего роста некоторые умудряются все тельце переломать. не защитят подушки от идиотизма..
Гость
9 октября 2019, 16:34
Гость
9 октября 2019, 16:34
по мне вывод пока можно сделать - запретить убогие шестерки без подушек безопасности. Вот не жалко. И так на дороге они коптят и газуют нарушая все нормы выхлопных выбросов, так еще и легко могут забрать на тот свет людей.
И на старых машинах можно нормально, без аварий ездить десятилетиями. Запреты транспортных средств от "дурака", условно говоря, не помогут.
Гость
9 октября 2019, 07:53
с какой скоростью то летели, что бы машину так раскарежило?
9 октября 2019, 10:26
Такой шаробас нельзя до немыслимой скорости разогнать, тем более забитый полностью людьми...
Гость
10 октября 2019, 16:03
в дерево сильно гнать неадо
Гость
9 октября 2019, 20:23
Спрос с тех, кто учил и выдавал водительские права. Спрос с самих родителей девочек, почему они в позднее время не дома. Как ни крути, а все начинается из семьи. Были бы у отца водителя правильные воспитательные процессы с сыном, он и все были бы живы. Были бы правила жития в семье в отношении дочерей, они были бы дома и были бы живы. Роман
Гость
10 октября 2019, 10:19
свои дети есть или теоретик?
Гость
10 октября 2019, 22:31
Таких идеальных и умеющих воспитывать хоть пруд пруди, а вот как свои дети будут, так не всё будет так ровно и гладко.
Гость
9 октября 2019, 11:18
Горе горькое родителям этих дурней малолетних. Ну хоть ни чужих детей, ни молодых ученых на тот свет не отправили. И опять же кроме охов и всхлипов вопросы: Почему дети ночью шляются, а не дома сидят? Девочки 16 лет... Где опять опека?!
Гость
9 октября 2019, 15:37
опека должна патрулировать улицы? "детишки" могли быть и из нормальных семей. так сложилось. не ищите демонов на пустом месте.
Гость
9 октября 2019, 14:57
Очень жаль,совсем дети.Люди,будьте добрее
Гость
9 октября 2019, 15:35
будьте умнее!
Гость
9 октября 2019, 16:06
Просто машина - капсула смерти. На ВАЗе нельзя ездить! Был бы мерс- все бы выжили. Виной всему- нищета.
Гость
9 октября 2019, 16:36
Не факт. Виной не "нищета", а грубое нарушение правил. "Мерседес" тоже можно разбить капитально.
Гость
9 октября 2019, 08:47
Это Михайловка, там и не такое увидишь...
Гость
9 октября 2019, 11:08
гы-гы... типа центр вселеннoй... быдлoгoрoдишкo.
Гость
10 октября 2019, 10:16
Гость
10 октября 2019, 10:16
гы-гы... типа центр вселеннoй... быдлoгoрoдишкo.
так его стали называть после твоего приезда.
Гость
9 октября 2019, 14:15
Горе родителям. Потеряли детей. Только неделю назад такой же лихач вылетел на встречку в Калачевском районе погиб молодой мужчина ребёнок чудом остался жив. Виновник аварии вместе с пассажирами все переломаны в больнице. Никто выводы не делает.
Гость
9 октября 2019, 14:20
Вот так горе! Царство Небесное, на всё воля Божья, родители кремитесь, мужайтесь!
Гость
9 октября 2019, 14:26
Жалко очень молодежь
Гость
9 октября 2019, 19:10
Девушка одна малолетка а парни то взрослые. В армию идти значит взрослые а на машине покататься значит дети. Просто водила забыл что он в машине не один. Вот и все.
Гость
9 октября 2019, 22:00
1 не справился с управлением только получил права без опыта 2 если машина врезалась в дерево оно как стояло так и стоит то с какой же скоростью он летел водитель который недавно получил права 3 вина ао всем родителя день рожденья молодеж гуляет отдыхает нет надо было взять у отца машину или не известно может отец самдал и лететь на встречу приключениям сейчас по мойму такси в 10 раз дешевле и надежней короче говоря родителей жалко но и доля вины в этом их тоже есть вот так берегите детей они ваше и наше продрлжения жизни
Гость
9 октября 2019, 23:42
Жаль, что имеем - не храним, потерявши - плачем! Как же родители позволили садиться за руль в день рождения, хота, наверное предполагали, что поедут кататься по дорогам. Обидно таким нелепым смертям, и все же это - итоги воспитания. Царствия им небесное!
Гость
10 октября 2019, 22:39
Не судите теперь кто виноват... Родители, водитель или ещё кто... Ничего уже не изменишь... В 4 семьях горе,которое не утихнет ни через год, ни через пять. Давайте иметь хоть каплю уважения к родственникам и не выливать в комментариях свою желчь.
Гость
14 октября 2019, 19:11
жаль
Гость
9 октября 2019, 07:33
естественный отбор
Гость
9 октября 2019, 09:08
неестесственный
Гость
11 октября 2019, 19:46
Видимо тебя он обошёл стороной...
Гость
9 октября 2019, 07:41
Божешки мои,совсем глупые,так жалко то.Куда же родители смотрели,как машину то дали?Это же не серьезно,страшный урок.Соболезную!
Гость
9 октября 2019, 09:56
чета и не жалкo. Дарвин был прав.