V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Михайловке разбилась «шестерка» с компанией молодежи: список погибших и пострадавших

Гость
9 октября 2019, 11:41
как не забрали никого а трупы???Прежде всего садиться за руль нужно головой думать а не фарсить.лихачество ошибок не просчает.
Гость
9 октября 2019, 12:23
этих не жалко, главное в лоб никому не влетели.
Гость
9 октября 2019, 14:34
Жаль, молодёжь(. Но что-то подсказывает, что ДР они не лимонадом отмечали. Да и вечные понты перед девчонками...газ а пол.
Гость
9 октября 2019, 14:32
При чем Автошкола , ? Пить надо меньше и бравадить. Жалко ... Молодые ушли. Сооболезнлвпние родителям
Гость
9 октября 2019, 16:01
Соболезную родителям😭,
Гость
9 октября 2019, 23:47
Господи, какое горе! Дорогие! Любимые наши дети! Когда вы рискуете собою, вспомните о родителях, о близких, о семье! Это горе нельзя описать просто! Берегите себя, пожалуйста! Ради мамы! Ради семьи! Ради людей, которые любят вас! Безвременно ушедшим ребятам - светлая память! Самые искренние соболезнования семьям! Выживший ребёнок - живи пожалуйста!!!
Гость
10 октября 2019, 19:01
А дереву хоть бы что. Оно же дерево
Гость
9 октября 2019, 14:00
Соболезнование родителям. Жаль детей, погибают по неопытности. А что автошкола? Чему взрослые там детей научили? Почему молодой человек после автошколы не справился с управлением? Ведь именно этому и должны были учить в автошколе - учить управлять автомобилем.
Гость
9 октября 2019, 15:30
да вы машину видели, там явно скорость запредельная была плюс день рождение навряд ли соком отмечали. поэтому автошкола здесь явно не виновата!
Гость
9 октября 2019, 16:41
Увы в автошколе мозги не раздают
Гость
9 октября 2019, 11:23
не забрали никого с собой и то хорошо.
Гость
9 октября 2019, 14:32
Да вы правы хорошо что с собой никого не забрали как в Калачевском районе неделю назад, но там виновник жив и скоро поправиться. А погиб невиновный мужчина случайно попавший на пути лихача .
Гость
10 октября 2019, 16:11
Так не понятно четверо или пятеро их было,и слухи что пятый тоже скончался??!!!да не дай бог никому такого горя.....родители держитесь это страшно хоронить своих детей.....
Гость